Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Опрос - ваш любимый самолёт...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Константин Ш - offline Константин Ш
Question28-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос - ваш любимый самолёт...

Ответте какой самолёт вам нравится больше всех и обязательно ответте почему.
Заранее благодарен!

MoRa - offline MoRa
30-11-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И-16-самый родной, но не самый любимый( из-за движка)
больше всех нравятся "яшки"...

MoRa - offline MoRa
01-12-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у Яков маневренность, скороподъёмность и скорость просто супа-пупа, а "ишак" расстраивает ещё тем, что шасси не выпускается...чего я только не делал(такой пилотаж на бреющем и Чкалову наверное не снился)...может эт глюк такой?

Константин Ш - offline Константин Ш
02-12-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему тебе нравится И-16 а не И-153?

MoRa - offline MoRa
02-12-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не то чтобы нравится...просто самый "родной" с детских книжек привычка к нему
а если сравнивать с "Чайкой", то "ишак" более скоростной... да и отсутствием маневренности не страдает...
З.Ы.хотя И-153 тож реальный аппарат.

MoRa - offline MoRa
06-12-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе...разрулил я проблему с "ногами"...выпускаю и убираю теперь вручную

Mozilla - offline Mozilla
31-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из наших:
Миг 3уд, но с дополнительными БК (без них немного слабоват)
Ла 7 (3 Б-20) (лучше больше но лучше )

Из "ихних"
Bf 109 f4 (Mg 7.92 вместе с 20 мм пушкой - супер.)
Fw 190 d6 (скоростной, маневренный, неплохое воорежение)

Олег - offline Олег
Thumbs up01-01-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



ME 262 - классная вещь ! вот только двиган глючный

serj-k - offline serj-k
07-01-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из ихних:
ME 262 - летающая тарелка. (это мое личное мнение).
Из наших:
Мне больше всего по душе - серия "Ла" : кокпит реально выглядит, обзор хороший, да и звук движка хорош, против фашистов самое оно! хотя, кажется со времен Ил-а "швак" опустили. Но, если в общей каше варится, (все самолеты доступны), то в любом случае "ЯК-3" (Маневренность+скорость+обзор-звук).
Считаю достойными противниками Хуррикейны (не помню, как правильно пишется) и Вф-ы (если ими грамотно управляют).

SPRIGGAN - offline SPRIGGAN
Red face09-01-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно "аэрокобра" скорость вооружение неплохие вот только управляемость не очень а так в самый раз ещё хорош сам ил-2 и ла-5

Mozilla - offline Mozilla
12-01-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Кобра супер, но недостатков уйма - склонность к штопору, излишняя чувствительность, на последних моделях недостаток пулеметного вооружения. А в остальном машина просто супер.
А Ил 2 эт танк, но НИКАК НЕ ИСТРЕБИТЕЛЬ, в бою на любой высоте, если избежать лобовой атаки, ИЛ - куча дюрали на траве.

HomeGoblin - offline HomeGoblin
Angry20-01-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но но Ил-2 он то танк, но тем не менее летающий и под морду это правдо лучше не лезть! а на счет что мне нравится ИЛ-2 3м который под крыльями 45 мм стволы носит даже на корабли охотиться приятно а с бомбандировщиками вобще прникольно им разбираться то крыло продырявишь, то хвост оторвешь а то и двигатель улетит... а стрелки выпрыгивают от турелей как виноград гроздьями . но одна проблема загнать это все на высоту к бомбандировшикам . Да и у кого получается отбомбиться этак на 85-90% скажите как вы это делаете??
тоже и к РС-ам а то я пока дальше 50 процентов не ушел
из пушек получше получаеться даже из 45 мм не смотря на всю их отдачу... факт из сетевой игры после того как один летун влез комне на ЯК-е в прицел ко мне полетел один лишь пропеллер всетаки красота . вот жалко что на ПЕ-8 полетать пока не вариант очень уж он большие подарки с собой возить может а то ТБ-3 как-то мне не по душе ходишь как у себя на балконе .


__________________
***From Russia with Love***

Maaxik - offline Maaxik
09-02-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, не очень и патриотично, но я сейчас фанатею от Bf-109 G-2 и от FW-190 A-5. И хрен с ними, с этими техническими характеристиками, они просто красивы.
А вот из советских самолётов я, пожалуй, больше всего люблю МиГ-3.

ForZer - offline ForZer
Cool17-02-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bf-109 почти всех модификаций и Ла всех иодификаций. Без коментариев. На верное знаешь-лучше них-просто нет!!!

Genas - offline Genas
25-02-2004 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Подскажите, как выбрать желаемую модель, если в отдельных миссиях из советских самолётов предлагается только ИЛ-2, Миг-3 и Як-1?

MoRa - offline MoRa
12-03-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Таки вывел я свой личный рейтинг:
1. Як-3
2. Як-9У
3. Як-1Б
...вот

Zinoviy - offline Zinoviy
15-03-2004 17:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Як-3 ЛУЧШИЙ!

MoRa - offline MoRa
15-03-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zinoviy решпект

Shurf - offline Shurf
16-03-2004 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт Ила и его манёврености вы это зря. Два вечера уже летаю мишенью на Иле против двух истребителей (разные самолёты) . Они перехватывают, а я стараюсь нанести удар по аэродрому. В большинстве случаев долетаю колбашу взлётку. Возвращаюсь не всегда. А помешать долететь.. крайне трудно.. Такие пироги.
Хотя и не люблю Илы.. но приходится признать - самолёт офигительно мощный!
Наибольшие повреждения и неприятности получил от "Зиро" и как ни странно от Р11...

Шурф.. Советский штурмовик не люблю. Он меня достал в сетевой игре...

TDE - offline TDE
26-05-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравятся P-51 и Як-3, только на P-51 пушек не хватает.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
09-06-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bf.109 K4, Ла-5ФН, Ju - 87D, ИЛ2 - т.к я на нем учился летать с полным реализмом

Jameson - offline Jameson
09-06-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И-185
Если серьезно, то еще Кобры, Як-3, 3П, Лайтнинги, Кингкобра еще.. Спит 9 бы нравился, но его капот из кабины выглядит уродски.. криво нарисовали.

AWD - offline AWD
14-06-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот летать к сожалению не оч умею, и летаю на клаве, есеснно с полным реализмом и без замедления времени... поэтому ИЛ - лучший для меня... он не сваливаеца при первом же манёвре...

neokom - offline neokom
14-06-2004 22:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!

У меня любимые- это те, на которых нужно думать:

FW-190 a6 a8
Bf-109k

Лавки и Яки не соперники (если с умом)

MoRa - offline MoRa
15-06-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если чувак на Лавке или на Яке тож с умом?

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru