Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » джойстик для Ил-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Officer - offline Officer
Question01-12-2001 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



джойстик для Ил-2

помогите выбрать надежный джойстик лучше подходящий для Ил-2


__________________
Gans

Shippper - offline Shippper
05-12-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrustmaster Couguar ^)

Glan - offline Glan
05-12-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrusmaster TopGun Afterburner + ThrustMapper Utility 3.08

Vinnie - offline Vinnie
05-12-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поддерживаю Glan

Krogoth - offline Krogoth
05-12-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Officer
Сколько желаешь на него потратить?

Officer - offline Officer
05-12-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до 100$

Ofer - offline Ofer
06-12-2001 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopGun Afterburner тоже рекомендую. Кнопок на нём для Ила хватает, педали есть, не шумит и цена ~ 50$. То что надо короче, ИМХО.

Glan - offline Glan
06-12-2001 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при использовании утилиты ThrustMapper можно одну из кнопок назначить на роль Shift'а и тгда количество возможных комбинаций на джойсткие увеличивается почти вдвое. Особенно удобно это делать с хатом. У меня просто хат - обзор по сторонам, а шифт-хат - обзор по сторонам -вверх.

Марцелл - offline Марцелл
06-12-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



как это - педали на джое?

Glan - offline Glan
06-12-2001 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот он, родимый!!! вызывай трехмерную картинку (нужен QickTime 5) клацай на каритнку - она перестает крутиться, потом цепляй курсором и поворачивай как хочешь.. на передней части РУДа видишь? Вото они-то и есть... Посмотри теперь на переключатель на основании РУС. Если его перевести в положения "в сторону РУС", то педали переключаются на РУС, который способен вращаться вокруг вертикальной оси вправо-влево.

http://us.thrustmaster.com/products...&skin=Joysticks

Марцелл - offline Марцелл
06-12-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



круто... пойду утоплюсь с горя, повесив на шею свой ТопГан Фокс 2

Glan - offline Glan
06-12-2001 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что на фоксе не поворачивается стик?

Марцелл - offline Марцелл
06-12-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



не-а... он такой кондовый-кондовый )

DARKEN - offline DARKEN
09-12-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а thrustmaster fox2 pro нормально или взять Logitech WINGMAN EXTREME 3D DIGITAL?

Justice - offline Justice
12-12-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Как это, у тебя Top Gun Fox2 Pro Shock и не поворачивается? Или не он?

ArtLonger - offline ArtLonger
16-12-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что думаете про Logitech WingMan Force 3D с обратной связью?

Nikolaus - offline Nikolaus
16-12-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Являюсь обладателем TM Afterburner. Имею вопрос:

Зачем нужно, чтобы ручка поворачивалась? Как вы это используете?

Marder=FB= - offline Marder=FB=
16-12-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зачем ?
Это такая хитрая замена нормальных педалей (которые ногами топчут
И вообще народ ихмо не стоит новый трустмастер покупать, благодаря французам он опопсел и превратился в очередной гениус, имно конечно...пумы это ессно не касается...не щупали не знаем

Nikolaus - offline Nikolaus
16-12-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати у кого есть хороший Ил2 Thrustmapper пресет для TM Afterburner?
Буду признателен, если бросите на мыло, а то никак не могу разобраться в этой утилите, да и как то криво она у меня пашет под XP...

Изменено: Nikolaus, 16-12-2001 в 21:15

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
17-12-2001 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во --- меня мысля посетила - я тож вроде собрался джопстик менять (у меня старенький Логитеч Экстрем дигитал)- у кого есть счёт в вебманях?-- ну типа суть в чём -я переведу пиастры со своего счёта на ваш - вы обналичиваете - покупаете джопстик - храните у себя - я приезжаю в москву и забираю девайс - или кто то от моего имени (варианты) - кто что скажет? - или сильный напряг -

Spectat0r - offline Spectat0r
17-12-2001 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech WingMan Force 3D с обратной связью Весчь замечательная !!!!
рекомендую.

Annushka - offline Annushka
17-12-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь )
только калибровать раз в 3-4 дня надо.

Glan - offline Glan
17-12-2001 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolaus pozdravlaju...

mylo daj prishlu svoj preset...

dagger - offline dagger
Question19-12-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это более чем здорово, но вот у меня возникла проблема. В Краснодаре, где я имею несчастье проживать, ХОРОШЕГО джойстика не найти. Я лично проверял. В Москву за ним ехать как-то не с руки. И что прикажете делать? Деньги есть, товара нет! Как бы мне его ч/з сеть приобрести, может кто в курсе? И где и что для этого надо и все такое.... pls.

Wao_23ru - offline Wao_23ru
22-12-2001 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to dagger
я тоже Краснодарский и купил в ОКее на Шоссе Нефтяников Wingman Interceptor, вполне приличный стик

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru