Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Лич в Андердарке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scar - offline Scar
Unhappy31-01-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич в Андердарке

Етот лич очень долго кастовал заклинания на призванного из ворот монстрака(7 ур клерика).Могут ли кончится у лича заклинания?
И есть средство от stop time?Что за заклинание-синтезатор?
Кстати где в Андердарке достать части эквалайзера

Delvin - offline Delvin
Smile31-01-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Части Эквалайзера в Андердарке - одна у MindFlayer-ов в их "городке", вторая у Бехолдеров (сразу как входишь - Elder Orb, вот из него и вываливается).
Насчет заканчивания спеллов у личей - сложно сказать. Но воообще-то у меня помнится один из личей кастовал Time Stop 3 раза подряд (!!!). А тайм-стоп - это 9-й уровень маги, если я не ошибаюсь... Средства от него (тайм-стопа), насколько я понимаю, нету.

Asvas - offline Asvas
Smile31-01-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно кастовать Time Stop хоть десять раз подряд.... Если найдешь столько свитков .

Eddy - offline Eddy
Smile31-01-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Над одним личем решил поиздеваться который у ворот в Аткатлу
Зашёл, он защиты всякие я назад отдохнул в таверне благо идти никуда не надо - захожу он опять защиты вешает я назад
Короче на десятый раз надоело и уряяяяяяя....

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-01-2001 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Личик в воротах не дурак - тоже спать умеет

tarkus - offline tarkus
Smile31-01-2001 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Asvas

>Можно кастовать Time Stop хоть десять раз подряд.... Если найдешь столько свитков

Нет, у него это не свитки. Сам видел, у него полно спеллов 8-9 уровня, по-честному столько иметь не полагается... Правда, у НАС есть перед личем преимущество - он *нежить*, со всеми вытекающими...

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile01-02-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заклинания у него кончаются. Нужно только не спать и не лоадится. Я сам, пока слаб был, с первым личем так воевал. Подождал, пока у него заклинания кончились и все эффекты спали. А потом запинал.
Я в уголок залез, там метеоритный дождь не доставал. Личь набросился на вызванного им же демона, высадив в него почти весь запас заклинаний. Тому, правда, почти все пофиг. Тогда я вышел - демон за мной. Завалил его и вернулся. Личь ифрита вызвал, я и его завалил, потом еще кого-то. А потом обычным лезвием розы прирезал придурка. Правда сам чуть жив остался. Но заклинания кончаются - факт. Просто у него их до черта.

angim - offline angim
Smile02-02-2001 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл клириком Латандера, и после примерно 20 уровня выносил всю нежить и личей тоже turn unded`ом.
Единственные, кто после него выжили - это Бодхи и Танова.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile02-02-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че вы так мне нравится Power Word Silence достаточно 3 раундов чтобы укокошить даже очень сильных личей. Он ведь кастовать ни чего не может а здоровья всего 90. А про демил лича попробуйте спелл 9 уровня Power Word Kill говорят работает да и если рассуждать логичесски то должно у Деми Лича 50 НР, а этот спелл убивает все что меньше 60 и против него нету спасс броска.
А вобше все ЛИЧИ читеры по правилам маг не может быть выше 20 уровня, и при таком уровне у него всего возможно 2 спелла девятого уровня, а эти кастует около 5 из 9 уровня два Тиме Стопа, Гате, Спелл трап и Абсолютная Имунити. Разве что он sorcerer no уж слишком у него большое разнообразие спеллов....

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile03-02-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Вор в Законе
А может у лича свитки в кармане? причем со встроеным самоуничтожением - чтобы вам не досталось .....

Текущее время: 22:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru