Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Древний катастрофа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
11-01-2009 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"на площади одного байта" - звучит!

GRRR - offline GRRR
11-01-2009 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая площадь у байта? Два в четвёртой?
два с четвертью это если в миллиметрах. а если в дюймах, то еще меньше

"корнелий удальцов" это бренд кира булычева. и если означенный кир писал все в шутку, то тут как-то все серьезно, как на партсобрании

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
два с четвертью это если в миллиметрах. а если в дюймах, то еще меньше
А в метрах ваще мало.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
28-04-2009 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внезапно накинулся и осилил эту ахинею за несколько вечеров. Каюсь, пропускал подчистую слюнявый
онанизм по поводу того, какими приемами и сколько несчастных десант Древних замочил в процессе своих "операций".
Этот сюжетец - да Саймаку бы в руки. Получился бы неплохой рассказик.
Совеременные студенты филфака совсем оскотинели. Такой низкопробный бред сочинять... нет, десять лет назад было все иначе.
Было хоть какое-то понятие литературного качества, сейчас это утрачено, похоже, безвозвратно.

GRRR - offline GRRR
28-04-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совеременные студенты филфака совсем оскотинели. Такой низкопробный бред сочинять...
я думаю, деканат должен провести следствие и примерно их наказать. в назидание, так как книжка конечно скверный анекдот

Astrodroid - offline Astrodroid
28-04-2009 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот сюжетец - да Саймаку бы в руки.
а лучше кому-нить из ныне здравствующих. нилу стивенсону например.

GRRR - offline GRRR
28-04-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю только знаменитый писатель м.ю. лужков осилит

Astrodroid - offline Astrodroid
28-04-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дорогу осилит идущий...

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
19-06-2009 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третья часть нашего любимого опуса уже валяется на Либрусеке.
Так я и думал, что автор не потянет без введения на сцену инопланетян
Перечислять, откуда что стырено в первых двух книгах, язык устанет, а тут - тихой сапой добрались до Брина. Бугага.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
19-06-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А рыжий блин расцвел бутоном взрыыыыыва...."
Неплохой романс мог бы получиться!

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
19-06-2009 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГА ГА ГА ГА ГА
"Боевой аквариум"
"Размером с добрый кубометр"
Автор продолжает просто аццки доставлять.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
19-06-2009 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"серая пластина летучей мыши", "зрелище бешено переливающихся цветовых гамм" - да тут каждый абзац достоин остаться в истории мировой литературы! Кристалльный образчик совершенства!

GRRR - offline GRRR
19-06-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





и пиарят и пиарят... и стругацкий похвалил (как рука не отсохла), и какой-то глуховский похвалил (оказалось производитель такого же идиотизма для младшего школьного), и какая-то мегазнаменитая критичка из литературной газеты... при этом она морщила в телевизоре лоб и с пренебрежением рассуждала о том "что ей смешно, когда сорокина причисляют к классикам и классиков в нынешней литературе нет и не будет... "время не то"... а катастофа увлекла тетку... ни стыда ни совести у людей подарили мне праздник

я с таким удовольствием читал только про нацистов: там "злобный гений" тесла проецировал мысленную пирамиду на ледокол челюскин и "сотрясал ее"... и ледокол сразу затерло льдами... еще там была "система орденских замков", "новая бавария" в антарктиде и прочее. автор из чекистов, "типа полковник"... угар полный, все хочу отсканировать особо удачные места

GRRR - offline GRRR
19-06-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Шар стремительно приблизился, и Шшекх узнал опознавательный знак, выгравированный на верхней полусфере его корпуса. Непонятное существо, состоящее из круглого мохнатого тела с двумя черными глазами и двумя большими круглыми плоскими ушами, превышающими размеры туловища. Знак флагмана флота Содружества.
робею читать - у них там чебурашка в качестве символа что-ли?

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
19-06-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ага, он самый Я тоже вначале не поверил, но объяснение оказалось, впрочем, банальным.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
19-06-2009 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще должен отметить, что читается гораздо лучше, чем предыдущие два ужаса.
Видимо, из команды литнегров прогнали подростка, который взахлеб сочинял километры текста
"про танчики", и наняли тетеньку, которая мастерски выписывает сцены исступленной женской ревности
Это гораздо интереснее!
Наконец-то главный Древний лишился девственности! Плагиат из "Звездного Десанта" Верховена
удался наславу, тема, простите, е...ли раскрыта в романе превосходно. Идут в атаку - совокупляются,
выходят из атаки - совокупляются, сгорают в атомном пламени - и тут не забывают совокупиться.
Восхитительно! Не брезгуют даже несовершеннолетними (на полном серьезе).
Правда, эти прелести обильно разбавлены страшенной нудятиной типа про политику, но их
ведь никто не заставляет читать, правда? Лично я пропускаю их кусками.

analitic07 - offline analitic07
19-06-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин, даже захотелось почитать. вам там часом автор за пи-ар не отстёгивает?

GRRR - offline GRRR
20-06-2009 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
только эмоциями

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
22-06-2009 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телеметрия у него вблизи сбоит!
Нет, всем хороши произведения, сочиненные недоучившимися студентами-филологами,
только жаль, в словарь они ленятся смотреть, когда про что-то техническое фантазируют.

GRRR - offline GRRR
22-06-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



постоянно "стремительный домкрат", ага

Astrodroid - offline Astrodroid
25-06-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут в атаку - совокупляются
загодя же ведь не знаеш вернёшся из этой атаки или нет. самое время совокупиться пардон.

Romeo4755 - offline Romeo4755
26-06-2009 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Дальше меня подстерегала другая ловушка, мастерски приготовленная хитрым спецназовцем


__________________
Olga

laminaone - offline laminaone
15-11-2009 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозревал, что не надо этот бред читать!! Я не ошибся)))) ППц, а пиарили на весь инет как минимум... раша.ру вся была в спецназовских обоях - ппц)))
_______________
Удачи!http://www.parket-i-laminat.ru/


__________________
Максим Лебедев

Изменено: laminaone, 17-11-2009 в 12:26

Shatoon - offline Shatoon
16-11-2009 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальный книг, не гоните!

я сам 3 раза читал, каждую из трех, итого 9!
еще 4-я будет скоро, про общение со свехрасами. Скорее бы уже, скорее...!


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
21-12-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Сам жду с превеликим нетерпением!

Текущее время: 01:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru