Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Лично меня больше всего интересует Денди
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kord - offline Kord
Talking12-08-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Лично меня больше всего интересует Денди

А че... когда это была моя любимая приставка, я тогда играл в игру про чувачка которому нужно добраться на самый верх разбивая стены, помните такую???


__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Буча - offline Буча
17-08-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



честно- нет!

N30D - offline N30D
22-08-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно-да называлась она ice climbers

RPG - offline RPG
Smile27-08-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И там можно было играть вдвоем и давать тюленям медведям и прочим по башке кувалдой... веселая была игра.

TamerL@N - offline TamerL@N
27-08-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денди-РУЛЁЗ ФОРЭВА!!!!!! :-)

RPG - offline RPG
31-08-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джостики у меня постоянно накрывались

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-10-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Так, собрали манатки и вперёд на дэнди форумы мутить

olegbbx - offline olegbbx
23-10-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая самая рульная и живучая приставка , до сих пор катриджи продают
Не то что Dreamcast , три года пожил и все - хана

Adramelek - offline Adramelek
27-10-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



olegbbx NES -- rulez foreva! ;]

olegbbx - offline olegbbx
27-10-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает сколько реально игр вышло на субж ? В том числе и пиратских

gently - offline gently
31-10-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegbbx Да уж, причем бывают продают по 100-150р, и ведь покупают...

У меня никогда Денди не было, в 91-м была Лифа (или типа того) китайская, но сгореле быстро. В контру играл, попайя и в этот самый айс климберс. Потом я себе сегу выпросил, потом супернинтенду, потом комп.

Дарт Жук - offline Дарт Жук
16-12-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



А у меня Денди встроен в магнитофон!


__________________

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня есть денди))) и куча картриджей))) я иногда ностальгирую.. не поверите но нереально круто!)))

Арсений Тумблер - offline Арсений Тумблер
04-05-2016 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже иногда ностальгирую за этим но пограть нет возможности ток вспомнить https://sovietslots.tumblr.com/post/143077037020/ можно. Это ведь не денди, в пакет не сложишь...

CS-man - offline CS-man
18-11-2016 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас можно найти кстати в продаже старый денди) фиг его знает каким образом его воскресили.. скорее всего спасобо китайцам


__________________
... ­­­

Mips - offline Mips
18-11-2016 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



а почему бы и нет? за 1690 руб можно занять ребенка 300 играми


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Vodinoi - offline Vodinoi
08-02-2018 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тоже не раз видел сайты, где продают Денди. Даже начал задумываться о покупке. А то мой в свое время сгорел.(((

CEMb - offline CEMb
12-02-2018 03:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Vodinoi
Когда мне сильно охота поиграть в денди, я беру лаптоп, цепляю к нему джойстик и телевизор, запускаю эмулятор денди

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru