Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Любимое оружие в BG2
Ваша любимая шмотка в бг2
хомячок Бу
Римосрак
Staff of magi
Vindicator, конечно!
другое (в топике скажу...)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
Question26-01-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Любимое оружие в BG2

ну...

Pako - offline Pako
26-01-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Странное голосование.Кто-нить обьясните что значит "римосрак" и что такое vindicator.

ЗЫ и на каком основании в списке появился хомяк Бу?

Svartkladd - offline Svartkladd
26-01-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Pako Римосрак=карсомиР
А куда же без Бу...
ЗЫ. Vindicator - это аргумент, для кого-то целая идеология...

Pako - offline Pako
26-01-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Vrot
Про карсомир я интуитивно догадывался.Никак не мог понять что же мне это слово напоминает
Без Бу никуда но все же на полноценное оружие он не претендует

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
26-01-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Римосрак... гы-гы, только ближе к концу игры, т. к. играю bounty hunter'ом

Svartkladd - offline Svartkladd
26-01-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Pako я не спорю, он, скорее, талисман, что ли..., но для прикола решил добавить...
ЗЫ. Голосование - енто так, понт, а вообще пообсуждать можно, вот мне симпатична связка Celestal Fury +
Black Razor.

Bak$ - offline Bak$
Red face27-01-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проходил БГ2 дуалом и ходил с катанами.

Весьма неплохое оружие, хоть и всего катана+3.
Но зато у неё несколько других неплохих бонусов
(парализация и 5% шанс удара молнией на 20 демеджа).

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
27-01-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Лучшее оружие это Боевой молот (забыл название) - собирается из свитка,молота молнии,пояса силы и перчаток силы! Самое темное оружие а главное сила на 25!!!

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
27-01-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все равно хомяк Бу самое лучшее оружие,им рты хорошо затыкать даже личь давится

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-01-2003 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А я Бу на Иреникуса натравил, дак хомяк ему в штанину заполз, так и помер маг от щикотки

Bak$ - offline Bak$
28-01-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То просто Бу у Иреникуса что-то откусил так маг сразу и помер с горя.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-01-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ик...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-01-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Gribik[Drakan] Лучшее оружие это Боевой молот (забыл название) - собирается из свитка,молота молнии,пояса силы и перчаток силы! Самое темное оружие а главное сила на 25!!! до тоба - затем онли клирикам - на вике ничего смотрится... молот Crom Fayer...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-01-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



три раза ку!

Bak$ - offline Bak$
29-01-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Но мне всё равно катана больше нравится!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-01-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot до тоба - затем онли клирикам - на вике ничего смотрится... молот Crom Fayer... я согласен с Gribik[Drakan] Эт тоже мой лав. Если считать. что я играю от клириков.. их трое в команде.. то тогда да. Если же основной файтер .. то тогда этот самый "коросим"
ПС Бу - решает!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-01-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shapa.SPB.RUS
Я играл с ним бойцом - скучно больно было (легко до ужаса)!
В тобе ,есть свои крутые вещи - например прогрейженый цеп веков(с кислотной и лайтнинг головкой) просто тема ,помимо своего урона, замедления еще и элементальный дамаж причем нехилый - по два урона от кислоты,молнии,огня,ляда...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-01-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Gribik[Drakan] тобе ,есть свои крутые вещи - например прогрейженый цеп вековСобрал я эту цацу. На самом деле мне понравился двуручник, который щащищает от МиндФлиеров. Я его Минску в руки и он всех выносит как детишек с голой попой

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
31-01-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shapa.SPB.RUS
Он хороший - это согласен но в Тобе миндфлайеров очень мало(еденицы) - и там и так их легко пинать!
Вот если этот +5меч в Shasow of Amd или Yhe Darkest Dat попадет Underdark быдет халявой.
А самый лучший двуручник это старый добрый Карсомир ,если не считать ,что он только на паладина лезит!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-02-2003 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Gribik[Drakan] А самый лучший двуручник это старый добрый Карсомир Да.. но я паладином играл раз.. и то спец был в мечах одноруких.. поэтому эту жлезку всегда продовал.
Вот если этот +5меч в Shasow of Amd или Yhe Darkest Dat попадет Underdark быдет халявой Ага! А так я всех миндфлиеров БлайдБарнером.. Вообще ИМХО самое прикольное заклинание.. так как у меня три клирика.. все со спешкой и барьром.. Все трое прыгают на дракона, окружают со всех сторон, так чтоб себя не ранить.. и причка дохнит.. также дерьмогон умер

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-02-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А самый лучший двуручник это старый добрый Карсомир ,если не считать ,что он только на паладина лезит!
Почему? У меня и на вора налез, только на поздних уровнях, вообщем вор - не вор, а одно название, брал вора, лишь из-за способности Use Any Item...
И ещё в тобе есть прикольнеый двуручник +5 Gram the sword of Grief помоему... с поизон дэмэдж...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-02-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fenrir the Emperor У меня и на вора налез, только на поздних уровнях, Посмортел бы я на бэкстеп

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-02-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я же говорю, вор-не вор прокачивал силу и харизму... в красной чешуе и с карсомиром...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-02-2003 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fenrir the Emperor вор-не вор прокачивал силу и харизму А зачем харизму??

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-02-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Shapa.SPB.RUS
Лидер и голос партии...

Текущее время: 16:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru