Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Приглашают в Мировой Кубок 2008 г. по ГПЛ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
dzed - offline dzed
04-12-2007 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приглашают в Мировой Кубок 2008 г. по ГПЛ

Я тут зашел на РСЦ и с удивлением обнаружил у себя в личке письмо следующего содержания:

Hi Michael, Konstantin and Sergio! (couldn't find Yury's address..)
Thanks for the recent 1967 40th Anniversary World Championship.
Next year will be held a Nations World Cup and it would be great if Russia could join the event with a team too, what are the possibility for this? Are you interested?
If there is not enough drivers, it is possible to join with some neighbouring countries as well.

Site:
http://2008gplwc.rscsites.ORG

Announcement thread:
http://forum.racesimcentral.com/showthread.php?t=303503

Signup here:
http://forum.racesimcentral.com/forumdisplay.php?f=1247

Cheers
Runar Bjornstad

Изменено: dzed, 14-03-2009 в 23:41

Sash2006 - offline Sash2006
05-12-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весчь... Правда я не знаю, если возьмете 4-ым пилотом (почти запасным)...

Kokka - offline Kokka
10-12-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еееее! Я фкаманди! Берьете?

Kokka - offline Kokka
18-12-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема создана.
Давайте присоединяйтесь, ребят!

Freddie - offline Freddie
18-12-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кость, я твою абракадабру во второй строчке не могу прочесть. Поэтому баюся присоединяться. Мало ли там что...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-12-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо ручками изменить кодировку в бродилке на кириллицу - тогда станет видно

Miha_F1 - offline Miha_F1
25-12-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все желающие принять участие заявляемся. До 10 января нужно уже определиться с составами команды (или команд), капитанами и домашней трассой.

dzed - offline dzed
25-12-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в деле. Но в енотов переименовываться отказываюсь . В качестве домашней трассы предлагаю НК, все поубиваются ап невидимую стену и подиум наш

Franchie - offline Franchie
25-12-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы потянем? Мировой кубок! звучит быстро нахъ Там из тех кто уже заявилсо ранк -70

dzed - offline dzed
25-12-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное - участие

Sash2006 - offline Sash2006
25-12-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого там -70??? Таких и в мире то немного, а из активных - так вообще... Навскидку несколько человек только припомню... Я в принципе тоже хочу поучаствовать, но только не везде и не всегда. Потому капитаном быть отказываюсь. Только запасным пелодом))

Boy Serge - offline Boy Serge
25-12-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе, дайте мне Купир и я покажу буржуйчикам, что такое олд-скульный Т1 по РУГПЛовски

Места ещё есть..?

Sash2006 - offline Sash2006
25-12-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да фих его знает)) еще не сформирована команда)) По поводу трека: "3. Your team(s) choice of home track(s) for the first round (one of the 11 original tracks only)." Надо из 11 стандартных трасс. Я предлагаю Моспорт)) Или Глен.

Мда, чото алиены то активировались... Другое дело, что они счас не поедут на этот ранк... Правда лично мне это как то... Все равно не догоню.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
25-12-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 человека есть Я, Миха, Дзед, Бойси.

В Ракунов не будем переименовываться - то был хитрый ход гыгы.

Я готов откапитанить. Хоум треком предлагаю поставить трассу на которой все учаснеги зеаздов в РуГПЛ-10 не убились. Или хотя бы учаснеги команды.

Boy Serge - offline Boy Serge
26-12-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А такие есть? треки...

Kokka - offline Kokka
26-12-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Монцо нравидзо

Lookeron - offline Lookeron
28-12-2007 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На RSC, вот здесь - http://forum.racesimcentral.com/showthread.php?t=306921 , появилась ссылка на правила чемпионата (прямая ссылка на них здесь почему-то не проходит...)

- 32 команды - они будут разбиваться на группы в соответствии с совокупным GPLRankом
- число команд от одной страны не ограничено (но самые медленные по GPLRankу дубли, теоретически, похоже могут остаться за бортом, если будет представлено слишком много стран),
- не ограничивается использование запасных пилотов - за исключением того что они должны быть из той же страны что и команда
- для малых стран допустима доукомплектация команды представителями другой страны. Не знаю, можно ли отнести к малым странам Украину или Белоруссию (sorry если написание Беларусия предпочтительно - просто не помню уже к чему пришли), но если их непосредственных представителей окажется слишком мало, то, думаю, отнесут.
и т.д.

Я предлагаю желающим участвовать продолжать отмечаться и пытаться привлечь ушедших из наших гонок отцов. Я так прикинул, теоретически, еще вполне может набраться команда, способная претендовать на победу или, если готовых тряхнуть стариной отцов окажется немного, то на высокие места.

Думаю уже сформировавшейся команде тоже не помешает подобрать одного-двух запасных пилотов.

Изменено: Lookeron, 28-12-2007 в 05:39

Swift - offline Swift
28-12-2007 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Я тоже подпесалзо, пост со зловещем нумбером #13

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светик, Лич, Ден, Аксель, Алыч, подписывайтесь. Накрайняк я думаю мы можем организовать уберкоманду и сделать нам проход хотя бы в полуфинал

Так что готовьте трассы, которые вы более всего любите, и выступайте на них. А мы вас поддержим, отцы блин, основатели Поддержим и оттеснением и аплодисментами

Kokka - offline Kokka
06-01-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-с? 6 января.

Предлагаю до 9го числа отписаться тем, кто точно поедет в основном составе. А также от тех, кто хотел бы поехать в запасных.

В основном составе у нас пока только Светик. Также могу я, но разум мне предлагает уступить место кому-нибудь более быстрому.

Хотелось бы увидеть посты от Михи, Бойси и Дзеда.

Miha_F1 - offline Miha_F1
06-01-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поеду. В качестве домашней трассы предлагаю Монцу или Занди.

Swift - offline Swift
07-01-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



В качестве домашних трасс предлагаю Спа, Монцу, Африку или Сильвер.


__________________
my gpl hotlaps

Boy Serge - offline Boy Serge
07-01-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмда, старогвардейские "отцы" в очереди явно не стоят.
Я еду, если кто из "гвардии" подтянется - место уступил бы, конечно.
Домашняя трасса - да какая разница ), думаю стандарты и за бугром укатаны вусмерть. Пусть будет Монца или Спа...

Sash2006 - offline Sash2006
07-01-2008 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в запас - это мой максимум из-за невозможности постоянного участия...

Kokka - offline Kokka
08-01-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично. Значит Монца Дзедо, ты фкаманди?

Текущее время: 22:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru