Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проблема с дуалом вора в мага.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ax - offline ax
Question02-02-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с дуалом вора в мага.

Дуал вора (кит Swashbuckler) в мага на 11 уровне. При активизации класса вора на 12 уровне мага пропали все распределенные по воровским способностям очки (те остались только начальные плюс бонусные за ловкость). Остальное вроде правильно. Версия BG2 от Фаргуса пропатченная. Перезагрузки и откат на ближайшие сейвы не помогли. В чем может быть причина?
Исправил, конечно, с помощью SK (до этого им не пользовался), но теперь чувствую себя гнусным читером и жду дальнейших проблем.
PS. Кстати о птичках, за что монку дают 10% experience бонус? Что-то не вижу нигде. За мудрость, как Priest должны? Или нет?
PPS. Тут на Вику все жаловались: мол, шестая часть, а все никак ... А тут еще вторая (20 дней не прошло и ночью не хожу- от Бодхи скрываюсь ), еще и не ходил особо из города никуда, а роман уже пролетел (За ней уже приходили. Причем в Goverment District, тч от желающих помочь отбоя не было. ). Хотя, сейчас посмотрел ViconiaRomanceActive=2.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile02-02-2001 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Про дуальных воро-магов. Кажется, это баг. Кто-то в форуме Solution жаловался месяца два назад на ту же ситуацию с Имоен, а другие подтверждали, что такое бывает. Мужайтесь - бороться редактором с багами, по-моему, ничуть не зазорно

ax - offline ax
Smile02-02-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, "но неприятный осадок все-равно остался ..." Спасибо, вроде полегчало немного!

tarkus - offline tarkus
Smile04-02-2001 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похожие глюки есть не только с воровскими навыками, но и с бойцовскими: у тройных мультиклассов с завидной периодичностью и постоянством исчезают все оружейные специальности, кроме одной - той, что была приобретена последней. Замечено на разных компьютерах, и у обоих тройных мультиков...
Хотя, конечно не факт, что это закономерность, но задуматься заставляет. В общем, без Кипера нам не обойтись, как видно...

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile04-02-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не очень люблю Дуал но у меня таже самая проблема была с Йошимо задуалил я этого друга в Воина на 11 уровне а все воровские способности у него пропали я даже с него кольчугу снял и одел на него кожанку и колечко повышаюшие способности вора (с бонус СД) ни че не помогло ну он мне все равно не нужен был я беднягу оставил в Cooper Corronet мол пусть вспоминает чему его воры учили

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Ole - offline Ole
Smile04-02-2001 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вору
Вы что, ни разу не дуалились? Все способности задуаленного класса снова появятся по достижению новым классом уровня, на котором вы его дуалили. Надеюсь, не запутал

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

ax - offline ax
Smile04-02-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про вора (кит Swashbuckler). Катану он использовать может, но специализироваться на ней нет (только одна звезда, в отличии от других специальностей). Хотя я не нашел где бы это обговаривалось в описании перса. Так и должно быть?
Так про монаха никто ничего не скажет? См. первое сообщение.

Ashbringer - offline Ashbringer
Smile06-02-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



А у меня Викония неожиданно забыла все оружейные навыки кроме Сворд энд Шилд Стайл....

Текущее время: 05:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru