Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Кто есть Nameless One
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Galina
Smile01-05-2001 12:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто есть Nameless One

Я раскрыла сферу, вернула воспоминания - но они очень загадочные и неконкретные! Кем же все-таки был Nameless One и что он такое совершил, что его отправили в Баатор искупать грехи?

Mahatma - offline Mahatma
Smile03-05-2001 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень, знаете ли , занятный вопрос...
Вы и есть Немлесс уан. И были вы добрые да напакостили не по-детски, а то что успели напороть в последствии,то даже перекрыло. Вобщем души грешников попадают прямиом на Блуд Вар, а вы захотели туда не попасть. ну вот эксперимент окончился побочным эффектом.

Galina
Unhappy06-05-2001 16:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mahatma
Ну, это мне понятно... И все-таки я не удовлетворена.
Есть у меня подозрение, что что-то где-то в игре я пропустила... какое-то упоминание, или пересказ какой-нибудь легенды из мира Тормент, где говорилось о древнем герое (или злодее) который что-то такое (но что же?) совершил, из-за чего Sigil стал тем, что он есть (то есть, ужасным местом, где всем плохо ).
И этот древний персонаж и есть Nameless One... И вообще -может он и есть тот, кто виноват в Blood War, и том, что танари мочат баатезу?
Нет, я понимаю, что именно таой конец и должен быть в ТАКОЙ игр как Torment - но все таки...хотелось бы знать что-то еще...

negative - offline negative
Smile07-05-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле Blood war началась задолго до того как его покинула смерть,а то что он в конце концов попал туда виноват его прошлый жизненный путь.Слишком много зла он сделал и заплатил по долгам независимо от последнего действа[спася друзей он хотя-бы не взял еще груз на душу]В Навигаторе вроде писали о истории Blood war если найду черкну...

negative - offline negative
Smile07-05-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот эта война прерогатива демонов обитающих на нижних планах и длится очень давно поэтому наш герой не мог оказать на нее влияние.
номер9[29]1999 года.Там-же куча ссылок о вселенной Planescape.

Mahatma - offline Mahatma
Smile08-05-2001 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, тут как раз вся суть и есть, что NO просто обычный человек, чтобы каждый играющий усмотрел в нем себя. Все порой хотят убежать от смерти, а он, являясь по сути добрым, натворил много чего, от которго попадают прямяком на Blood War. И зная, что это такое, захотел туда не попасть. Так все и началось. А насчет того, что Таннари гасят Баатезу, так я бы тут поспорил. Еще непонятно кто кого. И доподлинно известно, что именно Баатезу хоятт учинить полный геноцид Таннари....

А был хороший сайт http://rpg.gamenavigator.com, да из-за происков тамойшних сисадминов он не виден.

Moonshade - offline Moonshade
Smile09-05-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mahatma:
...являясь по сути добрым, натворил много чего, от которго попадают прямяком на Blood War.
Сомнительно мне. Добрые по сути на BW не попадают. Это надо даже постараться туда угодить.

Еще непонятно кто кого.
Никто никого. BW теоретически вечна. Насколько я понял - это еще один балансирующий механизм Вселенной. Громоотвод ярости фиендов.

Necro-Archer - offline Necro-Archer
Smile09-05-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonshade
Никто никого. BW теоретически вечна. Насколько я понял - это еще один балансирующий механизм Вселенной. Громоотвод ярости фиендов.

А Blood War вообще вечна фиенды быстро восстанавливаются. Но это не громоотвод для их ярости, а скорее взаимная тюрьма. Танар'ри не дают вырваться Баатезу, а Баатезу соответственно не дают того же сделать Танар'ри.

Сомнительно мне. Добрые по сути на BW не попадают. Это надо даже постараться туда угодить.

Стараться не надо, надо открыть портал в Grey Waste или попасться на глаза демонам.

galina
Smile09-05-2001 12:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так вот, насчет Blood War. Nameless One туда, конечно, попасть не хотел, но ведь он там уже был в одной из своих инкарнаций! И все таки, господа, неужели вы все удовлетворены концом игры? Не кажется ли вам, что все равно остается немало спорных и неясных моментов, над которыми интересно (и поучительно) подумать (и пофантазировать)? Вселенная Planescape так и остается до конца неислледованной - продолжение быть должно! Возьмем, хотя бы, ту странную Lady of Pain со своими дабусами - какую роль она сыграла в свое время в судьбе героя?

Moonshade - offline Moonshade
Smile09-05-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necro-Archer

А Blood War вообще вечна фиенды быстро восстанавливаются.
Потому что силы равные. Восстанавливают что?

...скорее взаимная тюрьма. Танар'ри не дают вырваться Баатезу, а Баатезу соответственно не дают того же сделать Танар'ри.
Это что-то новое. Я всегда думал, что они хотят просто истребить друг друга и баста, а не сдерживать. По крайне мере так говорилось неоднократно в том же PS:T. К тому же, почему некоторые из них разгуливают в иных планах (отдельные экземпляры даже играют в богов)?

Стараться не надо, надо открыть портал в Grey Waste...
Т. е. открыть портал в нижние планы - плевое дело?

negative - offline negative
Smile09-05-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баатезу обитают на 9 слоях Баатора куда попадают жизненные сущности lawful evil существ.Главная цель-полный геноцид Танарри.
Отличаются высокими боевыми способностьями и хорошей организованностью.
Танарри обитают в слоях Abuss куда попадают chaotic evil.Сражаются не только с Баатезу,но и с другими танарри.Отличаются низкой организованностью и огромными количествами.
Танари и Баатезу не могут попасть на планы друг друга поэтому их заварушка происходит на других нижних планах,где обитают еще одна раса fiend[Yougoloth-neutral evil]они играют роль наемников,но никогда не бывают верны до конца.Их цель способствовать взаимному истреблению Танарри и Баатезу,а потом подчинить нижние планы себе.

Все вышенаписанное взято из Навигатора игрового мира.

Galina.
В принципе концовку специально сделали такой поскольку существует много путей решения вопросов.А вселенную никогда невозможно будет исследовать до конца ибо она бесконечна.

Necro-Archer - offline Necro-Archer
Smile09-05-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonshade
Потому что силы равные. Восстанавливают что?
Силы, воинов много их там много погибает, много приходит. Потому и силы равные.

Это что-то новое. Я всегда думал, что они хотят просто истребить друг друга и баста, а не сдерживать.
А они так и думают, но по вышеназванной причине чего то у них не получается.

Mahatma - offline Mahatma
Smile10-05-2001 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Известно так же, что численность Таннари в десятки, если не в сотни раз превосходит численность Баатезу, и силы уравновешиваются исключительно за счет неорганизованности одних, и организованности других.

Текущее время: 14:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru