Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Прикольные портреты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Thumbs up13-05-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Прикольные портреты

Мой друг Денис (к сожалению, он не пишет на Камрад ) Обожает всячески измываться над игрушками и их отдельными деталями. Недавно он, по-моему, очаровательно поизмывался над некоторыми потретами от Bg2. Мне очень понравилось, и я решила поделиться. Итак:



(cкачать bmp)




(cкачать bmp)




(cкачать bmp)

Была еще Aerie, покрашенная под морского эльфа, но дискета у меня побилась

Ole - offline Ole
13-05-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Мне особенно Келдорн понравился

BratKoresh - offline BratKoresh
13-05-2002 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно еще портретиков......

Demonaz - offline Demonaz
13-05-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Cool!. Хочу увидеть Аэри. plz!

Avatar - offline Avatar
13-05-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Забавно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-05-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DarkElf de Kadan

Эри принесу через недельку. А вообще Денис сказал, что принимает заказы .
Кого хотите извратить: может, он сделает?

Avatar - offline Avatar
14-05-2002 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Melenis the Haarvenu
Заказываю Вику и Эдвина

Seg - offline Seg
14-05-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Melenis the Haarvenu ВАЛИГАР! АНОМЕН!

А Келдром прикольный...

wiccat - offline wiccat
16-05-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красного дракона!!!!...В хакинги его и каску немецкую и по 10 пар часов на руки и шмайсер на шею!!!!!!

Seg - offline Seg
16-05-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat енто тогда получится вооружённый рокер...

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ведь танки в игре есть!!! почему бы не быть ракерам !!

Seg - offline Seg
06-06-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat ракерам

wiccat - offline wiccat
06-06-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно а так же :рукерам,рыкерам,рйкерам,рэкерам,крекерам и другим печенюшкам

Timoty - offline Timoty
20-06-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Melenis the Haarvenu где же обещаная Aerie?

Текущее время: 21:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru