Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Вышел новый мод GPL F2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
romanov - offline romanov
11-01-2012 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел новый мод GPL F2

Собсно сам мод http://www.f2legends.net/.
Кто пробовал и у кого каие впечатления?
Я уже покатал на разных трассах, первое впечатление, что мод очень похож на 65, но в поворотах, машина явно лучше держит, по началу даже как то непривычно, в быстрых поворотах скорость падает заметно меньше чем в 65, так например в монце курву гранде впол не пройти как в 65. В целом мод очнеь понравился, я бы сказал очень фановый, но пересев с него на 67, я понял, что разучился ехать, кажется как по льду. Кто где ездил, и у кого какие результаты? Из самого интересного это наверно время в глене из 1:07 на маке для Ф2 это не слабо мне кажется совсем.

Gaus - offline Gaus
11-01-2012 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод отличный, я следил за его созданием на моддерском форуме и уже с годик как его пробовал в различных стадиях. Но после релиза никак руки не доходят его покатать в онлайне.
Надеюсь мы это вместе исправим

З.Ы. Скоро еще одну трассу выпустят для Ф-2.

romanov - offline romanov
11-01-2012 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, было бы интересно покататься в онлайне, с буржуями уже удалось, и даже с очень именитыми, например с Hristo Itchov. Правда непосредственно с ним побороться не удалось, ибо я трассу не знал, но видно что интерес у этому моду есть, причем очень большой.

Я предлагаю что прокатить, я вообще бы пересел с 66 на ф2 или даже с 67, и покатить чемп целиком на ф2

romanov - offline romanov
09-02-2012 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что никто не выкладывает времен на ранк, или совсем нечего, или никто в ф2 не гоняет?

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-02-2012 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты про нас, или вообще? Я не выклаывал. Даже мыслей не было


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
09-02-2012 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Ну и про тебя тоже, пробовал хоть сам мод? Ну интересно же сравнить кто как едет.

Такое ощущение что только я и Рома из всего РуГПЛ ехала ф2.

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-02-2012 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно пробовал! Мы же вместе катались на новогодних праздниках Просто я жду, когда дополнение для АИ выдет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
09-02-2012 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

А ну да, чото я забыл.
В смысле дополнение? Ботов и так ведь можно настроить, а не знаешь когда Южную петлю доделают, чтобы ранк сделать?

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-02-2012 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Зудшляйфе ты Диму спрашивай. Я не знаю как там дела.

А для Ф2 я жду дополнение с реальными стартовыми решетками для всех этапов. Тогда можно будет и чемпионат проехать.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-02-2012 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а может вместо какого-нибудь этапа нашего чемпионата на Ф1 67 проведем гонку на Ф2, и она пусть пойдет в зачет 67?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
09-02-2012 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зудшляйфе вроде никто не делает сейчас, по крайней мере активно.

У меня где-то старая бета была, могу поделиться

romanov - offline romanov
09-02-2012 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Неплохая идея, я за, можно даже ринг поехать, мне кажется гораздо проще чем на 67

Горыны4 - offline Горыны4
12-02-2012 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ребята!

Подскажите, пожалуйста, где бы скачать эту модификацию, а то официальный сайт что-то не работает, а других ссылок не нашёл.

Спасибо.


__________________
ненасытный супостат

romanov - offline romanov
12-02-2012 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4

Да, странно, что не работает, вот залил сюда мод. http://depositfiles.com/files/7r9ugetkr

Давайте уже что-нить прокатим на ф2, классный мод ведь.

Горыны4 - offline Горыны4
12-02-2012 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov спасибо!


__________________
ненасытный супостат

Текущее время: 10:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru