Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите с Baldur's Gate "Shadows of Amn"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
NicolAS_I - offline NicolAS_I
Red face12-01-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Baldur's Gate "Shadows of Amn"

Доброго времени суток Камрады.
Спасите девушку.

Проблема в следующем:
Пыталась Установить Baldur's Gate "Shadows of Amn" версия от Фаргуса рус. на 4 СД.
на первом диске небольшая царапина в результате чего сдохли файлы :
PaperDol.bif
Portrait.bif
Project.bif
Scripts.bif
В нашем городке в магазинах НЕТ этой ИГРЫ (как и фанатов AD&D)
говорят старье (уроды!!!).
Все вместе заархивированное и разбитое rar'ом будет весить копейки.
(больше всех весит Portrait.bif если нет возможности переслать
то попробую обойтись без него)


Выручайте девушку,вышлите их ПОЖАЛУЙСТА на n_n_n()pochta.ru .Представьте какой облом из-за одной царапинки не устанавливается ни Baldur's Gate "Shadows of Amn",ни Baldur's Gate "Throne of Baal".
Кроме Вас некому мне помочь. ( плачет )
Да хранит Вас Баал.
Заранее благодарна.

Изменено: NicolAS_I, 12-01-2005 в 13:28

SergIS - offline SergIS
12-01-2005 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня оригинальная английская версия. Если подойдет (а я думаю, эти файлы не должны были измениться у фаргуса), могу выложить оные на фтп (почтой 10 мег довольно тоскливо высылать..)

NicolAS_I - offline NicolAS_I
12-01-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to SergIS

Преогромнейшее спасибо, да уродятся на полях Твоих финики ныне, присно и вовеки веков! Когда и куда выложишь ?

Остальные благодарности после.

SergIS - offline SergIS
12-01-2005 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил:
ftp://213.184.224.78

В корне самораспаковывающийся архив bg2files.exe В нем все 4 запакованы.
Если с ним будут проблемы, в одноименной папке сами файлы, но объем почти в 3 раза больше.

NicolAS_I - offline NicolAS_I
12-01-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь...

Скорость инета никакая...

Весь архив не хочет качаться...

Залилось пока только Project.bif.bif размер тот же 99,2кб, (хотя один .bif лишний )

Вроде скорость улучшилась...

Обнадеживает...

Пытаюсь дальше...

SergIS - offline SergIS
12-01-2005 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, исходящий у меня слабый (32 к), но что есть...
Ты лучше пробуй каким-нить даунлоад манагером качать, чтобы в случае чего не с начала все начинать. GetRight-ом например. И не в один поток, а хотя бы в два.

NicolAS_I - offline NicolAS_I
12-01-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь...

Нормальный, Хороший, Отличный канал. Мой любимый размер (с)

Сейчас какую нибудь качалку поставлю. А так из Скрипт.биф уже 2 метра закачала.

Спасибо тебе. Ты хороший

SergIS - offline SergIS
12-01-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую GetRight (если не найдешь, я в корень инсталляшку выложил). С другими качалками (cuteftp, download accel), к сожалению, были проблемы.

NicolAS_I - offline NicolAS_I
12-01-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты представляешь SPELAnim.bif тоже поврежден, нервов никаких не хватает, специально скопировала Игру на диск вроде все остальное цело.
Понимаю, конечно же достала тебя но может, еще один файлик архивом на тот же фтп, надеюсь это последнее недостающее звено.

Не сердись.

SergIS - offline SergIS
12-01-2005 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно никаких проблем Помочь сестричке-адндшнице - святое дело

Выложил. Правда он практически не ужался..

NicolAS_I - offline NicolAS_I
12-01-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа...
Думаю что продолжать свое святое дело Тебе еще прийдется
После семи часов битвы с манегерами максимум что удалось нормально залить с оного ФТП это гетрайт причем регетом Делюкс. Млин, как я только не из"еживалась с ними обоими (и не только), но полностью ни один большой файл нормально не закачался. Где то процентов на 30-80 и все... Думала что дело в кэше на моем прокси, отключала, хоть бы хны. Самое противное то что докачка и многопотоковость НЕ РАБОТАЮТ, (размер не определяется, кстати и подпапки в корне не открываются броузером) у обоих. Наверное все таки дело в моей криворукости.

Так что все что может меня спасти это сложенные в один архив и разбитые на мелкие-мелкие части эти несчастные 5 файлов.

Спасибо за заботу брат-адндешник. Да хранит тебя Баал.

Пошла я домой (а то охранник уже третий раз заглядывает подозрительно, что это так поздно и на рабочем месте) куплю по пути бутылку пива, дома напьюсь и буду плакать пьяными и злыми слезами над своей горюшкой.

Ах...

Изменено: NicolAS_I, 13-01-2005 в 03:53

NicolAS_I - offline NicolAS_I
13-01-2005 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро.
После трех часов сна выгляжу как горгулья. Прийдется обращаться к нелюбимой косметике.
Зато на работе радость - получила письмо от Олега "molary" а в нем 3 файлика
PaperDol.bif
Project.bif
Scripts.bif
Архив весом 1381.98 kB (что то маловато) но проверить сейчас не начем, да и некогда - работа.
Брат-адндешник теперь помощь нужна по двум файлам разбитым мелко-мелко
Portrait.bif
SPELAnim.bif

Жду, надеюсь, верю.

Изменено: NicolAS_I, 13-01-2005 в 04:27

SergIS - offline SergIS
13-01-2005 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побил по 500к, выложил в корень. 47 частей. Удачи
И все-таки странно, люди с этого фтп целые диски по 600 мег выкачивали... С докачкой разумеется. Хм..

NicolAS_I - offline NicolAS_I
14-01-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS

Со старым Новым Годом Тебя. Огромнейшее Спасибо за Твое терпение, заботу и участие. Побольше бы таких людей как Ты, жизнь была бы лучше.

Архив забрала, довольно быстро. С твоим фтп все нормально, проблемы были из-за того что качала файлики через ХТТП прокси (по другому никак), а эти качалки не могут при этом определять размер файлов соотв. докачка и многопотоковость не функционируют.
Так что как только появится возможность качать без проксИ, буду "целые диски по 600 мег С докачкой разумеется" выкачивать ( шучУ, шучУ не пугайся и так достала.)

Сегодня-завтра закатаю все на болванку, хоть узнаю все ли нормально скачала.

Еще раз спасибо, теперь хоть знаю к кому обращаться в случае чего . Оставайся таким же внимательным.

Удачи. Ты хороший.

SergIS - offline SergIS
14-01-2005 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завсегда пожалуйста И с большими дисками тоже - не проблема. Будут вопросы - стучись. Только, наверное, лучше в к-мэйл или аську (контакты в профиле). Ибо модераторы нас до сих пор не вздрючили только потому, что похоже совсем сюда не заходят...

Приятного прохождения Игры!

ATG - offline ATG
18-02-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лична качал у камрада СергИСа целыми дисками - все было ок,а бутылку пива,купи лучше вашему админу, чтобы он тебе это все файло выкачал без всякого геммороя.

Mith - offline Mith
14-07-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!
На моём диске BG2_CD2 не читается файл Y:\Cd2\Data\AREA030B.bif (диск поцарапан наверное)
Где можно найти этот файл?

SergIS - offline SergIS
14-07-2005 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mith

Выложил на фтп: ftp://213.184.224.78

wattie - offline wattie
16-10-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕБЯТ!! еще трабл-у меня не ставится файл chaanim.bif у кого есть, плиззззз, огромная просьбы, выложите тут или на мое мыло [email]dsm88@front.ru[/email],
ооч охота тряхнуть стариной.
заранее благодарен.
ЗЫ я из внешнего нета, тоесть на фтп ваш не могу зайти.
еще раз заранее благодарю.

SergIS - offline SergIS
17-10-2005 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он 90 мег... Почтой учахнешь высылать...
На всякий случай выложил на фтп. Кстати, а что за проблема с ним? Мой братик из Голландии на него заходит.. или это не внешний инет?

wattie - offline wattie
17-10-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто он грит, что, мол, поиск элементов, и так и ищет их, ищет...
а может быть ктонить мне его через асю перешлет?? ребят, буду проста в экстазззе.

wattie - offline wattie
17-10-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грит, что анонимный вход не возможен...
и требует пароль и логин.
вот.

SergIS - offline SergIS
18-10-2005 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По асе мне еще ни разу ничего передать не удалось...
Стукнись в нее днем - попробуем разобраться с фтп.

wattie - offline wattie
18-10-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за участие, все разрешилось само собой!
у нас есть линк с дружественной сетью, правда 600 метров, что весит 1 диск, оттуда качались часа 2=))
И посему у меня возник вопрос(искренне извиняюсь, щас буду тупить=)):
1.Я создал ассассина.И дал ему в 2 руки по оружию(в 1 катану, а в другую-короткий меч.)Расскажите, правильно ли я сделал,какие штрафы это наносит(перс ЖУТКО косит), в частности , есть ли штраф на accuracy (точность) или как это зовется в Балде.
2.В таверне в доках я (боже мой... или не в доках=)) я пообщался с неким Лордом ой... забыл как его.
Он мне предложил за 10000 расчистить его эээ... местность от людоедов .
придя на локацию, я встречаю гноллей, багбиров и еще когото, а убив их, оказывается, что это были люди. приходит какойто товарищ, грит го со мной в дом. после разговора мне его слуга передает записку, и я иду в этой локазии в некий разрушенный замок чтоли...Там в 1 пещере я убиваю всех(в пещере еще озерцо, оттуда вынимается ожерелье и камушки), КРОМЕ такого неясного типа с ятаганом. на него не действует мое оружие и магия.так вот вопрос: как убить вражину??=) заранее благодарен.

Alkra - offline Alkra
19-10-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wattie

1. а в умение two-handed style плюсиков накидать не забыл?
2. если этот тип с ятаганом - ракшас - то попробуй его хотябы +1 оружием мочить.

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru