Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » ---"Читерство-благо или грех???"---
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wiccat - offline wiccat
07-06-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---"Читерство-благо или грех???"---

Смысл сего действа выяснить собственно тему...
Расскажу историю котороя случилась с моим другом...
Гамился он БГ2(история для вас модераторы что бы не переместили тему куда нить еще всетаки БГ упоминается,хотя тема прямого отношения к форуму не имеет )
Так вот...гамился он значит гамился...И в один прекрасный момент полетел у него винт,а так как делать копии время от времени привычки у него нет,то сейвы БГ у него лежали там же под медным тазом рядом с винтом ...А квик сейв у него был после сбора слез Баала,бегешники поймут скока времени сей чел потратил на прохождение
Вот тут и пригодились читы...Начал он игру снова выставил себе экспы на прежний уровень квесты проходил ибивая монстров тоже читами( не получая за это экспу),восстановил вещички,журналичик квестов вернул на прежнее место...
Глянь,а чел повеселел и теперь живет радуется жизни
И времени потратил он всего 3 дня и добрался он он опять до слез Баала и сказал ему Иисус...тьфу...стоп что-то я не туда полез...
-Вот один пример пользы читов(1-0)
-Второй подсказал Boojum"некая корректировка(в лучшую сторону)гамов,не доведенных до ума отцами-праграммерами",
естесно не нарушая "спортивности" (2-0)
-Далее ипользование читов для приведения жизни других гамеров в ад(совсеми видами нарушения "спортивности") су...
ну вообщем редисками (2-1)
Счет 2-1 играем дальше джентельмены

Wiz - offline Wiz
07-06-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



wiccat
Модераторам нравится, чтот ты оправдываешься, но тема, тем не менее, на грани переноса куда нибудь в "Игры" (Философия игры).
Любой пост не относящийся к теме и тю-тю...

DeFiler - offline DeFiler
08-06-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно счет 2-200 в пользу бесполезности читов
почему - это чит хе-хе вот так
PS переносите тему

wiccat - offline wiccat
08-06-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler-сам дурак
Wiz:
1)оправдывается тот кто виноват(я себя виноватым не чувствую)
2)дополнение мое было продиктованно чисто геймерской натурой(я пришел в вашу "игру" и как истенный гамер соблюдаю правило вашей игры)
3)для урепления позиции темы задам еще один попутный вопрос ----"Имеет ли моральное право игрок в БГ снимать лимит экспов установленный поизводителями"----

DeFiler - offline DeFiler
08-06-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wiccat
что и требовалось доказать
что читеру не нравится когда против него читерят

А ответ - НЕТ!

wiccat - offline wiccat
14-06-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чесно говоря не понял твоего ответа?!?!?!?!
Причем здесь "читеру не нравится..." я не пользуюсь читами!!!
И что ты хотел доказать???...брррр...Бред какой-то...
Что бы здесь не флудить---v_starcev@mail.ru

Wiz - offline Wiz
14-06-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, хорош, завязывайте этот флуд.
Не будите во мне модератора..

wiccat - offline wiccat
14-06-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана если уж невтерпеж перенеси тему админ-горыныч и змей-модыратыч

Текущее время: 09:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru