Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » ВниманиЕ!! Ил-2 демо вышло!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Homo - offline Homo
25-08-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



наконец-то и я пощупал-таки демку. не буду оригинальничать - щенячий восторг захлебнул и меня! Но, что бы ты там Jazz говорил, что можно летать с клавы и еще СБИВАТЬ при этом.... если тока случайно.. или на автопилоте ,вобщем завтра бегу за джоем в ближ. магазин

Jazz - offline Jazz
26-08-2001 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Homo
А почему нельзя?Я имел ввиду если летать на Иле...на нем попроще....и заниматься больше штурмовкой...а сбивал я на клаве бомберов...
На Авиафоруме вон несколько человек нормально летают на клаве...мучаются конечно, но сбивают.
Могу тебе потом прислать ролик с записью как я сбивал своего первого истребителя.

Кстати уже новые миссии повалили для демки

Изменено: Jazz, 26-08-2001 в 06:37

Dr.Agon - offline Dr.Agon
26-08-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - руль!
А серваки кие уже есть??

Jameson - offline Jameson
Post26-08-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серваков нет, но в демке можешь сам его создать! На 4 игрока.

Homo - offline Homo
26-08-2001 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



как и говорил, купил себе джой типа сам себе подарок сделал . стало легче, но, на кобре например, все-равно очень трудно летать... а на мессере сбивать нереально, там сбит прицел . как у кого? может это глюк токмо у меня???. А где миссии появились? где их скачать можно? и как записывать демки??

Jazz - offline Jazz
26-08-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Homo
По порядку:
1.Чтоб сделать прицел на мессере нажми Shift-F1
2. Миссии потом могу выслать тебе по мылу.
3.Демки записывать так:
Отлетал миссию, и когда нажимаешь на Quit Mission там будет в меню пункт Save Track.Всё в принципе.

Jazz - offline Jazz
26-08-2001 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот где есть доп.миссии.
http://www.il-2sturmovik.com/missions.htm

Kaban - offline Kaban
27-08-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дема супер, но нужен джойстик (желательно с педалями и сектором газа ). На клаве летать можно и даже сбивать, если повезет: на Ме 109 сбил Р 39 и Як 1(в хвост зайти не сложно, сложнее попасть), на Р 39 завалил двух за миссию (37 мм - сила). По поводу попсовых трассеров - он действительно могут дыть зеленые (кто стрелял (АК74 ночью, трассером) тот не даст соврать), но на мой взглад их можно было сделать еще реалистичней (посмотрите репортажи с выставок оружия, стрельбы "Тунгуски" поймете о чем я хочу сказать)
Машина К7-650/256/GeForce2MX hfphtitybt 1024x768 OpenGL тормаза только при взрыве (при встрече с землей).
ИЛ 2 рулит однозначно

Jameson - offline Jameson
28-08-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты монстр! На клаве... На п39.. А я только на Ил-2 мессер валю стрелком..
Хотя у тебя комп лучше, но у меня джой.. Кстати, мне понравилось, первый раз вижу сим, где выход из штопора правильный, т.е. сперва все рули поворачиваешь туда, куда крутит, а потом полный газ.. В варбердс не так.. И падлок классно обрабатывается, а то, когда самолет в центре обзора всегда, трудно целится. А тут нормально.

Unregistered
28-08-2001 16:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ! Есть предложение меняться Track'ами

TopAce - offline TopAce
30-08-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Ну меняться так меняться... Могу предложить бой мессера с двумя Илами, 1 Ил сбит, другой ДВАЖДЫ(!!!) протаранен (Ну и сбит, соответственно)

Tmyn - offline Tmyn
30-08-2001 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:49

Duke - offline Duke
Red face30-08-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А из вас никто в Краснодаре не живёт, а? А то хотел попросить на болванку записАть Есснно с моим же CD-R Диском И с моим же CD-RW Сидиромом

Kaban - offline Kaban
30-08-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Предлагаю бой: Ил-2 против Штукас. в конце получилось что сбил аж 4-х

TopAce - offline TopAce
31-08-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Kaban
1) Какой уровень пилотов Штук?
2) На Realistic?

Jazz - offline Jazz
31-08-2001 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



По-моему не очень честно Штук так сбивать.....точнее честно конечно, но их в деме вообще можно пачками валить...
Мне был бы интересен ролик где кто-нить бы летая на Кобре завалил двух асов на Мессерах.

TopAce - offline TopAce
06-09-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Гы. Есть у меня такой ролик. КОбра против двух асов-мессеров Хочешь??

Jazz - offline Jazz
06-09-2001 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Уже не хочу-у самого получалось

TopAce - offline TopAce
06-09-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Ну вот, специально для тебя старался

Jazz - offline Jazz
06-09-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда давай....может поучусь чему
Кидай на мыло aleks96@mail.ru

TopAce - offline TopAce
06-09-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Лови. Ушло.

Jazz - offline Jazz
06-09-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего вы все летаете с этим читерским видом без кабины?Так же не интересно...

TopAce - offline TopAce
06-09-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Потому что обзора нормального у меня НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jazz - offline Jazz
06-09-2001 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



То есть с хаткой в Ил-2 действительно очень не удобно?Ну ты же в ролике смотришь по сторонам...мне показалось совсем без напряга...

TopAce - offline TopAce
06-09-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
С клавы я смотрю. То есть приходится бросать газ. И с клавы вид фиксированный, посмотреть строго назад нельзя

Кстати, ты в ролике заценил, как был убит пилот первого месса?

Текущее время: 20:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru