Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Броня для мага!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Boоjum - offline Boоjum
19-06-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэнькс
Ни разу не ходил с Виконией в Андердарке

coppeerfield - offline coppeerfield
19-06-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ
так люди добрые а могли бы вы по подробней обьяснить о этом квесте с виконией в андердарке....
заранее спасибо)

Malex - offline Malex
19-06-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не народ, это не в Андердарке, я думаю это может случится где угодно, у меня они появились на втором этаже(забыл как зовут) кому вообщем 15000 отдаешь(вору) там еще продавец стоит (как он в штаны только не наложил?), а перед пришествием Viconia мне уже говорила, что за ней придут, а и я еще только красного дракона хлопнул. Чего непонятно будет, спрашивайте

AlexL - offline AlexL
Smile19-06-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь, то речь идёт о квесте с Викой, который напрямую завязан с романом Викони с главным персом. Это, действительно, может случиться где угодно, при соответствующем развитии отношений. Правда приход этой парочки знаменует окончание романа - Виконя ещё уйти хочет, но её вполне можно уболтать остаться. А больше никто не приходил...

Malex - offline Malex
20-06-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL У меня тоже хотела свалить, я ее уболтал остаться, но активроманс двоечкой остался

Oscar - offline Oscar
04-07-2002 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



копаясь в файлах БГ2 нашёл, что есть книги которые поднимают силу, ловкость и т.д. на 1 навсегда... Где их можно найти? Или это только в седмой части, где надо выбирать путь?

Seg в первом БГ по моему в самом конце в башнях мага есть такие книжки ..........

Boоjum - offline Boоjum
05-07-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oscar
высказался.. Они там по всей игре раскиданы..

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru