Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вертолетный Мод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Den Baster - offline Den Baster
19-04-2003 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где лифты находятся в которых ты пропадаешь в какой локации? . А странные глюки потому, что содержимое патча никак не может влиять на это. Вернее не должно.

Firefly - offline Firefly
04-05-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот, собсна, у меня дошли ручки до мода. Потихоньку, полегоньку добрался до Брокенхилла. В забегаловке встретил одну личность - Энтони Фассард. Вот только молчит он, как рыба об лёд. Не понял, так и должно быть?

Den Baster - offline Den Baster
04-05-2003 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты с ним говорил. Есть момент когда он обижается на тебя и молчит . Только посылает куда подальше.
Т.е как с ним поговорить можешь или даже иконки разговора нет?
Также мод претерпел изменения до версии 1.01 в ней глюков нет.
Изменилась пага мода . не мешало бы знать как мод ставил, также.
http://www.freelancer.ag.ru/rebase/barracks/hangar

Firefly - offline Firefly
05-05-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ещё не говорил. Это первый заход.
Иконка разговора есть, но жмать её толку нет.

Мод стаивл ручками - писал файлы, куда сказано.

Den Baster - offline Den Baster
05-05-2003 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня иностранец вдоль и поперек все протестил. Пойди в наварро радии интереса. Если ручками то все должно пахать тем более...

Firefly - offline Firefly
06-05-2003 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Den Baster
Это само собой, только времени пока нет.

proff - offline proff
23-05-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плзззз, где ентот пилот няшшшасный сидит. Второй день не могу найти. И в Наварро тоже новых не наблюдаю. В "Разработчиках" всё ОК.

Den Baster - offline Den Baster
24-05-2003 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proff
Пилот находится в БрокенХиллсе в баре в первом же районе.

В Наварро изначально одын вертолет стоит значит изменения есть. Если два стоят, то возможно игру не начинал заново. А это обязательно необходимо.

Пиши если еще что...


__________________
Fall online.New Rebellion remix.
http://www.fieldglory.narod.ru

proff - offline proff
24-05-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё вопрос у меня, тупого. Как заправить вертолёт, если всех в Наварро вынес?

Den Baster - offline Den Baster
24-05-2003 19:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто он заправляется топливом от огнемета. Его надо иметь в инвентаре и в диалоге с вертолетом он будет браться из него. Либо используй Топливо на самом Вертиберде и Он заправит его полностью. От синего если не изменяет память заправляется вдвое больше. Купить это можешь в Санфране у продавца у него топливо обновляется почти каждые 2-4 дня, т.е проблем не будет правда дорого если бартер в твоих скилах маленький но никто не мешает его прокачать, тогда топливо дешевка будет...

proff - offline proff
25-05-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, я и сам уже допёр. А сначала он у меня действительно не заработал, но потом поставил ручную установку и всё заработало.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2003 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
Купить это можешь в Санфране у продавца у него топливо обновляется почти каждые 2-4 дня, т.е проблем не будет правда дорого если бартер в твоих скилах маленький но никто не мешает его прокачать, тогда топливо дешевка будет...
Если бартер не развивают, значит воровать собираются Так или иначе на топливо деньги найдут

Den Baster - offline Den Baster
26-05-2003 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Тем игра и хороша . Варианты есть.

Allin - offline Allin
01-06-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где лифты находятся в которых ты пропадаешь в какой локации? . А странные глюки потому, что содержимое патча никак не может влиять на это. Вернее не должно.

Извини за поздний ответ - болел долго. Если еще актуально - лифты в Городе убежище, больше нигде не пробовал, щас сбегаю() тогда расстроился очень %(

Den Baster - offline Den Baster
05-07-2003 23:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На днях выложил Солюшен к Вертолетному Моду . Помню у меня кто то просил его, да и вообще оно мне кажется необходимо и как раз сейчас очень кстати. Так что всем кто хотел понять что такое я там задумывал сюда
http://www.fieldglory.narod.ru/solution.htm

Firefly - offline Firefly
15-07-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот поход в Наварро не был ничем особо выдающимся. Всего-то - спереть планы вертибердов для Стальных Братанов. Обычная работа, может, чуть более опасная, чем все предыдущие. Но для моей компании ничего невозможного нет, что она неоднократно доказывала. В общем, погрузились и поехали. Наварро началось с заброшеной бензоколонки. Какой-то тип пытался меня уверить, что занимается здесь автосервисом. Не вышло у него нифига, и рацию он зря достал. Пришлось грохнуть.
Оставив команду на поверхности, двинулся по подземному коридору.

Охранник! А, где наша не пропадала!
Морду кирпичом и в раздевалку. Хе-хе, Анклав-автоклав, броня безхозная лежит! Подходящий размерчик. Теперь можно и наверх.

Вот она, птичка в агаре стоит! Хотя нет, больше похоже на насекомое, но всё-равно красота!
Что за придурок там надрывается? Мне чего-то орет...
.....ть! Вторая псиса чуть не задавила! Еле выполз из-под неё. Хороший случай посмотреть, что там внутри.

!!!!!! Я такую же хочу, хватит с Братанов и чертежей, перетопчутся, такая машина нужна самому! Только бы научиться управлять. Слышал есть кто-то занющий в Брокенхилле...
___________________________
На правах рекламы
Респект камраду Den Baster
Скачал-таки я последнюю версию мода и дошел-таки до Наварро. Теперь бы ещё чуток времени выкроить, чтобы сей аппарат в личное пользование заполучить...

Firefly - offline Firefly
23-07-2003 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Специально для, тех кто не верит, что всё это работает


Firefly - offline Firefly
01-08-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Den Baster
Глянь в мыло, plz

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
15-08-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Никто наверное не знал, но с этим модом прикреплён КЛЕЗ!


Шучу, мод на самом деле прикольный!

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
Unhappy28-09-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил мод...В наварро появился второй Вертолёт.А пилот в Броукене молчит,и ни слова с него не вытянешь.Вот так-то.А самому научиться водить пташку,можно?

Firefly - offline Firefly
02-10-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пустынный Орёл
Самому - никак.

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
06-10-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин...вторую неделю бьюсь как рыба об лёд! Ничего понять не могу,как-же его угнать-то! Либо мозг мой претерпел изменения,в связи с бесконечными скитаниями по заражённой планете,либо,это сделать-невозможно! "Почтальон",носящий форму пилота Анклава-обиделся,и злобно рычит,при каждом моём появлении...Мож ударом в печень,его расшевелить? Люди добрые! ПомоЖите...пожалуйста бывшему избраннику,неоднократно спасавшему мир,от непобедимых сил американских завоевателей...Подскажите,как с места сдвинуть пташку? Кому надо там лапу мазать? Какие государства с землёй ровнять? Готов ко всему!

Firefly - offline Firefly
06-10-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для начала надо поговорить в Наварро с Марией, теткой-офицером. Потом возвращаться в Брокенхилл т поить пилота. Выпить он может много Он начнеть вербовать тебя в почтальоны. Надо соглашаться, а потом уже перейти к теме про вертолет, тогда он тебе права на вертолет и оформит. Все.

Пустынный Орёл - offline Пустынный Орёл
Thumbs up07-10-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо,добрый человек! Напоить почтальона,что может-быть проще! А я уж и бил его,и мордой анклавской называл,даж стал вторым почтальоном пустоши! В-общем,спасибо...


__________________
...Когда звёзды бросят свои стрелы,и вода заплачет небом,Он улыбнётся увидев свою работу! Это он сделал тебя овечкой?...

Mx - offline Mx
07-10-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Пустынный Орёл
А слона-то я и незаметил

Ты что не из России?

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru