Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вышел The Temple of Elemental Evil : Grayhawk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
ihwt - offline ihwt
11-11-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не думаю что открою америку, но кутберт и аюз дохнут от dismissal'a. т.е. у клерика спелл этот четвёртого уровня, и значит, что партия седьмого уровня способна убить двух полубогов.


оффтопик: а что такое с PoR2??? меня оченно порадовала боёвка ToEE, в PoR2 она сильно отличается?

Paul1234 - offline Paul1234
11-11-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальная боёвка была в POR2, а в ToEE - она же и повторена. Т.е. содрана 100%.

Вобще POR 2: RoMD, судя по отзывам о ToEE, существенно лучше ToEE. В ToEE я не играл, т.к. у меня её нет, а POR 2: RoMD в своё время очень понравился.

Мракобес - offline Мракобес
12-11-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паул не говори чего не знаешь.Пошаговая боевка в D&D играх была всегда начиная еще с первых голдбоксов.Поэтому бредово говорить что ее кто-то содрал.естественно ТоЕЕ боевка не содрана с PoR2 а разработана Тройкой самостоятельно причем с такими деталями что PoR2 и не снились - trip attack charge attack whirlwind attack и прочие приколы для файтеров эффекты магии также сделаны получше.в ТоЕЕ действительно реализована 3 редакция - а в PoR2 даже нельзя было фиты выбирать.Негативные отзывы о ТоЕЕ вызваны в основном багами - ну так в PoR багов на порядок больше было в начальной версии.
вообще подход у Пауля по схеме - "я Пастернака не читал но гневно осуждаю"

Paul1234 - offline Paul1234
12-11-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес

Не спорю. Мне просто понравилась реализация боёв POR 2, и я написал, что она оригинальная, но не писал, что это была первая ролевушка с пошаговой системой боёв. А ToEE у меня нет возможности достать. По крайней мере, пока. Мнимум, за сколько мне предложили - 100$, и я пока не располагаю нужной суммой.

Мракобес - offline Мракобес
12-11-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul я тебе в 55 раз говорю - возьми русско-англ версию два диска поставь англ вариант и играй себе.Потом поймешь надо тебе это или нет
А лицензионка даже в штатах стоит ну 50 буказоидов но никак не 100

Текущее время: 15:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru