Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape:Torment - Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darken Z - offline Darken Z
25-07-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Бывает.

Тени - сама натура магии Рэйвел.
Не только, если вспомнить сет то тени могут быть не только плодом магии, а если учесть что игра создана по правилам сета...

По поводу диалога - Склерозом не страдаю, просто напоминаю что игра не самостоятельна и подчиняется законом вселенной Плэнскейпа а из этого следует что даже тени созданные таким образом будут пользоваться покровительством Леди(в противном случае в Сигиле бы они никого не накрыли).

Что до куклы, ей можно молиться, богохульствовать и играть. И почему геймовер? Из мейза выбраться легко достаточно.

Вот тут похоже был не совсем прав. Ибо у меня она на молитвы не регировала Гемовер будет если ты ПОСЛЕ мэйза её куклой вызовешь.

Darken Z - offline Darken Z
25-07-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Дааа? И как же они тогда действовали в Сигиле? Или по твоему Леди начхать на то что в нём творится?

Darken Z - offline Darken Z
25-07-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - Значит версия криво скачалась или уже битая была.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-07-2004 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Darken Z

Ну я стока мирных помню перевалил...и нифига, молчание.И кукле это и молился и чего тока не делал

Maerd - offline Maerd
27-07-2004 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darken Z
А её и город эти тени никаким боком не трогают, они охотятся только за Безымянным, что никак не мешает интересам города. Леди Боли вмешивается только, когда угроза идёт самому городу, а не отдельному его жителю. На Безымянного ей как раз начхать.

Darken Z - offline Darken Z
29-07-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Если ты поочерёдно будешь играть и богохульствовать в людных местах города то она стабильно придёт. Если не был у ведьмы то жди лабиринт а если был то гейм овер.

Maerd
Кто создал тех теней? Правильно. А кто её в лабиринт заточил?
Так что приравнять теней скажем к тифлингам убийцам ну никак нельзя.

Maerd - offline Maerd
30-07-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darken Z
Равел в лабиринте не за теней сидит, а за то, что Леди Боли оскорбила. Тени ей по барабану, поскольку никого, кроме Безымянного, который плодит их своими перерождениями, и его сообщников они не трогают.

Darken Z - offline Darken Z
03-08-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Они по любому иная материя да ещё и созданная Рэйвел. И я сомневаюсь что она дала бы порождениям своей врагини разгуливать по Сигилу.

Maerd - offline Maerd
03-08-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darken Z
Вот видишь, это и отличает тебя от Леди Боли. Смертным вполне естественно сомневаться в действиях более умудрённых опытом. Это от недальновидности и недостатка опыта. А некоторым просто в принципе не дано понять Леди Боли.

Darken Z - offline Darken Z
03-08-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ладно, тут ты меня заловил.

Agent Orange - offline Agent Orange
27-02-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин запоролся! Немогу попасть в Лабиринт Равел. Как я понял надо получить наследство на Безымянного, на Дионорино я получил , но вот квитанцию на портал то как забрать?

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru