Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Не могу взлететь на Миг3!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikolaus - offline Nikolaus
16-12-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу взлететь на Миг3!!!

Просто ужас какой-то- совсем в воздухе не держится!На всем остальном взлетаю без проблем... Подскажите, в чем фича?

Krogoth - offline Krogoth
16-12-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я взлетал и садился много раз, никаких проблем, это вообще один из самых моих любимых аппаратов. Быстрый, маневренный, в общем, хороший самолет(только живучесть низковата, а так...). Может очень рано РУС на себя берешь? В общем опиши плз. как он валится, что ты при взлете делаешь, можешь демку замылить, тогда можно будет точно сказать в чем фича.

Марцелл - offline Марцелл
16-12-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



только живучесть низковата - и вооружение ни к черту

Marder=FB= - offline Marder=FB=
16-12-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне себе ничего утюжок кстати и вооружение против ранних моделей 109 вполне хватает
Да народ вы заметели что самолеты с полосы как с паровой катапульты взлетают ? Ихмо у взлетной полосы стоит отрицательный коэффициент сопротивления...
Просто то что полосы поперек для взлета хватает практически всем настораживает

Марцелл - offline Марцелл
16-12-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Marder=FB= - меня больше настораживает броня фокера

Marder=FB= - offline Marder=FB=
17-12-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и нетолько фокера, летали тут в кооп на той неделе лагг3ит вс 109г6, так эта гадость в хвост перенесла 2x37 без повреждений Ж)
И еще прикол был с 300 метров гдето убил пилота кобры 37мм, на кобре ни царапины...вот вам и реализм.
Да и фокер..не штопорит в вертикали лучше як9т...петлю с 240 кмч делает вообщем в аддоне нам новый букет глюков преподнесли.

Krogoth - offline Krogoth
17-12-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
и вооружение ни к черту Ну, это как посмотреть, скажем у МиГ-3У оно не сильно, от твоего любимого Ла-5ФН отличается, а точнее говоря совсем не отличается, а вот то что двигло горит от первой-же пули-дуры есть сакс, ибо тотже Лавочкин без проблем держит два-три попадания.

Marder=FB=
Да, с хвостами у них там точно проблема, если разобраться, то у фоккера тоже дело в хвосте, туда можно фигачить сколько душе угодно ничегошеньки ему не будет, возможно и здесь таже фигня, хотя в редакторе у 109г6 хвост как раз отваливается на ура... А со взлетом, скорее не полоса виновата, а истребители, чувство такое, что у них действительно шасси с отрицательным коэффициентом трения(вон Ил-то совершенно нормально взлетает). А глюки, ИМХО, для ТАКОЙ игры дело нормальное, вон сколько самолетов, разве за всем уследишь, да тут еще народ стонет, типа Пе-8 хотим...

Nikolaus - offline Nikolaus
17-12-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня вдруг стал взлетать без проблем на Миге, видимо меня вчера колбасило! Но летает он хреново!

Krogoth - offline Krogoth
17-12-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolaus
А что не так?

Марцелл - offline Марцелл
17-12-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - я говорил про классический МиГ-3, без У и уд

Tomas Grey - offline Tomas Grey
20-12-2001 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolaus

Я летал и сбивал на миг-3. Очень хороший аппарат, но только для 41-го года.

Jameson - offline Jameson
20-12-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два 37мм в хвост - это наверно оба были бронебойные болванки, и если они в жизнено важный орган не попали, то ничего, кроме дырки не будет. вот я бомбер валил - в одну мотогондолу попал бронебойным - дырка, в другую фугасом - крыло долой..

Tomas Grey - offline Tomas Grey
26-12-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вчера на Як-9к в один заход 4-х цвиллингов завалил.
Каждому однго снаряда хватило, то кусок крыла и он в штопор, то один корпус до крыла оторвало.
А вот в Ме-323 три снаряда угрохал с малой дистанции, а повреждений мало. Только маленький пожар да кусок хвоста отстрелил. Живучие они. Интересно, а в жизни у нас на фронте их кто-нибуть сбивал.
Ответе, камрады. Очень уж интересно, куда их мочить, в двигатель, или еще куда.

Sklep - offline Sklep
26-12-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomas Grey
Я вчера 323-му всего один двиг подпалил, самый левый, он и пошёл вниз и кирдык. Правда, стрелки меня покоцали тоже, слишком близко подлетел. Но я думал, с этим слоном побольше придётся повозиться. Летел на Миг3У.

Tomas Grey - offline Tomas Grey
27-12-2001 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sklep
Спасибо за наводку, сам уже так подумывал сделать.
Но я то стрелял по корпусу, попробуй сам туда стрелять и расскажи мне, удалось ли тебе его завалить, и сколько боезапаса ты угрохал.
И я просил информацию, сбивал ли кто Ме-323 и НЕ-111 Цвиллинг у нас на фронте.

Riot - offline Riot
Cool27-12-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mig-3u - один из самых удачных самолетов в игре! Просто супер. Такой маневренности и скорости нет ни у одной лоханки в его классе. Даже у более продвинутых моделей типа FW190A-5 Сам удивился когда сбил двух Опят в течение нескольких минут. Им просто нечего противопоставить миг-3 (кроме может быть своей хваленой живучести хотя и она не помогла, трек имеется) Короче миги рулят. Не надо путать людей своими извилинами. Плохому танцору и хорошая периферия не помогет все равно недовольным помрет.

Krogoth - offline Krogoth
27-12-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomas Grey
По корпусу тоже мона, только надо 37мм минимум и бить в брюхо примерно между шасси . Либо есть возможность оторвать хвостовое оперение, но это - верная смерть.

Riot
Машинка да, замечательная, только две беды с ней, нет бронестекла и любая пуля в двигло смертельна. Ла-5ФН ему не уступает, но вышеуказанных недостатков не имеет, Як-3 его превосходит по всем летным параметрам, да и два УБС сейчас не хуже, если не лучше одного ШВАКа. Так что "думайте сами, решайте сами..." Кстати, а с чего ты взял, что FW-190A-5 более "продвинутый"?..

rohma - offline rohma
31-12-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tomas Grey
Но я то стрелял по корпусу, попробуй сам туда стрелять и расскажи мне, удалось ли тебе его завалить, и сколько боезапаса ты угрохал
не знаю, не знаю. ОДНОГО снаряда 37 мм (Кобра) вполне хватает этому слонопотаму если попадёт в брюхо снизу или в кабину. Стрелять снизу опасно- если с одного захода не сбил, они (стрелки) с БОЛЬШОЙ вероятностью собьют тебя.

Krogoth - offline Krogoth
31-12-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rohma
А откуда там снизу стрелки? Их там отродясь не было, голое у него брюхо, я отправил экзаменационные треки, где кроме прочего, порвал его в клочья одним снарядом 37мм с Як-9Т, атакуя снизу свечкой. Просто атаку надо расчитывать так, чтобы сваливание в любом случае наступило до того, как ты ему в верхнюю полусферу, под пушки, вывалишься. А вот при "классическом подходе" он как раз по тебе из всех трех стволов 20мм прицельно шарашит и как там выжить я с трудом себе представляю(хотя нет, после атаки на четверку Ю-88-х очень даже представляю, но снизу все равно безопаснее, точнее и надежнее). А, да, в лобовой он естественно тоже валится "на ура".

Текущее время: 11:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru