Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Swift - offline Swift
01-11-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Кстати Брюс тут недавно как раз зарелизил новые колеса для своего Браба - такие огромные
http://www.bruces-stuff.pwp.blueyon.../new_wheels.jpg

http://www.bruces-stuff.pwp.blueyon....uk/brabham.htm

PS Чтобы новые колеса работали необходимо еще установить апдейт Брэбхэма от Брюса отсюда: http://www.morot.net/gpl/bruce/brabupdate.zip
Если поставить колеса без этого апдейта - ГПЛ не будет работать!

Изменено: Swift, 01-11-2002 в 16:01

Jazz - offline Jazz
01-11-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Так у меня УЖЕ стоит jfcarset. Разве при установке поверх него машин от GPLEA не будет проблем?

Swift - offline Swift
01-11-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Jazz
Так у меня УЖЕ стоит jfcarset. Разве при установке поверх него машин от GPLEA не будет проблем?

Будут, но их легко избежать - просто мувишь или стираешь (но лучше забэкапить)
из папок с теми машинами которые собираешься заменить все файлы кроме файла название_машины.dat и после этого устанавливаешь машины от GPLEA.

Jazz - offline Jazz
01-11-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...забыл сказать.Предлагаю всю иформацию о выходе новых аддонов и т.д. постить именно в этой теме, а не в GPL:Online. Чтоб все было на своих местах.

Роланд - offline Роланд
01-11-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где Лот хороший взять? Или лучше, чем в JF-карсет пока ничего не сделали?

Swift - offline Swift
01-11-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Роланд
Сделали, взять готовый Лот запакованый в .dat можно тут: http://gpladdons.m4driving.sm/lotus/lotus_eng.htm

Alex Solianin - offline Alex Solianin
01-11-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
Учти, что использование этого Лота может привести к падению ФПС и даже к CTD, так что не рекомендуется его использовать во время онлайн-гонок

Роланд - offline Роланд
01-11-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
CTD - а что это такое? (заранее испугавшись....)

А так, чтобы красиво и без глюков есть?

Jazz - offline Jazz
01-11-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Роланд
CTD - Crash to desktop

Swift - offline Swift
01-11-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Роланд
Не слушай Ала - к ЦТД может привести любая 16-битная тачка в том числе и от ГПЛЕА, а так чтобы было и красиво (16 бит) и в тоже время без угрозы ЦТД неполучится - только родной карсет ГПЛ и трассы без апдейтов графики (16-ти битных) спасут от ЦТД на 100%, так что выбирай сам. Рекомендую тебе поставить-таки этот Лот и тачки от GPLEA, а затем проверить на ЦТД запустив гонку с АИ - ЦТД чаще всего случается когда на экране много машин и во время массовых завалов - поэксперементируй в этом деле
Если всё Ок будет - с вероятностью в 90% не поимеешь ЦТД и в онлайне, а если же будет сразу стабильный ЦТД - надо выяснять какая из машин его вызывает - поочередно уирая все апдейты с каждой машины.

Freddie - offline Freddie
05-11-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужуки, чтобы не было CTD нужно всегда ставить 4-битные руки водилы, либо отключать их нафиг. У меня с 16-битными тачками никаких проблем никогда не было, кроме этих рук.

Freddie - offline Freddie
05-11-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложили новый исправленый 3DO для Монцы. Брать тут: http://limerock.racesimcentral.com/monza/monza.htm
Пароль на файлах "wienermobile".

Дополнительные примочки для этой Монцы см. в этом треде: http://forum.racesimcentral.com/sho...5&pagenumber=61

Изменено: Freddie, 10-11-2002 в 10:21

Klop Lopez - offline Klop Lopez
09-11-2002 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.

Кто-нибудь владеет описанием всех параметров из файлов *.ini для GPL?

Сдается мне, что можно черные полоски отключить (на просмотре в маленьком окне в меню при виде из кабины отчетливо видны коленки водителя) и вывести информацию, которую видно только при F10 или просмотре (например, fps - доступна, а скорость и время почему-то нет).

Freddie - offline Freddie
10-11-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри, кое что есть вот тут http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/Y...279373;start=50

Core.ini с подробным описанием всех опций на английском языке есть вот тут http://www.xs4all.nl/~westrab/gpl.htm#core


Freddie - offline Freddie
10-11-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась новая тулза, чтобы отображать любую гоночную траекторию на трассе.
TheRacingLine v1.0 9-Nov-2002, 726kb
Чемпионские траектории, 1.5 Мб (необходимы для работы программы)
Альтернативные траектории (необязательно)
Readme

Тарантул - offline Тарантул
10-11-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie Появилась новая тулза, чтобы отображать любую гоночную траекторию на трассе. - и как, сильно помогает в достижении стабильности и улучшении скорости? (в readme написано, что "да", но в readme верить - себя не уважать ).

Freddie - offline Freddie
10-11-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ!

Выложил трассы и ЕХЕ на http://grandprix67.narod.ru , бо с других мест оно не качается.

Jazz, поправь пожалуйста ссылку в первом сообщении этого треда.

Swift - offline Swift
11-11-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Выложил свою обширную коллекцию сетапов для GPL: www.gplhotlaps.narod.ru/setups/GPLF1setups.rar
Файл с коллекцией будет обновляться по мере ее пополнения.

Изменено: Swift, 11-11-2002 в 12:32

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А никто не знает нету варианта Монцы, когда она ещё с бэнкингами была?

Freddie - offline Freddie
11-11-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясен перец есть! Только называется не "Монца", а "Милан". Посмотри в базе по трассам название Milano.

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ой...йо...а я её так давно хотел увидеть.Спрашивал скорее в пустоту, почему-то был уверен, что такого ещё нету.Бегом качать короче.

Тарантул - offline Тарантул
11-11-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Да, это Milano, классная трасска, только мне быстро надоела Пока до конца круга доедешь - уснёшь Он же двойной, а поворотов мало. Кроме того, глюки в исполнении трассы имеются (можно с трассы в винды уехать :gigi

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Блин...там покрытие такое/руки у меня кривые/ нужен нормальный сетап?По дороге водит, как по льду...
И ещё...почему там у Аскари не много другой радиус?Поворот чтоль переделывали потом?

Тарантул - offline Тарантул
12-11-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Блин...там покрытие такое/руки у меня кривые/ нужен нормальный сетап?По дороге водит, как по льду... Ну во-первых, там сетап жутко ассиметричный из-за бэнкингов, так что наскаровские навыки выравнивания машины на прямой пригодятся.
Во-вторых, из-за необходимости достижения гигантских скоростей настройка дифференциала и сцепления какая-то... кхм... странная.
Вообщем, имхо дефолтный сетап подправить нужно. хотя я не уверен, я там не очень много ездил.
А версия трассы, по моему, 1960-го года. Вроде бы поворот Аскари тогда был такой же как в 1967-м.

Jazz - offline Jazz
12-11-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А версия трассы, по моему, 1960-го года. Вроде бы поворот Аскари тогда был такой же как в 1967-м.
На этой трассе он точно совершенно другой.Знаю, так как в первый раз я туда не вписался

выравнивания машины на прямой пригодятся.
Да, машину колбасит не подетски.

Ладно, сначала надо стандартные треки выучить, а я тут все адонные смотрю.В чемпе скоро Уоткинс Глен.Вторая трасса после Монцы где я хоть что-то умею.

Текущее время: 09:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru