Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Изменения элаймента в ToB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scar - offline Scar
Angry06-09-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменения элаймента в ToB

Мочу я "Гориона" окло храма скелетского в лесу,
кастанул нечаянно detect evil и тут мне выдает,
что мой палладин evil .Смотрю- и правда Neutral evil,
хотя класс cavalier я сохранил.И загружал старые сейвы
(Saradush) и там evil,хотя точно помню,что там был гуд.
И Infinity Explorer говорит что Lawful Good.
Что за дела????????!!!!!

Malbeth - offline Malbeth
06-09-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может быть, чтобы этого не было в архиве, но проверять лень. Если не брать в расчет баги, выбор "злого" пути в любом из 5 тестов в аду делает персонажа NE, что и заносится в Affects.

Mahatma - offline Mahatma
06-09-2001 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старушек надо через дорогу переводить а не гасить их направо и налево че-то не так ответил

Scar - offline Scar
06-09-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж говорю,что в сарадуше был гуд,тем более что при падении элаймента приобретается класс падший палладин.
Так было в аду разок но я загрузился,и в Final save был lawful good.А старушек я перевожу и денег им даю.

Mahatma - offline Mahatma
06-09-2001 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ТОб загадочная вообще игра, у меня была репа 20 а Саревок с Виконией ходили как миленькие...

Scar - offline Scar
07-09-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В аду при открытии 4 го глаза(опыт дают) делаюсь NE.
Хотя джину меч отдал,дракона ухрюкал,собой ради
Минска пожертвовал,Бехолдеров перебил (плащ не брал),
а с Саревоком не помню что сделал.Все вроде правильно,
никого (кроме дракона : D) не обидел.

Delvin - offline Delvin
07-09-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Scar

Видимо из-за убиения дракона...

Aleosha - offline Aleosha
07-09-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дракона ухрюкал
Нельзя было его убивать. Ты должен был распросить демона зачем тебе убивать дракона и доказать ему, что не все, что становиться у тебя на пути должно умереть. Затем дракон вручает тебе кристал.
Вот, а потом на форуме о невежестве паладинов говорят Игра этим классом предполагает более тонкий подход, а не только крошить всех потому что у тебя самый длинный мечь...

Scar - offline Scar
08-09-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с демоном говорил нормально,особо его не слушал
т.к. делалось все это раз в седьмой.А потом выхожу и дракон
на меня прет.Что мне еще оставалось.Всю игру играл
как настоящий паладин,а с конце просто не стал диалог перечитывать,и обломился.Всем спасибо,пойду ToB проходить
заново.Кстати лучше Aерию оставить или Саревока взять (у меня в партии все good или Neutral)

Delvin - offline Delvin
08-09-2001 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Scar

Ну и вопросец
Полный состав партии можно узнать? Тогда можно будет сказать более определенно...

Scar - offline Scar
08-09-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scar-Cavalier
Минск с Бу
Аномен
Джахейра
Имоен и Аэри на подтанцовке

Aleosha - offline Aleosha
08-09-2001 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем он тебе, Саревок этот? И без него тесновато.

Scar - offline Scar
08-09-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже Саревока взял.От аэри пользы все равно почти не было
Маг/клерик 14/14.Теперь буду переть не магией а 4 танками

Текущее время: 08:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru