Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Дождались! FIFA World Cup 2002 от EA Sports
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
Post20-04-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дождались! FIFA World Cup 2002 от EA Sports

Собственно сабж появился. Я не поклонник спортивных игр вообще, но здесь не удержался и попробовал.
Уууу как круто! Я, признаюсь, в симах футбола мало что понимаю, поэтому оценить смог только графику, сорри. Но если тут такое творится, то я однозначно скоро вольюсь в ряды поклонников!!
Да, друзья, не забудте про серийник.
0901-3482564-1716312-0441

Idol - offline Idol
20-04-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Объясните мне, как мои упыри в команде без меня голы забивают?
Нафига я тогда нужен?

Breeze - offline Breeze
21-04-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ой-ой-ой-ой!!! Хочу! Где??

Узарень - offline Узарень
21-04-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно снять сабж подскажите плиз!!!

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
21-04-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылку можеш кинуть?

Узарень - offline Узарень
21-04-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вот тут вроде но файлы не даёт снять гад, может у кого получиться поделитесь как!!!
ftp://80.192.42.84/%28g%29%20%20%20...d_Cup_2002-FLT/

[vk]Alex - offline [vk]Alex
21-04-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу на ФТП зайти Скажите хоть сколько весит

Узарень - offline Узарень
21-04-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весит она 41 файл по 15 мега каждый но файлы снять так и не дают буржуи хреновы, максимум что я смог добиться от одного из них так это он мне сказал что снял игру на каком - то серваке из Чили

geritch - offline geritch
22-04-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще на диске купить? Нафиг качать-то?

geritch - offline geritch
25-04-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил... в переходе у станции метро Лесная (Питер) за 50 руб. полностью англ. версия...

Levais - offline Levais
27-04-2002 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ы. скажите сразу и честно - это клон FIFA2002 (как обчыно)? Если да, то брать точно не буду.

ZyHeL - offline ZyHeL
Smile27-04-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет это не клон Фифы, вот такой должна была быть фифа 02.
Трибунное оформление сделано на урааааа.
Вот правдо, как то чуть медленне всё происходит, в самой игре.
Жалко что нет тренировки. Игра просто супер.
Всем рекомендую.

geritch - offline geritch
28-04-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais Поиграл я в новую фифу и опять у меня двояки ощущения от игры... спешу всех разочаровать, но в игре нет отборочного цикла, т.е вы сразу вступаете в борьбу за кубок... вам стоит выиграть 7 матчей и вы чемпион, я уже выиграл Россией... Много приятных новых фишок, но и они как обычно не доконца продуманы... Почему-то игроки радуются не всем забитым голам, у компа они вообще не радуются, идет сразу повтор. Обещанных дымовых шашек не заметил, только бумага летит... Зато теперь на трибунах есть огромные флаги... Что понравилось, что в игре 21 настоящий стадион... Рожи у игроков, похожи только в известных сборных, типа Франции, у нас только Мостовой и то отдаленно... Тренировок нету, есть только товарищеские встречи Погода все время одна и та же, дождей видимо в Японии нету по мнению EA... В начале игры музыка красивая играет, но как всегда бесит однотипность выхода игроков на поле... некоторые руку на сердце держат, когда музон играет не понятный... Вообще опять, хотели как лучше, получилось как всегда... Комп ни разу не нарушил правила, ни раз в оффсайд не забежал... но стенка вроде при пробитии штрафных прыгает... Скажу так, выиграете пару раз чемпионский титул и положите диск на полку, фифа 2002 намного интереснее... Да, кстати, после выигрыша открывается команда всех звед европы, доступна в дружеских встречах... вообще, игра на один день так сказать... и с оценкой трудно определится, с одной стороны хочется 8-9 баллов, поставить, с другой 2... вообще, выберу золотую середину - 5 баллов моя оценка... я ожидал большего, как всегда...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-05-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Могу поставить 8 баллов. ИМХО игра НАМНОГО лучше, чем FIFA 2002. Но недостатков еще немало. Самый большой вопрос - почему нет тренинга?! Например надо поучиться играть головой, а как?..

dj_dmitry - offline dj_dmitry
06-05-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geritch ПРИВЕТ !!! И ТЫ ТУТ !!! И Я ТУТ !!! УЗНАЛ ?????вообщем спорить с тобой насчёт игры я не буду просто скажу что она мне понравилась очень....только конечно музыка и отборочный цикл, блин ....

Breeze - offline Breeze
06-05-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



dj_dmitry Ты это... не кричи так. А то ведь и оглохнуть недолго...

Что ни говорите, камрады, а после Fifa 98 ничего стоящего не выходило. EA почувствовала успех и начала свой долгий монотонный сериал. Fifa 98 RTCW, WC 98, Fifa 99, Fifa 2000, Euro 2000, Fifa 2001, Fifa 2002, WC 2002... Да это одна и та же игра! Если EA руководствуется правилом "Меньше нового, чтобы ничего не испортить", то это как минимум не правильно. Ну подретушировали графику, сделали Онопко лысину, обновили составы... Надоело уже играть в одну и ту же игру! Даже движок за 4 года не изменился! Ну сколько можно косметическими доработками заниматься?
Я раньше был ярым поклонником Фифы. Было интересно играть в Fifa 98, 99... Потом стало надоедать. Купил WC 2002, прошел чемпионат и положил игру на полку. Всё. Умерла та курочка, которая несла EA золотые яйца (с). Надоело. Если и можно как-то возродить у геймеров былой интерес к игре, то для этого надо приложить немало усилий. Пусть начинают хотя бы с создания нового движка. А у меня пока нет никакой уверенности в том, стоит ли покупать Fifa 2003...

dj_dmitry - offline dj_dmitry
07-05-2002 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze Я и не кричу.... просто мы друзья и я удивился когда увидел его тут....а тте ваще какая разница ???...а насчёт фифы ты прогнал - движок поменяли в 2002 фифе .....дакшо не будь таким умным .......

Levais - offline Levais
07-05-2002 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Breeze
гм. согласен. (только я вот давно уже о том говорю). А насчет нового движка - они его и на 2001 и на 2002 обещали

dj_dmitry
движок поменяли в 2002 фифе
да ну??? и кто ж тебе такое сказал???

Breeze - offline Breeze
07-05-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



dj_dmitry Ты не бунтуй здесь. Третий день на форуме, а голосок уже прорезался... К-мылом надо пользоваться. А что касается нового движка, то даже спорить не буду. Где ты его видел? Ну где, где, где?! Со времен Fifa 98 сплошная косметика! Тут один умник доказывал, что вышедший недавно Sof 2 - полная версия... Намек ясен?

dj_dmitry - offline dj_dmitry
08-05-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais Я сам увидел...... если можно так сказать то 2002 фиффа была эксперементом нового движка...(это точно во всех изданиях компутерных говорилось что это новый движок)....и всё круто сделали они уже в ВК(ТОЛЬКО МУЗЫКА И ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ БЛИН К""ЛЫ СДЕЛАЛИ ХЕРОВО)
Breeze Я и не бунтую просто отстаиваю свою точку зрения ....... и ваще чего мы ссоримся....давай дружить

Levais - offline Levais
08-05-2002 07:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dj_dmitry
если можно так сказать то 2002 фиффа была эксперементом нового движка
ты сам-то понял, что сказал?

это точно во всех изданиях компутерных говорилось что это новый движок
ссылки и цитаты в студию!

Вопрос такой нескромный и в лоб - в какие фифы, кроме 2002 ты играл?
А то что-то ты там такого наувидал....

Breeze - offline Breeze
08-05-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



dj_dmitry Да я, собсно, с тобой ссориться и не собираюсь. Присоединяюсь к вопросу Levais'а.

dj_dmitry - offline dj_dmitry
09-05-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл во все с 96 фифы...в док-во могу сказать что в 96 фифе игроки были спрайтовые, и уже в 97 всё было 3хмерным....... а движок они в 2002 действительно поменяли .......

dj_dmitry - offline dj_dmitry
10-05-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё молчите ?? нечего сказать ?

Nmasxtro1-3 - offline Nmasxtro1-3
Arrow10-05-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм.. А я вот думаю что 2002 фифа все таки новый шаг в развитии канадских парней из ЕА.... Я чесно говоря и не понимаю зачем надо что то сильно и кардинально менять? Во первых кардинальное изменение чего либо может привести к тому что некоторые фаны просто этого не поймут и фирма лишится доходов, а вот новых фанов такие новшества могут и не принести...Я ваще считаю что лучшие это 99, 2001 ну и 2002... Какая действительно плохая фифа была так это 2000.. А так ... а WC2002 скорее всего прообраз 2003 фифы и она буит довольно крутая если ЕА-овцы оставят старую систему игры головой и силу удара увеличат..

Текущее время: 09:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru