Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проблема с експой в TOB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Joneleth - offline Joneleth
Question24-06-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с експой в TOB

Импортировал партию из трех человек в TOB. Крышка экспы была снята, посему у каждого перса опыта было за пять лимонов, у главного героя так почти шесть. Начал играть, все вроде нормально, а как глянул на текущий уровень опыта, так мне и поплохело. Он у всех был чуть больше трех лимонов. И до следующего level up'а моему главному надо набрать еще три лимона. Этак я всю игру буду ждать, новых абилок и спелов не получу=( Абидно. Я кинулся к Shadow Keeper'у, думал сэив подправить, а он не фурычит ни фига. Вопрос- можно как-нибудь вернуть опыт, набранный непосильным трудом в SOA или это неизлечимо???

Wiz - offline Wiz
Smile24-06-2001 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С арифметикой не напутал? Три с небольшим лимона експы - это норма для 20-го левела, при этом до 21 никак не три лимона надо набрать.
Часто путают, что вторая цифра под текущей експой - это сколько надо набрать, на самом деле - это значение при котором наступит повышение уровня.
ЗЫ. А ваще Кипером пользоваться не хорошо. До добра не доведёт.

Joneleth - offline Joneleth
Smile24-06-2001 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я вообще то маг 25-го левела, в том то все и дело. Так что до 26-го мне надо 6 лимонов, а экспы мне оставили всего 3 лимончика с мелочью, даже меньше, это я уже успел набрать немного в ToB'е.

Wiz - offline Wiz
Smile25-06-2001 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну если без читерства ты никак не можеш, возьми да скачай последний Кипер, он с ТоВ работает.

Joneleth - offline Joneleth
Unhappy25-06-2001 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да причем здесь читерство. Я в SoA только крышку экспы снял, потому как шел тремя персами. И опыт свои добыл в боях, а у меня его отняли. Чтож, придеться проходить ToB, юзая старые добрые спелы и о новых забыть

Wiz - offline Wiz
Smile25-06-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извини, не хотел обидеть. Просто сразу не вьехал, но последний пост все прояснил
А нельзя вернуться в SoA, поставить обратно крышку экспы, сохранив уровень персов, а потом импортнуться в ТоВ?

Joneleth - offline Joneleth
Smile25-06-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что мне это даст? Уровень то и так сохранился. А если вернуть крышку, то опять же начну с 2950000 опыта. Меня интересует это у всех так или я один такой везучий.

Joneleth - offline Joneleth
Smile25-06-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, плохо дело. Ну ничего, у меня в запасе еще две партии по шесть человек, они не сильно за лимит перевалили.
ЗЫ. А мне за вызов Налии денег не дали, непорядок

Asvas - offline Asvas
Smile25-06-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты ее замком управляешь? Может, это она налоги с собой приносит .

Wiz - offline Wiz
Smile25-06-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу. Для интереса импортнул "старичков". Похожая ерунда наблюдается.

ЗЫ.Эх, правильно, что я нового перса сгенерил. Кстати спутники вызываются с разными левелами. Викония, например, аж 19-го уровня. А за вызов Налии почему-то ещё и денег дают...

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru