Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » TORN зарублен
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
moonrajah - offline moonrajah
Unhappy25-07-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TORN зарублен

На voodooextreme.com появилась информация о том, что проект TORN от Black Isle зарублен. Часть команды, которая его делала (в прошлом команда, делавшая Planescape Torment) уволена. Сейчас BI дорабаывает NWN и BG2: Dark Alliance для PS2.
Это еще не официально, и очень хочется надеяться, что это утка, но если нет, то нас лишили одного из самых многообещающих проектов последнего времени (сплав фэнтези, 3D и пошаговой системы по принципу GURPS).

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile25-07-2001 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Видала я Торновскую графику. Туды его в пень

KiD - offline KiD
Smile25-07-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно!...Все равно затея с самого начала была провальной...

Banisher - offline Banisher
Unhappy26-07-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, да вы что. Хрен с ней с графикой, да она и не плоха. Торн был бы однозначным хитом.
Лучше бы они угробили BG2: Dark Alliance , никто бы не прослезился.
ЗЫ. Уроды они.

Mahatma - offline Mahatma
Smile26-07-2001 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА торн жалко...

а что еще за Дарк Альянс?

False Prophet - offline False Prophet
Smile26-07-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Aliance - под приставку. Во всём есть положительные стороны, глядишь Newerwinter Nights с Fallout 3 раньше выйдут.

Clon - offline Clon
Smile28-07-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам,анонсировать можно что угодно,хоть Torn хоть Шморн.
Разработчики ведь даже особо не занимались проектом,просто сказали *будет* и всё.
Так стоит ли переживать если проект закрыли в самом начале разработки,вот если бы его закрыли когда он почти вышел тогда было бы жалко, а так.

А вот что Interplay уволила команду создавшую PS.T новость действительно грустная .Ушли (на мой взгляд) самые талантливые дизайнеры и storytellerы.В общем PS.T2 или чего нибуть подобного мы от Interplay не дождемся, грустно .

Предлагаю минуту молчания в память об команде создавшей PS.T .Их жаль

Ole - offline Ole
Smile28-07-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Скучный какой-то этот Тормент был. Почти не произвел на меня впечатления. Никакой тебе свободы действий(в моем понимании). Одни диалоги. Вот если бы они команду БГ1 уволили, или Фэллоут- это да... Имхо.

Clon - offline Clon
Smile28-07-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ole

А они и уволили Fallout команду,причем уже давно.

Они теперь в Troika Games работают

Ole - offline Ole
Smile30-07-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да это я знаю. Я имел в виду Фэлоут2 команду. Ее же не уволили? Или уволили?? Вроде, нет. Или они только после второго ушли? В любом случае, Арканум я обязательно посмотрю

Текущее время: 15:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru