Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как вы относитесь, к самоубийству?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
multivak - offline multivak
10-07-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus -
то что вы пошутили и так всем понятно было с самого начала
но вы все таки подумайте может действительно пора уже
ведь скуки вокруг столько
да и погода гадит
кроме того сколько фантазии можно было приложить к самому процессу

karnik - offline karnik
10-07-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда рад помоч, да? А хлороформчику не отольете? Так, если все-таки кто-то вдруг...

Magisimus - offline Magisimus
10-07-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



karnik Может и отолью... но не просто так 400 р. литр

Magisimus - offline Magisimus
10-07-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MorriGUN Убивающий Время

Ничё тема будет продолжыть жить!

Предлагаю всёравно писать свои способы, а потом выберем лучших в трёх номинациях: самый смешной, самый извращённый и саммый запутанный
З.Ы. Кто то из камрадов завёл тему как меня лучше прибить, пишите тоже сюда!

Magisimus - offline Magisimus
10-07-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да тему завёл наш славный товарищ multivak, дам ему первый совет: вооружись, а то получишь тряпочкой с хлороформом под нос и , так что покупай респиратор

Magisimus - offline Magisimus
10-07-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати тему товарища multivaka закрыли потому что она вроде как потиворечит УК Россиийской Федерайии, почему это? Разве обсуждение вопроса самоубийства незаконно?

Magisimus - offline Magisimus
10-07-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Продолжу свою же идею выдвижения способов: купить пейнтбольный маркер и на выступлении какогонибудь лица(морды) из правительства начать в него целица... снайпер снимет секунд через 5ь думаю...
З.Ы. Путин сойдёт самый раз
З.З.Ы. Добавляю номинацию самый оригинальный, и на текущий момент считаю себя основным претендентом на неё...

BlindGuard - offline BlindGuard
10-07-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik
А хлороформчику не отольете? Так, если все-таки кто-то вдруг...
К сожалению, хлороформом не владею, сорри.

Но если уж так надо, то он легко изготавливается в "кустарных" условиях - нужен лишь ацетон, "хлорка", вода и немного "прямых" рук

P.S. Это так, если кто все-таки вдруг... (не слушайте дядю, он плохому научит )

multivak - offline multivak
10-07-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опасная тема господа
бросайте а то Men с утра свирепствует
// не примите за личный выпад

BlindGuard - offline BlindGuard
10-07-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
опасная тема господа

Согласен, более того - абсолютно бессмысленна (даже если бы здесь действительно шло какое-то обсуждение)
Это очень интимный вопрос, и единственное верное мнение здесь - это личное мнение самого человека, все остальное - шум.

А для "повеселиться" есть много других, более достойных тем

Magisimus - offline Magisimus
11-07-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



karnik
А хлороформчику не отольете? Так, если все-таки кто-то вдруг...
К сожалению, хлороформом не владею, сорри.
Но если уж так надо, то он легко изготавливается в "кустарных" условиях - нужен лишь ацетон, "хлорка", вода и немного "прямых" рук
P.S. Это так, если кто все-таки вдруг... (не слушайте дядю, он плохому научит )

Дядя, а раскажи метод как изготовить, а я слушать не будууу:biggrin: я только почитаю
P.S. Народ не стесняйтесь выкладывайте способ...

Magisimus - offline Magisimus
11-07-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



З.З.Ы. Биггрин смайлик чёто не работает

BlindGuard - offline BlindGuard
11-07-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не расскажу, я хоть и добрый, но не настолько (меня совесть будет мучить до конца жизни)
Ищи в инете, там есть.

Magisimus - offline Magisimus
11-07-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BlindGuard Ну хоть ссылочку дай, а то сам я нашёл тока то что требует или оборудования которого взять негде или химикатов...
И всёж расскажи, совести то чего, я для общего образования :biggrin: , я и так знаю где его купить, тока дорого, но еслиб я действительно хотел себе тряпочку на морду то на деньги мне былоб по фиг...

Magisimus - offline Magisimus
11-07-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



:biggreen:

BlindGuard - offline BlindGuard
11-07-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо, самообразование - это святое, вот пара ссылок:
http://diox.by.ru/rachcl3.htm
http://ssb.h1.ru/cloroform.htm
http://beshectba.h1.ru/index_orgn.p...form&lit=22_1_1

Хлорная известь - есть обычная "хлорка".


P.S. Если тебе нужен такой смайлик , то пиши двоеточие и большую английскую D

Magisimus - offline Magisimus
11-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Thnx сейчас буду изучать...

Magisimus - offline Magisimus
11-07-2004 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тока вот два вопроса, а где эту самую хлорную известь взять, и что значит отогнать на бане?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-07-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus
а где эту самую хлорную известь взять - Хлорная известь - есть обычная "хлорка". (c) BlindGuard
Фтыкай


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Голодный_Бестия - offline Голодный_Бестия
12-07-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше в красном москвиче разбейтесь!

acefal - offline acefal
12-07-2004 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus
С каких это я пор Костей стал...
А хрен тебя знает, только вот судя по этой ссылочке:
http://www.rostov.ru/qwerty12185
сопоставляя с
http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=24264
легко обнаружить кучу совпадений, а самое главное - общее мыло.

Кстати, несовпадения сами по себе многое говорят. Да и первая ссылочка тоже.

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
12-07-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А хрен тебя знает, только вот судя по этой ссылочке:
http://www.rostov.ru/qwerty12185
сопоставляя с
http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=24264
легко обнаружить кучу совпадений, а самое главное - общее мыло.
Кстати, несовпадения сами по себе многое говорят. Да и первая ссылочка тоже.

Это ты откопал инфу моего брата Я его регистрировал, для подтверждения надо было указать мыло ну я своё и указал...

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
12-07-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned




Magisimus
а где эту самую хлорную известь взять - Хлорная известь - есть обычная "хлорка". (c) BlindGuard
Фтыкай
Ну именно, а где её взять то??? Не в продуктовом магазине же... И что значит отогнать на бане?

Magisimus4ever - offline Magisimus4ever
12-07-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



З.Ы. Мой старый ник зачемто забанили, пришлось новый заводить.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-07-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magisimus4ever
З.Ы. Мой старый ник зачемто забанили, пришлось новый заводить. - гы, забанили тот - прибанят и этот. Уж поверь ветерану банных войн

З.Ы. А я б вообще навеки забанил. За то, что флудишь мессагами, а не редактируешь


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Текущее время: 14:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru