Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape: Torment - Круг Зертимона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AndyGorC - offline AndyGorC
Unhappy15-04-2002 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Planescape: Torment - Круг Зертимона

Люди, помогите! Как обучиться магии Зертимона? Читаю Первый круг, потом говорю с гитцераи, он мне в ответ: Ты ничего не понял - читай снова, я читаю, то же самое. Что делать? Интеллект 25, Мудрость 11, Харизма 25. Вариант ответа всего один.


И еще: зачем нужен высокий интеллект? Я прокачал 25, а бонус +2 дали только к первому уровню заклинаний! На 9 уровне перса заклы по уровням 6, 3, 3, 2, 1! В чем тут проблема?

А еще последнее, что делать со всеми остальными черепами, Стальной Мэри, Харагдрина, Упыря и Короля? Любитель черепов больше их брать не хочет.

Изменено: AndyGorC, 15-04-2002 в 13:07

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
15-04-2002 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы познать учение Зертимона, нужно иметь Мудрость минимум 12 для 1 круга... ... минимум 19 для 8 круга, плюс для 7 и 8 дополнительно Интеллект 16 и 18 соответственно - тогда Безымянный все поймет.
Зря ты Интеллект до 25 качал-на фиг он не нужен, лучше б Мудрость. Он в нескольких ситуациях влияет, а Мудрость много где.
А черепа выкинь к чертовой матери-боьше они нигде не нужны.

AndyGorC - offline AndyGorC
15-04-2002 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Блин!!! Я думал прокачаю интеллект буду самым крутым магом, а тут мудрость оказывается нужна. Что же делать-то? Неужели игру заново начинать? Я сейчас маг 9 уровня, а для того чтобы мудрость с 11 до 19 поднять надо стать магом 17 уровня!!! Есть ли хоть какой-нибудь шанс прокачь так героя? А мудрость-то на что влияет не пойму? Клериком-то нельзя быть!

PS Cпасибо за ответ про Зертимона!!!

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
15-04-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, в такой запущенной ситуации надо сначала
Система АДиД в Торменте трактуется "несколько вольно", в силу чего интеллект до усрачки прокачивать там не стоит---особых бонусов не будет.
Нужен он только в 6-7 ситуациях в игре, причем нигде не больше 18.
Мудрость рулит!!!!! Важнейший параметр в Торменте-однозначно!
Влияет на следующее:
1) варианты диалогов (можешь быть тупым пнем, но мудрым-и заболтаешь кого угодно, даже главного негодяя);
2) бонус к получаемому опыту-с величины 12 в теории, с 15 сколько-нить заметный;
3) много на что еще-лень сейчас перечислять.
В общем, Мудрость качать в первую очередь, все остальное потом.
Единственный параметр, к-рый обязательно догнать до 25 ВСЕМ игрокам, н\з от класса и стиля игры.

PS: Всегда рад!!! Еще что-нибудь понадобится-пиши, помогу.

AndyGorC - offline AndyGorC
15-04-2002 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Спасибо, просветил! А то у меня с Фаллаута аналогия, что на варианты диалогов влияет именно интеллект, а мудрость, то бишь восприятие, это так для внимательности. Так не охота сначала проходить! Я все квесты, что находил выполнил, штук 50 уже, наверное. Может можно исправить так? Ну там татуировки купить +2 и +1 +1 уже будет 15, ну еще чуть-чуть прокачать, а? Кстати, я заметил, что у мага интеллект иногда растет сам по себе без повышения очками. А какие татуировки лучше брать? А они только у того дафуса продаются? Как прокачивать умение владения оружием, не получается Кого из напарников собой лучше таскать? Может одному ходить, чтобы экспу не делить? Я по ошибке замочил всех у Мертвых народов, а я дальше теперь пройду? А где броню взять для беза? Есть ли ограничения на прокачку перса? А можно как-нибудь увеличить количество запоминаемых заклинаний. а то так мало замучился спать бегать! У меня Морте украли, череп я вернул, а вещи нет, а там столько всего было . Как заработать деньши на заклы? Очень не хватает, а бандитов замучился убивать, может где тайник есть? К какому клану лучше присоединиться? Я нечаянно к годменам попал, но они мудрость на 2 повысили, а к другим теперь возьмут? А как сделать алайнмент законопослушный-добрый, я уже очень давно только нейтрально-добрый?

Вот. Ну если ответишь, спасибо тебе огромное!

PS Это я тебя по аське пинал.

ma3ay - offline ma3ay
16-04-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - прямо-таки массой вопрсы пошли. Попробую ответить:
1. Рост интеллекта у мага: при первом достижении 7 (кажется) уровня у Беза прибавляется +1 на главную характеристику профессии, т.е. для мага +1 интеллект, для воина +1 сила, для вора +1 ловкость. (Если, например, Безымянный доходит до 7 уровня воином, потом меняет класс на мага и там уже доходит тоже до 7-го - получит он только +1 силы). Второй такой момент - когда Без достигает 11 (или 13) уровня в том же классе, где он в первый раз достиг 7-го. Тут бонусы уже солиднее (кажется, +2 мудрость и +1 интеллект... или наоборот ).
2. Тату есть только у Фелла, (исключение - личный номер для защиты от хаоса). Кстати, заходи к Феллу почаще - у него постоянно появляются новые тату - в зависимости от выполненных квестов, присоединившихся или уровня Беза (те самые 7-ой и 11-ый уровни).
3. Для прокачки оружия нужен учитель: таких попадается несколько за всю игру - монах, для которого нужно вернуть отобранные чётки/бусы , Корур (кажется, так) из района Lower Ward и наставник воинов у Сенсатов.
4. Напарников - выбирай сам. (У меня обычно Морте, Дак'Кон, Анна, Нордом и Fall-from-Grace).
5. Без напарников - НЕИНТЕРЕСНО!!!
6. Убийство всех мёртвых - не проблема, это ветка для работающих на Many-As-One.
7. Брони для Беза - НЕТ!!! (Не считая робы в Мортуарии).
8. 99 уровней - поэтому можно считать, что нет ограничений.
9. Количество заклинаний можно увеличить с помощью вещей.
10. Вещи в момент похищения Морте должны были просто остаться лежать на земле. Либо ты их просто не заметил, либо глюк.
11. Деньги. Ну... Анна ведь вор Хоть украденные вещи и нельзя потом продать, но заклинания то продавать не придётся. Ему всё равно, учить ли заклинание ворованное или купленное.
12. Клан выбирай сам - какой тебе больше нравится.
13. Сменить клан нельзя - выбирай ответственно.
14. Ну как стать Lawful Good? Делать только добрые дела, не нарушать слово, не воровать (Анне для тебя это делать можно).

P.S. Поищи какой нибудь FAQ - большинство этих вопросов обычно там можно найти.

AndyGorC - offline AndyGorC
16-04-2002 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Уау! Спасибо за такие подробные и обстоятельные ответы. Не знаю как и благодарить!
Наконец, удалось выучить Круг Зертимона! Спасибо, Eraser_SSAU, дело было именно в мудрости и все как ты сказал! Сейчас я уже на шестом круге, эх еще бы чуть-чуть мудрость прокачать, но где столько много очков набрать, может есть хорошие места для прокачки? Я только нашел место на северо-востоке Улья, где можно двух абишаев завалить по 14000 очков за 8 часов сна в гостинице и 2 минуты игры, если идти только одним Безом. Но это все равно очень долго для набора миллиона Ок, буду ходить с напарниками, но я только Морте, Дак'Кона, Анну нашел - других нету. Монах учить то не хочет, я же не воин! Обратно, наверное нельзя? Да я и магом хочу остаться. Черт, а я один раз слова нарушил, меня просили никому не говорить, что Король помер, а я крысам за экспу настучал, теперь наверное уже не светит хорошим быть? А квеста на повышение кармы никакого нет?

Ладно, спасибо всем за помощь, дальше буду искать FAQ! Чувствую раз можно качаться до 99 уровня получится игру и с первого раза пройти, правда где столько очков-то найти? И интересно, что за Без будет? Весь по 25

PS Ой, чуть не забыл самый главный вопрос! Где находится Блэк Роуз? Я уже сколько играю, а этот единственный квест найти не могу Всю аллею перебегал десять раз нету такого и все. Что делать-то, без него тетка Ангелов лезвий не закрывает задание.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Переквалифицироваться обратно, если кем-то уже был, можно при помощи некоторых партийцев. Если Был когда-то вором, то Анна в любой момент может переучить на вора снова, Даккон умеет переучивать точно на файтера, на мага, вохможно, тоже, не пробовала. Но прежде чем учиться у них, надо хоть раз научиться у кого-то из неписей неприсоединяемых.

Про публику: был в районе Клерков? Там можно присоединить Грейс, суккубуса-клирика. Надо сказать, толку от нее не сильно много. Лечит, конечно, но если много драться, то все равно приходится догоняться разными таблетками, а из прочих заклов почти ничего у нее нет. Есть на третьем уровне молния - дамаж делает некисло, но бить надо с умом, т. к. мочит по области, а не по персу, случись там свои - и им достанется, а может вообще промазать впустую, если плохо прицелиться. И все, практически. Дерется просто никак и сама постоянно бита, если в драку совать. В общем, хрен знает что из клерика сделали
Можно освободить и присоединить мага Игнуса в том же баре, где Даккон толокся. Но делать им, по-моему, особо нечего: в основном экспу жрет. И, по-моему, он откровенно мерзок. Его эти подобострастные : "Yesss, Masster!" и "Ignuss withhh youu!" меня лично просто бесили.
Очень понравился Нордом, но искать его довольно гемморно. Для начала надо купить, если не знаешь, у Вришики статуэтку модрона, потом пойти в бардак Грейс и там побеседовать с тамошними модронами, а опосля поэксериментировать с этой статуэткой, и со временем попадешь в Рубикон - модронское логово на Лимбо. Шляться там довольно долго. Пройдя "модель подземелья", выстроенную на максимальном уровне сложности, можно найти Нордома.
Объясняю комканно, но подробно будет очень долго. Если есть конкретные вопросы - могу ответить.
Из присоединимых я пока не нашла поганого этого, как его забыла, мерсикиллера, но и не искала - со лет не нужен мне лично, хотя некотрые паладиноводы с него балдеют...

Блэк Роуз в той же локации примерно на северо-востоке. Прсото стоит на улице. Но там такие развалины и бардак, что я сама не сразу нашла. Пошастай еще и постарайся пройти на этой карте всюду, куда можно пройти.

ma3ay - offline ma3ay
16-04-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - А ты мудрость прокачай ещё дальше - ДакКон тебе благодарен будет (дальше подсказывать не буду).
Melenis the Haarvenu - ДакКон на мага точно переучивает.
А по поводу поганости Вейлора - ну, мировоззрение у него такое... странное... А в Торменте есть хоть один психическки-нормальный перс?

kengura - offline kengura
16-04-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блэк Роуз стоит совсем рядом с "теткой Ангелов лезвий" , от нее десяток шагов на восток за стеной. Его трудно заметить, сам долго искал.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-04-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ma3ay
Да в принципе, наверно, нет нормальных Ну, разве, Грэйс. Так у нее ненормальное сочетание раса\alignment.
Но даже ненормальные делятся на буйных и тихих. Вот Игнус с Вэйлором как раз из разряда буйных, кажется...

kengura - offline kengura
16-04-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Морте - вполне психически нормальный перс.

ma3ay - offline ma3ay
16-04-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu: Это мои мысли! Я только-только об этом подумал, а ты уже озвучимши мои мысли - о буйнопомешенности Игнуса и Вейлора.
kengura: Морте - нормален? Это летающий-то череп, страдающий от невнимания со стороны женщин-зомби и болтливый, как Эдди Мерфи?

kengura - offline kengura
16-04-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
страдающий от невнимания со стороны женщин-зомби - для черепа вполне логичное поведение. Вот если бы, например, ДакКон страдал, тогда это было бы странно.
и болтливый - разве это патология? И не такой уж он болтливый, просто общительный.

Moonshade - offline Moonshade
16-04-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Вэйлора не проверял, но Игнулс - точно бесполезный поглотитель экспы, даже вредный, ибо применятся она будет не по назначению под конец. :) Вэйлор вроде тоже. Грэйс по поводу данных дядек говорит однозначно, что их в расход надо бы (с Вэйлором даже до драки дошло). И она права.

Melenis the Haarvenu
Надо сказать, толку от нее не сильно много.
А мне нравится этот перс. Диалоги хорошие, лайтнинг (по-моему, более эффективного и разрушительного спела нет в PS:T). Довольно харизматичный в общем плане перс. Кстати, кто-нибудь залез ей таки в дневник? :)
Для рукопашных боев не подходит, конечно. Но Даккона с черепом в принципе хватает. Даккон - это вообще машина разрушения. Голем со своей маниакально-параноидальной идеей разрушения макровселенной - просто заводной трансформер, пред реальным физ. воплощением энтропии Дакконом. :)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-04-2002 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Moonshade

Да мне тоже Грэйс нравится, иначе б с собой не таскала...
А Даккон, дерется, конечно, неплохо, но что-то у меня лично бит бывает часто. Все на -него кидались почему-то, пока Нордома не взяли. Сейчас стало лучше: большинство вражин щемится в задние ряды бить Нордома и, как правило, не доходит...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-04-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кстати, кто посоветует, как алигнмент подгадить, но не сильно. Не хочу быть NG, хочу быть NN или CN. По стадии игры я сейчас только к Колонне Черепов сходила.

operf1 - offline operf1
17-04-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующая остановка - Carceri.
Just to the right from where you started (x 3750 y 2900) you'll find a cart
that has landed on Berrog and the Burgher. Talk to Berrog both of them
will each make their plea. Berrog tells you to try to save the Burgher
first, and the Burgher agrees. The best solution is to free Berrog, which
gets you 125,000 experience and is a Good Deed. The Burgher dies, so
search his body for: Spell - Deathbolt
Freeing Berrog (or both of them) is GOOD. Freeing just the Burgher is EVIL, but still considered a Good Deed.Alternatively, saving the Burgher is EVIL, but he gives you the Spell (and you still get the 125,000 experience) Freeing both of them requires an INT of 14, and gets you no EXP. You also get the Deathbolt spell this way.
Потом придется делать кучу добрых дел
Однако: If, after defeating Trias, you attack him again, you become a LOT more EVIL. If you taunt him by saying that he couldn't have beaten you even in his full glory, you become more EVIL. He requires a promise from you, that you will not kill him. You can say that you won't, or you can vow it (saying that you'll make no promise is futile). Vowing is LAWFUL. Killing him regardless of what you said earlier makes you more EVIL. However, if you also Vowed not to kill him, you also become more CHAOTIC. With a WIS of 16 or more you can ask if he's forgotten about his Father. This is the only GOOD path here. Next say: "The Upper Planes are the home of justice, beauty, and goodness. They are also home to forgiveness. Go home. Admit your error and beg forgiveness." This line only works if you have a CHA of at least 14.
This is one of the most GOOD actions in the game. For his Redemption, Trias will give you: Spell - Celestial Host,375,000 experience
If Vhailor is in your party, he'll kill Trias before he can leave. And once again this is worth 375,000 experience. Therefore, you can Redeem AND Kill him!
Вывод - качаем харизму.

ma3ay - offline ma3ay
17-04-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonshade - Ты выступаешь против Игнуса из-за того, что он потом будет против тебя? Но ведь Безымянный-то в процессе игры этого не знает. Да и насчёт бесполезности Игнуса я бы поспорил. Он самый эффективный маг из имеющихся (не считая Беза, конечно - если ты магом идёшь). А во вторых - дистанционные атаки у него, что очень радует (тем более учитывая мою страсть к дистанционникам - снайперам там или рейнджерам).
P.S. Дневник, к сожалению, недоступен никому.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
17-04-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
Маленько дополню ma3ay
1. 2й уровень с бонусом-12й
2. Не всякий учитель может научить всему-монах с четками учит максимум до Specialized (++), Сенсат до Master (+++).
Если Неймлес не файтер, то выше +++ его никто не обучит.
3. Можно вступить во все фракции-правда, каждая последующая отменяет предыдущую, и вступить назад уже нельзя, но по разу в каждой почленствовать можно.
4. Татуировки лучше носить +2 к какому-нибудь параметру (WIS,CHA, файтерам-CON) и те, что дают за 7 и 12 уровни, еще Триасовская хорошая.
5. Некоторые челы тебе за просто так или за квест поднимут параметры.
6. Ну, если подпортил репутацию-всегда можно восстановить. А вообще, если не сильно безобразить, то мелкие шалости Игрока затмеваются его добростями
В качестве ФАКа советую FAQ by Dan Simpson
PS: какая у тебя аська-а то фиг тебя в ней найдешь, один дисконнект и хана

ma3ay
А по поводу поганости Вейлора - ну, мировоззрение у него такое...
Что, разве все Lawful Neutral шизики? Анна вон не в пример психически здоровее, хоть ее Chaotic Neutral alignment как раз характерен для психов.
Дневник, к сожалению, недоступен никому.
A lady must have her secrets , а вы все в дневник

Melenis the Haarvenu
но и не искала - сто лет не нужен мне лично
А зря. Как РС он, конечно, не нужен и мне, а вот те аграмадные тышшы экспы, которые с него получить можно-очень даже нужны.
Как испортить alignment:
смещение в сторону Chaotic: купи у Вришики Lady of Pain Doll и молись ей до посинения;
смещение в сторону Evil: в патченной версии порубай мирных жителей и выбирай угрожающие варианты ответа во всех возможных случаях (-Добрый день! -Моргалы выколю!!!)

AndyGorC - offline AndyGorC
17-04-2002 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Спасибо, что всем за ответы! Все уже почти совсем хорошо и оружие, и Блэк Роуз нашел, он был под крышей и его не было видно и он еще прозрачный как призрак, но вот беда никак немогу завершить шестой круг, и мудрость уже поднял до 17. Может конечно надо до 18, но это 420 000 очков опыта, или 60 черных абишаев, в общем требуется время
А еще за 11 уровень мне ничего так и не дали к статсам ни интеллект, ни мудрость, только стандартное +1 очко для поднятия. Значит 12 ждать надо? А что там повысят, а после 12 будет? На 17 или 23?
Что такое Триасовская татуировка? За седьмой и двенадцатый какие татуировки, а рука из гробницы татуировки дает? А почему гитцераи говорит, что он мой раб? Его можно освободить как-нибудь?

Ну а так больше вопросов нет, нашел много хороших FAQов.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-04-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Eraser_SSAU

Куколке помолилась раз - в лабиринт упекли. Это фигня, конечно, но мне сказал один тип, что в следующий раз прибьют...

Moonshade - offline Moonshade
17-04-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Даккон проапгрейден по Зертимону? У него при этом статсы повышаются...
Насчет элаймента. Ложь, дача обещаний и дальнейшее их невыполнение, блеф, кражи (если вор), "плохие" варианты выполнения квестов и т.п. в конце концов меняют элаймент. Еще есть у Мантуока книжица говорящая, учит быть плохим. Она меняет элаймент на evil и PWK дает. По поводу куклы - да, таки прибьют. По всей видимости у Леди на Безымянного терпения только на один раз осталось.

ma3ay
Мне его обугленная рожа сразу не понравилась. :)
А таскать с собой сумасшедшего фокусника-пиротехника, затаившего на тебя злобу и обиду - крайне неразумное дело. О характере и причинах его обидок можно узнать из воспоминаний, насколько я помню. :)

ma3ay - offline ma3ay
18-04-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC: 17 мудрости - это очень мало. Дял 6-го круга - 18 надо... А там ведь ещё дальше есть. После 12 уровня мегаповышений таких больше не будет. До Триасовской тату тебе ещё долго - ты её не пропустишь. Если ты идёшь магом, то на 7-ом уровне у Фелла появляется тату Мага, на 12-ом - тату Великоо Мага. А ДакКон - он твой раб по жизни. Ты с ним поговори как следует (необходима хорошая мудрость) - он всю свою историю и расскажет, да и сам Без при этом много вспомнит. Освободить его можно, но это в самом конце игры.

P.S. А набирать экспу на абишаях... Неизящно. Небось, в Фоле тоже на кентаврах и клошках в пустыне отыгрывался?

P.P.S. Moonshade: А я, например, на огонь тоже люблю смотреть, поэтому Игнус мне этим понравился... Хотя характер у него, конечно, мерзосный.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-04-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Moonshade

Даккон проапгрейжен...

Получила наконец в Карцери свой любимый CN, хотя не поняла, как мне это удалось. Кажется, за разгон какого-то судилища... Злобного гитцерая вытащила, но от этого по крайней мере сразу ничего не изменилось...

Хожу сейчас по Керсту карцерному, замахалась уже зверье месить, и никак не найду этого хренова Триаса. Где эта мразь сидит?

Текущее время: 05:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru