Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Undying. Ваше мнение?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BPL
Lightbulb11-04-2001 11:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Undying. Ваше мнение?

Hi BCEM !
Хотелось бы узнать мнение народа по поводу субжа... стоит ли брать?
как там с играбельностью, графикой, сюжетом и пр.

BPL
Smile11-04-2001 11:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



да вот еще что... видел рус версию от триал и фаргус-какая лучше?

Hitman - offline Hitman
Thumbs up11-04-2001 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ничего.
Графика зашибись, а если ещё с кульной видеокартой, то ваще! Игра даже немножко страшная. Обстановка везде загадочная и чуть-чуть
неловкая (иногда очко поджимает).
В обшем игра неплохая.

gAf - offline gAf
Smile11-04-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаргус - играю - нормально
звук англиский-текст русский

*почему-то нет звука взрыва взрывчатки...

dr. Bob - offline dr. Bob
Smile11-04-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фаргусе ещё бывает пропадает звук во время боя с большими монстрами, но временно. А так -- без проблем, но только патченный. Игра -- очень, очень, однозначно. Хотя небо в Unreal было гораздо лучше сделано...

Aleosha - offline Aleosha
Smile12-04-2001 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только сегодня прошел. Особенно финальный диалог понравился.
Лучше этой игры сейчас ненайти. Бери, а то пожалеешь!

2Hitman
Немного? Ты хоть говорящую статую в Онейросе видел?

ArtLonger - offline ArtLonger
Smile14-04-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, но мало. Да и боссы не в кассу.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile14-04-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полное Г
имхо
меня хватило на 15 мин... Бррр...

Hormone - offline Hormone
Unhappy14-04-2001 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Dr.Agon! Ничего стоящего. Н-Е-С-Т-Р-А-Ш-Н-О!!! Как-то обыкновенно и по-детски......

TERAPEFT - offline TERAPEFT
Thumbs up15-04-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon - ну 15 мин это мало вот 16 в самый раз чтоб мнение составлять.

Hormone - есть игры дневные и ночные, попробуй поиграть ночью на самом сложном уровне с наушниками, играть солнечным весенним днём это значит получить только 30%
удовольствия от игры.

Графика - класс, мне последний раз так нравилось когда в Unreal играл
С монстрами биться одно удовольствие, играть только надо на самом сложном уровне, тогда жизнь малиной не покажется и поиграеш падольше.
Оружие падобрано с умом, оно не теряет своей ценности по мере углубления в игру, как в большинстве игр, для каждой твари свой ствол, я просто тащусь отстреливая собак из револьвера, главное в башку попасть.
Босы тоже ништяк, вообще я их по природе не навижу, бегаеш вокруг, как дибил, усераешся палиш из всех стволов, а с этими просто прелесть, прасёк фишку и получи эфектный конец, правда до финального ещё не дащёл, но от бескожего просто приболдел, когда он своим крючком за дверь зацепился, мне даже его жалко стало, как он надрывался бедолага.

Так что Undying рулит однозначно.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile16-04-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Terapevt
Слушай не "лечи" я и так здоров...

"Hormone - есть игры дневные и ночные, попробуй поиграть ночью на самом сложном уровне с наушниками, играть солнечным весенним днём это значит получить только 30%
удовольствия от игры."

Лучше в того ж Вора так поиграй... уродов меньше а зато пострашнее..Или к примеру в Даггерфол! 6ти летней давности...вот и посмотрим на спинку твою
Да и ваще, ТАК от любой подобной гамы, где разработчики хоть толику старались,уже можно
опупеть...(НТР,блин)

Графика - Г. - аксиома!
Оружие...хучшего подбора я не встречал(успел с кодами поиграть,прости меня Господи)

Диагноз
Посредственный аркадный шутер.


ЗЫ

Игра - суксь и не спорь!

Aleosha - offline Aleosha
Smile16-04-2001 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какже доказательства что игра отстой? Можешь мне хоть чтонибудь привести?

TERAPEFT
Ты еще последнего не видел! Очень эфектная тварь!

TERAPEFT - offline TERAPEFT
Smile16-04-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dr.Agon .

Ух ты, Вор страшный стал, а мне он наоборот показался однообразным нудизмом, через три уровня закинул диск подальше, на второго даже смотреть не стал, чисто партизанская игра на любителя.
Страшная не страшная это не тема для спора, главное у игры есть своя атмосфера и она поддерживается на протяжении всей игры, что есть самое главное и самое трудное. А ужасу нагнать большого труда не стоит, а человек такая скотина, что ко всему привыкает и к концу той игры у него будут седые, но стальные яйца, и он будет до посинения бить себя в грудь и рассказывать где он их закалил.

Интересно какое тебе ещё оружие надо, пулемёт забыли положить? Патрончиков не хватает - коды включил.
Извени но эта игра не аля DOOM, немного другой стиль,
здесь надо вовремя перезаряжать и точно стрелять.

Если игра не для тебя, не надо кричать, после 15 мин с читами, что игра отстой, а если пишеш то будь добр обасновывай, а не так что - дерьмо, потаму что дерьмо.

Так что мой диагноз - это отличный аркадный шутер, и боюсь у Вас не хватит довыдов, после 15 мин, доказать обратное.




Текущее время: 13:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru