Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Мир бесконечных историй...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
Exclamation02-02-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Мир бесконечных историй...

Я предлагаю создать на этом форуме игру на подобии "Поля битвы" на форуме про Звёздные Войны.
Ведь Забытые Царства - Мир бесконечных историй...
Играется просто пишется место действия, и действия персонажа.
Происходит всё в мире Forgotten Realms,
цель - получить максимум КАЙФА
Действия не подчиняются правилам AD&D... прсто пишите что вы делаете, в "Поле битвы" всё очень интересно и занимательно, надеюсь что и у нас будет не менее весело, если не поддержите, можете забыть...


__________________
The fear kills reason...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
02-02-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Высокий Холм близ Калдахара
Высокая тёмная фигура с интересом наблюдает за городом у подножия Великого Дуба...
Фе'енрейр Деэлтан - дроу, родившийся на поверхности в семье отступников, бежавших из родного Андердарка, чтобы избежать гнева Ллот. Нормально пероносит солнечный свет, он родился на поверхности и был воспитан приёмными родителями - лунными эльфами, в свои 40 лет(это малый для дроу возраст - около 15 лет в понятии людей...) уже отлично владел артефактным длинным мечом, и знал некоторые основы магии.
Сейчас ему 96.
-Стоит ли возвращаться в город, где разъярённые крестьяне убили моих приёмных родителей? - задумлся Фе'енрейр - стоит ли возвращаться туда, где меня возненавидят лишь за цвет моей кожи?
-Нет я докажу этим риввинам, что я достоин уважения. Я - Фе'енрейр Деелтан, последний наследник дома Деелтан! - уверенно завил дроу и пошёл вниз по склону холма...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-02-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Идея не плохая.. Че просто получается флеймить по полной???

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-02-2003 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Почему флеймить? Чтобы не флеймить нужно несвоих областей и мест не выдумывать. CRPG На основе правил AD&D в основном основаны и на мире Форготтен Реалмс, а это типа более глубокое понимание этого мира.
Есть же и книжки по Файруну.

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зентил Кип по-всему миру известен как жестокий город, где нет законов, а выжывает лишь сильнейший. И именно поэтому Гарет не взлюбил этот город с самого детства. Ещё в младенческом возрасте он стал сиротой. Но не из-за того что его родителей убили. Нет. Его родители отказались от него... Продали...
Но его подобрал Маевар, и он научил Гарета выживать на улицах этого города. Мужчине (Гарету) пришлось вступить в Воровскую гильдию, где "работал" и сам Маевар.
Сейчас же, в свои 27 лет юный вор понял, что всё это время его использовали. Использовали как не нужную игрушку, а затем бросили... Теперь же Гарет решил. Он покинет Зентил Кип и начнёт новую жизнь.
Вор кинул последний взгляд на город, набросил капюшон на голову и рысцой бросился к "дому".

Вор не знал что были и другие кто так думал. Но только не многим удавалось такое. Это, например, был Сайрик...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-02-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Фе'енрейр бодро шагал по промёрзшей земле, вот уже целый день прошёл с того момента как он покинул Калдахарское ущелье. И что самое странное, дак это то что дроу не встретил не одной твари на своём пути.
Снег тихо шуршал под его ногами. Зачарованные плащ и сапоги из шкуры зимнего волка помогали эльфу маскироваться и отлично сохраняли тепло. Лёгкая магическая кольчуга отлично облигала тело и защищала эльфа практически от всех видов повреждений, а длинный меч в украшенных золотистой резьбой тихо побрякивал на бедре. Фе'енрейр с таким снаряжением становился мишенью для бандитов или гоблинов-марадёров.
Но учитывая мастерство тёмного эльфа его не так-то просто было ограбить...
Фе'енрейр резуо развернулся в руке уже был меч, клинок светился мягким лунным светом(он всегда так светился, извлечённый из ножен...). Перед дроу стояла дюжина гоблнов.
-Добыча - пробулькал вожак на гоблинском...
Фе'енрейр знал язык этого народа...
-Я не есть ваш Добыча, я есть ваш СМЕРТЬ если вы НЕ УБЕРЁТСЬ! - ответил дроу на гоблинском.
Убить!Убить!Убить! - с криком бросился на дроу гоблин и напоролся на клинок...
Остальные попятились...

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вчера Гарет был готов к пути, но выдвигаться он решил сегодня вечером. Не зная что этим он может навлечь на себя опасность вор, на свой риск и страх, сообщил о своём намерении другу. Он забыл что в Зентил Кипе нет и не может быть друзей, ему ненакого положиться.
Теперь же Воровская гильдия объявила на него настоящую охоту. Гарету ничего не оставалось кроме как слиться с толпой. В его комнате вероятнее всего была засада, и при необходимости вор будет вынужден оставить всё свое снаряжение. Это было потребностью.
Уже стемнело и вор неторопливо пошел к таверне где, собственно, и жил последние несколько недель. Трактир был чрезвычайно пуст и Гарет поплёлся наверх. Он остановился перед входом в комнату. Немного поразмыслив вор толкнул дверь ногой изо всех сил. Дверь с глухим стуком ударилась о стенку - за ней никто не прятался. Потом Гарет на бегу захлопнул за собой дверь, в то же время окидывая взгядом комнату и перекатываясь через плечо. Теперь Гарет стоял спиной к стене. В его руках с молниеносной быстротой оказались два кинжала, которые через несколько секунд точали по обеим сторонам окна, таким образом пригвоздив занавески к стене. Никого. Осталось только проверить чулан. Вор точно так же открыл дверь и заглянул во внутрь. Тоже никого. Вор облегчённо развернулся и пошел к кровати собираясь прилечь...
И тут когда он был как раз посередине комнаты послышался скрип. Вор взглянул наверх и выругался. Ему и в голову не пришло что кто-то мог бы спрятаться между дубовыми перекладинами, поддерживающими крышу. Но было уже поздно. Человек упал на Гарета сбив его с ног. В его руке появился кинжал. Гарет вложил все усилия и приобретённый опыт в то чтобы на несколько мгновений задержать стремительно приближающийся кинжал, и в то же время попытался вывернуть руку атакующему. Вору удалось совершить задуманное и он вскочил одновременно вытаскивая из сапога кинжал. Занятый этим манёвром Гарет совершил вторую ошибку. Он на секунду выпустил нападавшего из поля зрения, за что вскоре и заплатил.
Атакующий выплеснул на него какую то жидкость и Гарет почувствовал что теряет подвижность своих конечностей. Вскоре вор был полностью парализрван и неспособный к передвижению упал на пол.
Нападавший подошел к нему и откинул капюшон. Это был намного более опытный Маэвар. Он подошел и сел рядом на пол.
-Слушай,- начал Маэвар - Воровская гильдия хочет чтоб ты вернулся, поэтому хорошенько подумай, если конечно не хочешь оказаться трупом!
Сказав это Маэвар открыл дверь и вышел из комнаты.
Гарет остался лежать на полу думая о происшедшем.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-02-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А кстати что за город Зентил Кип?

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расположен где-то недалеко от Мистлдэйла по-моему.
Известен тем что там есть бооольшой храм Бэйну(бог раздора).
Зентилары - секретная служба (типа Арфисты тока evil) тоже находится в нём.

Короче город сhaotic-evil.

Читал про него в трилогии Аватар.


Не против если у меня будет аж два скимитара.
Просто this is weapon которое мне нравиться более всего. Я с ним даже в D&D3 рублюсь.

Где мона найти карту Фаэруна???

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Карту можно найти на advancekid.narod.ru
Дак два скимитара - самый руль!
А ещё кстати будет кто-нить?

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Чем больше, тем лучше!

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но пока что только два человека!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Модераторам
А чё это тему перенесли, а нас не предупредили! Я думаю не нада переносить! Мы же подчиняемся правилам Forgotten Realms! В идеале предлогаю создать форум отдельно по Фаеруну, а не только по играм!

Bak$ - offline Bak$
04-02-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Not bad idea

Я только за...

Джей - offline Джей
04-02-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Вот оно что, вас перенесли...
Здесь не стоит предлагать создать форум отдельно по Фаеруну, эти обсуждения должны быть в другом месте.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Здесь не стоит предлагать создать форум отдельно по Фаеруну, эти обсуждения должны быть в другом месте.
Я уже админу письмицо отосал. Так что действительно не надо это здесь обсуждать.

Wiz - offline Wiz
05-02-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fenrir the Emperor

К-mail.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
05-02-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Wiz
Я имел ввиду то что не надо кидаь кубики и высчитывать THAC0, когда говорил Действия не подчиняются правилам AD&D

Faern - offline Faern
05-02-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроу, родившийся на поверхности в семье отступников, бежавших из родного Андердарка, чтобы избежать гнева Ллот

Но его подобрал Маевар, и он научил Гарета выживать на улицах этого города. Мужчине (Гарету) пришлось вступить в Воровскую гильдию

Сказочник понаблюдал за сими экзерсисами и скептически хмыкнул: "Ну-ну... Изгнанник дроу, воры... Сейчас на Сцену выйдут маги. Опять ученики не могут сойти с проторённого Пути." И добавил устало: "Хотя... Пусть попробуют. Может хоть эти не повторят чужие ошибки."

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
05-02-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Гоблины кинулись на Фе'енрейра. Дроу высоко подпрыгнул и разбил одному из напвдавших его мерзкую рожу, двум другим он прошёл мечём по ногам... другие в страхе бежали, только один споткнулся и упал на землю
У его горла быстро оказался клинок Деелтана...
-Пощади Гхотарга, благородный дроу! - взмолился гоблин, на языке дроу,
Эльф отшатнулся от удивления.
-Ты знаешь язык дроу?
-Мой дядя есть шаман, и он знает много, дядя умный он научил меня язык твоего племени, но он бросил Гхотарга и Гхотарг стал марадёром! Позволь мне идти с тобой тёмный господин!
Гхм, тёмный господин, а мне это начинает нравиться! - подумал дроу...
-Ладно, Гхотарг, только без фокусов - меч Фе'енрейра опустился к поясу гоблина, раздался щелчёк, тяжёлый топор упал на снег... Это тебе не понадобится...

Текущее время: 18:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru