Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG 1 - проблема с NPC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Proz - offline Proz
16-07-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG 1 - проблема с NPC

Я во всех руководствах , прохождениях читал , что в первом BG
NPC , которые присоединяются к тебе, будут того же уровня, как и твой герой, так оно и есть? Если да, то у меня какой-то глюк, я пытаюсь присоединить Минска из Нашкеля, при этом мой герой развит до 3-его уровня , Минск присоединяется,
но при этом у него так и остается 1-ый уровень. Не подскажете , в чем проблема, как ее решить ?


__________________
Заранее спасибо,
Proz.

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я во всех руководствах , прохождениях читал , что в первом BG
NPC , которые присоединяются к тебе, будут того же уровня, как и твой герой
- как бы помягче выразиться.. полная лажа
Интересно, что это за руководства такие?

Proz - offline Proz
16-07-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
http://www.travel.ag.ru/bg/walkthrough/bg_p1.shtml
вот тут это прохождение лежит.
А что это не так , герои присоединяющиеся к тебе будут иметь 1 уровень ?

Boоjum - offline Boоjum
16-07-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, не первый
мне говорили, что кто-то там может присоединиться аж с фаерболами в книге заклинаний (Dynahair или как там её), я проверял - ничё подобного
там какая-то сложная зависимость, но уровень, если у тебя уже высокий, будет ЧУЧУТЬ повыше

Proz - offline Proz
16-07-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
АГА , понятно,теперь ясненько, спасибо за помощь.

Styx - offline Styx
18-07-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, чем дальше NPC находится по сюжету, тем больший уровень он имеет. Так, в самом Балдуре встречаются экспонаты 3-4 уровня.

Текущее время: 13:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru