Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гомосеки ать-два
Параду геев - ?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гомосеки ать-два

Организаторы московского гей-парада намерены провести его в конце мая даже в случае отказа столичных властей санкционировать эту акцию.

"Свое шествие мы предполагаем провести 27 мая, в субботу, ориентировочно в 15:00 - сразу после окончания конференции по случаю Международного дня противостояния гомофобии, которая пройдет в московском Swiss-отеле", - сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель проекта GayRussia.ru Николай Алексеев.

15 мая представители секс-меньшинств собираются подать заявку на проведение шествия, несмотря на то, что ранее московский мэр заявил, что не допустит такого парада в российской столице, и был поддержан лидерами и представителями всех ведущих религиозных организаций России.

В своей заявке организаторы гей-парада собираются указать маршрут по Мясницкой улице от Чистых прудов до Лубянки. Однако в случае отказа разрешения от московских властей они пройдут по пока еще не выбранному маршруту от здания, в котором состоится международная конференция.


newsru.com
---

Cовсем озверели !

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cовсем озверели !
Точно.. И чего это некоторые мэры и еще кое-кто так парада гомосеков боятся и нервничают...
Или это как в случае с боязнью Жирика в отношении перелетных птиц? так, пошуметь, на всякий случай, авось заметят?
Имхо, если человек не склонен к данному извращению, или к какому с этим связанному - то ходят они там строем, или еще что делают - его это не взволнует и в приверженцы не переквалифицирует..

Men Ar - offline Men Ar
26-04-2006 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



http://www.utro.ru/articles/2006/04/20/542223.shtml (уперто из дневника Mikki Okkolo)
Ай, говорят, держите нас, не пускайте, сейчас сожгем себя всех начисто прям в знак всякого протеста за свободу маршировать колонной по трое с жопами наперевес

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Имхо, если человек не склонен к данному извращению, или к какому с этим связанному - то ходят они там строем, или еще что делают - его это не взволнует и в приверженцы не переквалифицирует..

А вот тут я с тобою не согласен. У себя дома, в будуаре - пожалуйста, пусть проводят парады. Но парад на улицах - это слишком. Ты видел, что они вытворяют на этих парадах? И здесь, как ни странно, я согласен с мнением церковников и власти (в лице Лужкова) - запретить к едренефене (пишется слитно).
з.ы. Swiss-отель объявить борделем для извращенцев и отобрать лицензию нахрен.

Dark - offline Dark
26-04-2006 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Совращают молодые умы! А ведь, как известно, бывших пид... геев не бывает!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Dark Да причем тут молодые умы.... просто смотреть нормальному человеку на такие парады зело противно.

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
что они вытворяют на этих парадах? - ну, поскольку не видел парадов, то и того, что в процессе - тоже..
Мое давнее мнение - законы должны соблюдаться! Если гомосеки, падонки, коммунисты, жиролибералы или еще какие деятели "контркультуры" или чего там еще нарушает общественный порядок - брать и привлекать за хулиганство или что там соответствует "деяниям", а хочет кто просто ходить - то нехай ходит (в том месте, где это не мешает движению транспорта)

объявить борделем для извращенцев и отобрать лицензию нахрен - опять же, бордели - на свет, и обложить налогами! а извращенцы там, или натуралы прибыль организаторам приносят - нехай с государством деляться.. (правда, вот еще бы государство поразумнее организовать - чтобы собратое не пропадало просто так..). А закрывать - будут "массажные салоны", "сауны" и еще хрен знает что, с теми же функциями, но слегка замаскированное..

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
просто смотреть нормальному человеку на такие парады зело противно - а не смотри

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox

Дык, как это "не смотри", коли они маршируют по улице? В 30-х в германии, когда маршировали чернорубашечники многие тоже говорили друг-дружке - "не нравится - не смотри"... И чем закончилось?
Хочу обратить твое внимание, что парады эти проводятся для демонстрации нормальным людям своей силы и своей решимости, а не "гомосеками для гомосеков". И это я расцениваю как агрессию по отношению к моему образу жизни. А любая агрессия должна получать отпор. Причем я не хочу вмешиваться в личную половую жизнь любого человека: когда у себя в спальне - да пожалуйста... сколько угодно.

GRRR - offline GRRR
26-04-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему никто не задал афтару вопрос, кого он имел ввиду под словами Cовсем озверели ! ведь по тексту совершенно не ясно, кого он порицает... там и кепка фигурирует, и какие-то "рукой-водители партий"... я думал, что эта острота будет первой

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR почему никто не задал афтару вопрос, кого он имел ввиду под словами Cовсем озверели !

За зверей действительно обидно. Зверушки то в чем виноваты?

GRRR - offline GRRR
26-04-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче - я ЗА парад!
этож скока всяких уродов повылазит со всех сторон, сколько будет визга и крика! сколько наша героическая дума примет "заявлений"! каких глупостей наговорит наш мэр!

я думаю, Отто просто завидует... он уже давно таких перформансов не устраивает... стареет

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] может, стоит провести в ответ марш натуралов?
вот в общем случае - большинство со всем согласно, и никаких маршей не хочет.. вот меньшинство - считает, что их ущемляют, и рвется маршировать.. в данном случае - сексуальное, в других случаях - религиозное или политическое или еще какое..
и большинство всегда будет рассматривать эти попытки как покушение на свой образ жизни, как агрессию.. что это? страх большинства перед меньшинством? неуверенность в самих себе?
да мне, в общем-то, из гомосексуалистов только лесбиянки симпатичны, и те - только в эротических фотках или фильмах
но право собраний должно быть всеобщим правом (ну, пока этим не ущемляются другие права других людей )

Dark - offline Dark
26-04-2006 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Mad_dog[SW]
> парады эти проводятся для демонстрации нормальным людям своей силы и своей решимости
- А чем так страшна сила и решимость гомосеков?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Dark - А чем так страшна сила и решимость гомосеков?

Чтобы их образ жизни стал нормой для всех.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox
но право собраний должно быть всеобщим правом (ну, пока этим не ущемляются другие права других людей )

В данном случае ущемляются права натуралов, не желающих созерцать извращения. Уверен, что если разрешить этот марш сегодня, то завтра педерасты придут к тебе в дом и в школу к твоим детям. Ты же не разрешишь свободы собраний наркам и бандитам - а педерастия также опасна для общества, как и любое другое проявление вседозволенности, ибо растлевает и разлагает это общество - причем в самом ядре - в институте семьи, который является основой всего.

Вальдар - offline Вальдар
26-04-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я недавно прочел замечательную книжку Юрия Никитина ''Имортист''.Там описываеться недалекое будущее в нашей стране.(примерно 2010 год)
Так вот в ней описывался гей-парад в Москве и там когда шествие дошло до Красной площади всех этих геев перестреляли как мух прямо под стенами Кремля. Вот бы у нас так!


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

Men Ar - offline Men Ar
26-04-2006 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] целиком и полностью
Ну что за, елы-палы, понимаешь, такое - почему именно педикам? почему зоофилы, некрофилы и прочие дендрофилы не пройдутся заодно в торжественном марше под оркестр?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR камрад, а ты сам не хочешь помаршировать ?

Я согласен, запретить парад, а гомогеям следует ныкаться, прятаться, скрываццо - ибо они против природы прут

GRRR - offline GRRR
26-04-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog я объяснил свои мотивы - раздувание скандала и злорадство над чужими дурацкими выходками. к коим я отношу подавляющее большинство традиционных поводов для манифестаций. для меня марширующие куда то коммунисты выглядят не лучше гомосеков

если ты пойдешь, я тоже пойду противный

опять-таки, сравни наши аватары кому из нас маршировать?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А пусть гуляют, только бы не пристовали =)

LazyFox - offline LazyFox
27-04-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Камрад! да твои неизжитые фобии мешают тебе рассуждать связно и логично!

Вообще говоря, педерасты собакам (и лисам) не страшны - а страшны только насильники-зоофилы

"У себя дома, в будуаре - пожалуйста, пусть проводят парады. Но парад на улицах - это слишком."

кому еще запретим? филателистам? велосипедистам? ну, по крайней мере - врачам проктологам-урологам-гинекологам? мало ли каких стремных вещей они в работе касаются?

См. Конституцию:
Статья 34. Все равны перед законом и судом.
Статья 35. Осуществление человеком своих прав и свобод не должно нарушать права и свободы других лиц
Статья 49. Граждане Российской Федерации вправе собираться мирно и без оружия, проводить митинги, уличные шествия, демонстрации и пикетирование при условии предварительного уведомления властей.
Статья 50. Граждане Российской Федерации имеют право на объединение. Ограничение этого права может быть установлено только решением суда на основании закона.


"Ты видел, что они вытворяют на этих парадах?" - и что? если это противоречит существующим законам, то, может быть, просто начать уже наконец исполнять законы в нашей стране? а не верещать и не звать к топору против всех, кто не такие, как мы? Хотят ходит - пусть ходят, если нарушают при этом действующие законы - выдергивать из шествия и привлекать - в чем проблема? У нас, по слухам, ментов в мск больше, чем в ньюйорке с токио вместе взятых.. нехай работают, а не взятки собирают..

"Дык, как это "не смотри", коли они маршируют по улице? В 30-х в германии, когда маршировали чернорубашечники многие тоже говорили друг-дружке - "не нравится - не смотри"... И чем закончилось?" - тем, что фашисты потом активно истребляли гомосеков, евреев, коммунистов и прочие меньшинства.. Я и говорю - принадлежность кого-то к меньшинству - не повод нарушать действующие законы в отношении его! А то потом - фашисты всякие заводятся..

Хочу обратить твое внимание, что парады эти проводятся для демонстрации нормальным людям своей силы и своей решимости, а не "гомосеками для гомосеков". - и что? нормальные люди, узрев такой парад, хором потянутся в гомосеки? что за чушь.. ты что, правда до сих пор еще гомосеков в жизни не видел? а то точно сам гомосеком бы стал?

И это я расцениваю как агрессию по отношению к моему образу жизни. А любая агрессия должна получать отпор. - да-да и велосипедисты еще страаашно агрессивны, и рыболовы, и филателисты.. Да че там - гасить всех уродов, и дело с концом! нафига нам законы какие-то соблюдать?
А в уроды можно много кого записать.. не ты ли в соседней теме расписывал, что власти крайне нужен враг? Вот - нашли, они уже среди нас - гасить их всех! эти кончатся - других найдут

"Причем я не хочу вмешиваться в личную половую жизнь любого человека: когда у себя в спальне - да пожалуйста... сколько угодно." - и не вмешивайся: если ходят - их право, если трахаются на улице или пристают к прохожим - то нарушают кое-что конкретное, за что и должны наказываться конкрентые нарушители..

В данном случае ущемляются права натуралов, не желающих созерцать извращения. - ага.. а еще перебить всех атеистов, т.к. нарушаются права не желающих близко с ними жить православных, а так же иуидеев, толкинистов, мусульман, зороастрийцев.....

"Уверен, что если разрешить этот марш сегодня, то завтра педерасты придут к тебе в дом и в школу к твоим детям." - ты хочешь сказать, что всегда точно знаешь про сексуальные предпочтения своих соседей, продавцов, сантехников, врачей, учителей и прочих, приходящих в школы и дома людей?

Ты же не разрешишь свободы собраний наркам и бандитам - почему не разрешу? Даже очень одобрю! Если эти отбросы законно обратятся в соответствующие органы с заявкой о проведении митинга или парада - да флаг им в руки! Всегда за! Пусть все зарегистрируются! С применением зарегистрированного оружия совершается крайне мало преступлений (по сравнению с незарегистрированным)!

а педерастия также опасна для общества, как и любое другое проявление вседозволенности, ибо растлевает и разлагает это общество - причем в самом ядре - в институте семьи, который является основой всего - странный пассаж... ты ожидаешь парада в своем институте семьи?
что значит "опасна"? неужели опаснее курения, алкоголизма, нарушения правил дорожного двиджения etc... ? В руки себя возьми!
Под "вседозволенность" можно много чего подвести - желание ездить за бугор, зарабатывать больше окружающих, свободу слова, свободу передвижений, желание иметь неприкосновенность частной жизни и жилища... Да мало ли чего "вседозволяет" Конституция - да ну все нафиг! Запрещать и непущать - надежнее!!!

З.Ы. Однако интересно - один из глав субъектов федерации публично заявил о желании нарушить конституционные права неких граждан.. А что по этому поводу сказал наш "гарант Конституции"? как всегда - стыдливо прикрыл глаза ладошками и сделал вид, что не заметил? дааа, "сильная рука" завегда глаза прикрыть сможет..

multivak - offline multivak
27-04-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. точно. я всегда говорил что мэддог злой и хочет смерти всему живому на земле. сегодня ему ахтунги не нравятся завтра менты послезавтра глядишь и президент ему не по вкусу.

LazyFox - offline LazyFox
27-04-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak менты и президент мне самому не нравятся - но тоже по поводу того, что сами законов не соблюдают..
а вот если бы соблюдали - я бы их, может, даже любил, целомудренно и бескорыстно

а ответственность за педерастию из УК давно исключили - так что она сама по сабе законов не нарушает..

З.Ы. А что там с выдвижением на гос. награду тех двух девиц, так хорошо потрудившихся на ниве пропаганды педофилии с лесбиянством? Вот где подлинный либерализм - не просто не ущемлять права граждан, а активно поощрять рекламу извращений! Вот где апофеоз нашей терпимости, вот где подлинное проявление государственной политики в отношении сексменьшинств..

multivak - offline multivak
27-04-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
та что черненькая обычно - симпатишная.

Текущее время: 14:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru