Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Современные издания "Властелина колец", что взять?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Damarkos - offline Damarkos
01-05-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Современные издания "Властелина колец", что взять?

Назрела у меня необходимось купить "Властелина колец" по причине крайней "зачитанности", буквально до дыр моих книг. Имел я издание от "Северо-Запад" в мягких обложках. Если кто видел 4 книги желтого цвета с иллюстрациями вставленых в одну большую зеленую суперобложку. Все меня устраивало в этом издании, но книги истрепались до невозможности, ведь читал их не только я но и знакомым давал почитать. И вот решил купить что нибудь из современных изданий, в твердой обложке, покрепче Но просмотрев несколько современных книг, был неприятно удивлен. То нету карт, то приложений, отсутствуют иллюстрации (что то вообще перестали книги с иллюстрациями выпускать) , в моих старых книгах это было. Или перевод жутко убогий. Посмотрел я как то огромную толстую книгу от "Эксмо" думал уж в такой книжище все есть, но как узрел что Шелоб там Шелобой называют, а Эовин Эовиной, да еще несколько имен так перекороблено, что не захотелось вообще и смотреть на это.
Вот я и прошу подсказать, что можно взять из новых изданий "Властелина Колец", чтобы книги желательно включали, карты, приложения, по возможности иллюстрации, имели хороший перевод, ну и "Хоббита" включали в себя. Желательно ссылку на обложку дайте, или хоть опишите. Спасибо.

Текущее время: 02:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru