Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Неофициальный аддон к БГ2 The Darkest Day
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
23-03-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexL
Ну значит мне крупно повезло!
А то в этом ущелье злые шмотки для начала!

avl - offline avl
24-03-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Питере есть провайдеры любители БГ?
кто-нибудь качал TDD, если да - то как насчет отболванить, с меня пиво....

AlexL - offline AlexL
Smile24-03-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



avl А диск купить не хочешь? Или только на целонотянутый вариант согласен?

AlexL - offline AlexL
Smile24-03-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура-а-а-а! Скачал-таки патч 102D. Надо попробовать на неделе.

avl - offline avl
24-03-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO AlexL
Хочу! намыль координаты или на аську

Spin - offline Spin
25-03-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, стоит ли соваться в ТДДшные области едва начав игру? Или лучше прокачаться и шмотки найти поприличней? Ответы типа - я один голый восьмым уровнем всю игру прошел оставьте при себе.

AlexL - offline AlexL
Smile25-03-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spin Ну, как тебе сказать...
В некоторые можно сунуться и сразу, к троллям, например, или шахты вычистить, да только не стоит на все квесты там подписываться, а за основной аддоновый квест так уж голый восьмым уровнем нечего лезть - дроу, драконы ( вроде 4 штуки - 3 обязательных, остальное по-желанию), банши, демоны разные,.. а глюков сколько...
Я бы посоветовал всё-таки слегка прокачаться на более привычных квестах, да и мага твоего подкормить заклинаниями помощнее, просто с некоторыми тварями - те же крысы-оборотни в квесте от Эльминстер&Ко - без мага и не справиться почти.

Изменено: AlexL, 25-03-2002 в 22:06

AlexL - offline AlexL
Smile27-03-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, посмотрел тут последний патч 102D , так написано, что гном с картой Рьяттавина ( там квест магов, задание в башне да и основной квест TDD начинается ) будет появляться только, когда партия достигнет 13 уровня.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
29-03-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



В патче 1.0.2 есть большой минус - это что есть новые герои (самурай,нинзя ...) что у них можно докачать способности такие как меч и щит, одно оружие,два вида оружия ... на 5 а с патчем только на 2!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-03-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



AlexL

У меня гном сразу был.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-03-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Да весь новый квестовый народ сразу появляется!

AlexL - offline AlexL
30-03-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu А патч именно 102D ?
Вобще-то это они сами написали, хотя у меня он тоже вроде бы сразу был (правда с первым патчем). Я тут переставил всё, но снова взяться сейчас времени нет. Может начав снова так и будет...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-04-2002 01:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



AlexL

Патч точно тот...Правда, у меня в шайке уже был Кзар - если они по максимальному уровню смотрят, а не по среднему, тогда все нормально.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-04-2002 02:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



/// Просто прикол

"На фоне Пушкина снимается семейство" - мы на фоне памятников нам в Trademeet'e

Avatar - offline Avatar
01-04-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



С вертолёта снимали? А что это за страные рамочки у фотки

Strannic - offline Strannic
Question02-04-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



all
А ни кто часом не видел патча 102D где нить в инете, кроме этого чертового файлпланет, а то там всегда занято

rap4life - offline rap4life
03-04-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
попробуй отседа http://www.aerie.ru/download/D102Dpatch.exe

AlexL - offline AlexL
Smile03-04-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic Настойчиво и терпеливо мне всё-таки удалось уломать один из сайтов, на который навёл файлпланет поделиться патчем. Чего и тебе желаю.

rap4life Вот счас специально попробовал, а ссылочка молчит.

Melenis the Haarvenu Кто ж их знает, как они считали - может и по максимуму.
Всё, на выходных снова сажусь: вроде попробовал - кажись глюкаво, но,вроде, по-меньше, чем предыдущий
А то ведь не успею - спешить то тоже не хочется - а там уже забрезжил призрак дачных работ...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-04-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Сегодня ночью постараюсь выложить патч на narod.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-04-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Попробуйте скачать патч к 1.02 здесь:

http://www.melenis.narod.ru/

Если вдруг архив покривел, сообщите мне.

Strannic - offline Strannic
07-04-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu сенькс

AlexL - offline AlexL
Smile08-04-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу о гномике с картами Рьяттавина.
Начал я тут играть заново, прибежал в "Корону" сразу, ну почти сразу - только цирк зачистить успел, как только из лап гадкого экс-эльфа Еврентикуса вырвался, так ведь и правда, как говорили авторы, нету там мелкого чумазого овражного гнома с картами. Придётся побродить пока по округе - пошёл замок Налии к рукам прибирать...
А вот кендер в воротах шлялся. Судя по его словам на прощание - он у меня меч свистнул. Пойду, говорит, твоим мечём какую-нибудь тварь прибью - а, вроде бы, всё добро на месте

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-04-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



AlexL

Он потом меч отдает, если его припугнешь. А там, кажется, все варианты с припугиванеим.

AlexL - offline AlexL
Smile08-04-2002 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Ну да! Я его чуть не прибил там сразу же.

Boоjum - offline Boоjum
13-05-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решился я таки на ТДД - и сразу ряд вопросов-глюков
1) Чувак, в купер коронете - даёт квест или нет? Написано Map updated, на карте ничё нового так и ен появилось, записи в книге нет
2) Чувак на выходе из города - даёт квест? Мне ничё не дал
3) После освобождения рабов в Купер коронете, меняется репертуар продаваемых шмоток у толстого торговца. Пропадают все новые аддоновые шмотки (за исключением 3 или 4-х), зато появляется строка в диалоговом меню - Не покажешь ли что-то там у тя в углу? По ней одно их двух: или я вылетаю в винды или комп виснет нафиг.
Ну и что шмотки не одеваются даже на тех, на кого вроде должны бы

Вопрос: можно ли в городе получить новые шмотки окромя как:
1) в Адвенчерс март у Рибальда и бонусного торговца
2) В куппер коронете
3) У продавца в сьюверсах
4) В сундуке у воров - Rogue's Cowl
4) У вампиров - Ауриловский меч и отравленный топор?

Есть ли где новые свитки?

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru