Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вышел патч для русской версии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
PATROL - offline PATROL
01-06-2005 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я вобще не понял как их ставить надо (полный установить и урезанный или тока полный объясните мне plz)

RAMBEAR - offline RAMBEAR
01-06-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ставить надо либо полный, либо урезанный!

В чем разница читай тут:
http://www.xenus.net.ru/modules.php...le=view&sid=177

Kurt Rash - offline Kurt Rash
01-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! У кого долго качается из за забитого канала, руссобит-м выложил у себя.
http://www.russobit-m.ru/rus/downlo...dex.shtml#cs627

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
01-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады я так и не понял:уже есть НОРМАЛЬНЫЙ патч?

T®EY - offline T®EY
01-06-2005 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть!!! http://www.russobit-m.ru/rus/downlo...dex.shtml#cs627
Он первый в списке...

AD.zip - offline AD.zip
01-06-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь хоть какие-то изменения после патча заметил?
я серьезно.

T®EY - offline T®EY
01-06-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме новых багов с машинами-нет, но играл пока ещё мало, если замечу напишу...

WOLF CC - offline WOLF CC
01-06-2005 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня машина теперь не пропадает я проверил, до патча приехал к августо учиться летать на самолете прилетаю после выполнения задания машину нет, установил патч сделал тоже самое машина на месте
правда какой теперь смысл в покупке машины

патч полный для DVD версии

Изменено: WOLF CC, 02-06-2005 в 00:02

NickT - offline NickT
02-06-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... Скачал полный DVD патч... Загружаю сейв... Картинка, бежит полоска... Жду... Хлоп... Картинка сменилась и снова полоска загрузки... НЕ ПОНЯЛ! Ладно дальше жду... Хлоп... Картинка сменилась ровной заливкой какой-то текстуры... и продолжает грузиться... Загрузилось таки... Вместо уже на удивление ровной и практически не лагающей игры (2 гига мозгов) получаем один жуткий своп... Выхожу в меню... Там вместо фоновой картинки - ровная заливка текстурой...
Ну и нах такой патч???

evil_pushistik - offline evil_pushistik
02-06-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу свои пять копеек по поводу патча:

1. До патча игра НИКОГДА не вылетала - теперь это происходит периодически (новую игру не начинал)

2. Теперь могут с равной степенью вероятности пропасть как купленные так и украденные автомобили... Но этот баг можно обойти - прежде чем садится в другое транспортное средство - сохранитесь, после посадки проверьте на карте осталась ли метка от покинутого Вами транспорта - если нет, загрузитесь - после 3-4 попыток все получится (примечание - имею только 1 постоянное транспортное средство - если хочу сменить - перетаскиваю барахло в новую машину - старую взрываю или топлю, чем больше у игрока ТС - тем больше шанс, что машина пропадет), замечено 3 миссии где может пропасть автомобиль(даже при 1 авто у игрока):
2.1 Квест с перевозкой "соды"
2.2 Квест на катере для Карлоса (надо сохраняться перед каждой посадкой в катер)
2.3 Второй квест на грузовике для Карлоса
Во всех трех случаях помогает способ описанный выше

3. Периодически вылетает на рабочий стол при попытке сохранится - от места и его населенности не зависит, в результате - битый сейв, причем загрузив предыдущий и отправившись в то же самое место можно спокойно сейвится.

4. Глюки со звуком (у меня персы практически перестали разговариавть, только титры)

5. Разрабов игры - на дыбу, а потом НА КОСТЕР за такие патчи, сегодня переставлю БЕЗ патча - мне стабильность важнее, а ездить можно и на купленном хаммере


__________________
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет...
Я знаю где, я знаю как,
Я не провидец, Я - МАНЬЯК!!! (с)Не знаю чей

alekssan - offline alekssan
02-06-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает может в игровом журнале выложат небось. Вот только в каком издании и в каком номере? А то 75мб + 150мб за инет выйдет дороже всякого журнала с диском.

maestro - offline maestro
02-06-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машины исчезают, если они краденные, и ты приехав куда нибудь, (у меня к наркоманам, и на В.Б.), начнёшь стрелять. Причём пропадает та, на которой приехал, другие остаются. Купленные тачки не пропадают.

Andre - offline Andre
Angry02-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейвы, сделанные до установки патча (71 мег), загружаются, а после - нет!
У всех так?

NickT - offline NickT
02-06-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот если честно, то на мой взгяд, это просто свинское отношение разработчиков к делу!!! И чтоб я хоть еще раз купил поделку этой дип-даунс... Нах!
А чего только стоили их ответы на вопросы в форуме... Просто хамское отношени ко всем, кто там присутствовал! Они считают, что они круче всех... Поучились бы уважению к игрокам у создателей FarCry, Gothic, Morrowind...

Gabriall - offline Gabriall
02-06-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч к патчу! И опять нехилого размера. Господа разработчики, патчи таких размеров должны исправлять все ошибки, а не десяток мелких багов. Или Вы думаете, в совке все сидят на выделенках?

T®EY - offline T®EY
02-06-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение к первому патчу (версия 1.1)

Дополнение к первому патчу исправляет:

1. Пропадание всего inventory
2. Пропадание звуков в ходе долгой игры
3. Иногда (очень редко) после смерти NPC отыгрывалась его анимация атаки
4. Если в игру очень долго играть она становилась медленнее
5. Вылет при save/load в случае превышения размера сейв-файла 40MB
6. Вылет при посадке в машину

DVD
http://xenus.ru/downloads/XenusPatc...sPatch1_dvd.exe

CD
http://xenus.ru/downloads/XenusPatc...usPatch1_cd.exe

Теперь модно ставить патчи на патчи

Kurt Rash - offline Kurt Rash
02-06-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. После установки патча, при выходе в меню по "Esc" выпали текстуры чего до патча не было.
2. Глюканула карта.
3. ВСЕ машины или уткнулись во что-то или посшибвли пешиходов.
И это все в течении 2-3 минут после запуска игры! Одуреть можно. Отрубить руки таким програмёрам, чтоб больше ни за что не хватались!

AD.zip - offline AD.zip
02-06-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия вообще без патчей от Руссо*бита
Как это было, есть и будет есть у меня

1) при "ESC" в меню частненько вылетают текстуры различного цвета и содержания. Игра виснет почти намертво. Выход - alt+tab, abort task нах*й
2)карта виснет спустя 10-15 минут игры
3)машины постоянно кого-то сбивают и таранят стены, истошно при это сигналя.
4)если играть долго, меньше тормозит (вполне логично)

LOL ваще!

"Во всем виноваты ленивые админы и кривые руки."
неизвестный юзер

Gabriall - offline Gabriall
03-06-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал полный патч. При установке его на диск, выдается сообщение, что исходный файл поврежден. И так несколько раз. В чем дело?

Bobr - offline Bobr
03-06-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где в игре отображается ее текущая версия, после установки патчей ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-06-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bobr

Кстати да, верно подмечено, надо в патче картинку бэкграундную править.

Например так:

CrusherPR - offline CrusherPR
03-06-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышно че-нить про 150-метровое чудище-то?..

evil_pushistik - offline evil_pushistik
03-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2CrusherPR
Есть у меня подозрение, что 150 метровое чудище - утка товарищей, писавших по ником дипшадовс в каментах всякую х%$ню.

Dreyc - offline Dreyc
03-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя все возможно.
Возможно всетаки соберут все не прокуренные мозги, сложат все баги и глюки в одну кучку и ВЫПУСТЯТ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ ПАТЧ.
А то тенденция, которую еще в самом начале запустила микроСофт (делать пожизненные патчи своему детищу), словно зараза, расходится по всем ИТ коллективам. Сделал что-то, абы работало, а потом пожизненно его патч.А ежаля при этом еще и много крика и недовольных, так попросту взять и закрыть проэкт, обвинив во всем крикунов и недовольных.

Такого нам не нужно! Либо делайте не абы как а как пологается, либо не делайте вообще!
Или же. Погодите выпускать кастрированные и малофункциональные патчи и обновления, а соберитесь И ВЫПУСТИТЕ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНЫЙ ПАТЧ.

Shtopr - offline Shtopr
03-06-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч скачал, пр попытке установки вылезает ошибка у меня лицензия

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru