Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите с Паладином
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Lightbulb06-03-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Помогите с Паладином

Я начал в TDD играть паладином-Убийцей Драконов.
Выполнил несколько заданий от ордена и после задания спасти девчонку от убийц ,прихожу в орден и он мне говорит что ее убили и выгоняет из ордена.
Может кто знает ,что делать помогите!

Aleosha - offline Aleosha
06-03-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть два варианта.
А) В данный момент - уже ничего. Когда приезжает ее "дядя" надо использовать на него Detect Evil, своеобразный тест на манчкинов(), которые этой вещью конечно же никогда не пользуются, и даже врядли о ней подозревают. Он может быть как настоящим, так и подосланым убийцей.
Б) Просто баг связаный с непропатченной версией или же с установленым TDD.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-03-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Aleosha
Я сохранился и не оставил копий!
Мне интересно есть ли что-нибудь что можно сделать если уже ее убили?
А на будующее буду знать

Aleosha - offline Aleosha
06-03-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
А что логически можно сделать? Девчонке перерезали горло, и поздно ее спасать...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-03-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Aleosha
Я это уже понял, жалко ничего не сделать как кроме кастануть заклинание ИЗМЕНЕНИЕ К ТЬМЕ.

Strannic - offline Strannic
07-03-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
На детект ивел у меня не прошло, т.к. товарисчъ имеет сопротивляемость к магии. (при прохождении этого куска у меня был SoA без ToB - если это имеет значение). Вычислил я гада из за своей природной подозрительности (единственный порок - скромность) Начал требовать дабы он доказательства предъявил (какие сам не знал) - чел стал нервничать, наезжать и т.д. (на понт попался несчастный). Вобщем, когда я его достал своими придирками, мол докажи, что не верблюд, несчастный выхватил меч и с криком, типа ему всё пофик, он и так всех зарэжэт - умер смертью храбрых.

Gribik[Drakan] Это ты зря сохранёнки не делаешь. Хотя это был последний квест ордена.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-03-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Strannic
Что это последний квест ордена я знаю!
Жалко что с орденом ничего сделать нельзя (когда я на низ наезжаю уходит Аномен)
А так спасибо!

Rarst alSava - offline Rarst alSava
20-03-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве этот квест последний? А дракона прибить??? Хотя его можно и без квеста прибить, но с квестом как-то приятней... Все таки с чего паладину вдруг убивать зверюшку необоснованно...

AlexL - offline AlexL
Smile20-03-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rarst alSava Злых можно и необоснованно.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
21-03-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Драконов я прибил сразу-же!
А что становится если я в орден вступлю ,додут мне Сир или что...

Strannic - offline Strannic
24-03-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rarst alSava
Чё за дракон то? Фрикраг или как его там, что ли?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-03-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Strannic
Это не Фиркраг а Тхакал Сил(Тенеой дракон в разрушеных руинах)

Strannic - offline Strannic
25-03-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот тот наивный, что в храме Аммунатора сидит? От него и без квеста ордена остаются рожки да ножики, т.е. шкурка. Чё то я не помню этот квест. Давно уже палом играл. Был общий (?) с падшими, потом война в холмах Умар (помощь действующей армии), потом представительство ордена в споре фермеров с землевладельцем, и, этот - охрана стервочки от дядички... Потом говорят, мол, спасибо, если будет нужно - призовём...

Текущее время: 04:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru