Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Xbox 360
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fcon - offline Fcon
16-05-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xbox 360

Да....техническое оснащение поражает:трехядерный прцессор, каждое ядро которого работает с частотой 3.2 ГГц!!Видеокарта от ATi и т.д и т.п
Все это обещают по цене 300-400$... если подумать то можно прейти к выводу что комп можно забросить и переййти на Xbox, но интересно по какой цене у нас буду продовать к нему игры?
А вы что выберете в ближайшем будушем(год\два)??

stanthony - offline stanthony
16-05-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игры обещают по 60 долларов примерно. С поправкой на курс, пожалуй Оснащение НЕ поражает, если учесть, что приставку делают на 4-5 лет, а через столько лет РС сам будет "поражать" PS3 обещает быть более впечатляющим устройством, и то это будет необходимый обязательный минимум, чтобы прожить приставочный век.

Лично я обязательно хочу и XBOX 360 и PS3, надеюсь сколотить денег на это все и на HDTV, когда придет время. При том, что на РС прекращать играть не намерен - иными словами, денег нужна прорва - вот и эффект этой самой приставочной "революции" для рабочего класса Ах, да, говоря о революциях, есть еще на подходе Nintendo Revolution

WOLF CC - offline WOLF CC
16-05-2005 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



появились первые ролики из игр на XBOX 360!!!!!!!!!!

особо Gears of War (движок Unreal Engine 3.0 в действии)

stanthony - offline stanthony
17-05-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Е3 показали PS3... Аааааааааааааааааааааа... Нет слов... Я никогда не был сонибоем, но просто... нет слов никаких. Камрады, всем в интернет смотреть ролики игр и картинки приставки. В ролике Killzone2 похоже есть footage настоящей игры, геймплея а не просто кусок ролика. Там где появляется автомат на экране. Если это игра, на самом деле игровой процесс, то никакой HL2 даже близко не мечтал стоять... Дурдом

WOLF CC - offline WOLF CC
17-05-2005 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вот теперь борьба будет XBOX 360 vs PS 3 !!!!!!!!

скорее всего придется брать обе консоли

Изменено: WOLF CC, 24-05-2005 в 23:07

renar - offline renar
11-11-2005 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать придётся обе.
Что касается цены - не обольщайтесь. Сейчас по предзаказу - 650$.

ugin1 - offline ugin1
07-12-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В особенности вот этот ролик мне очень понравился. (я плакал)

http://postarchives.entensity.net/1...dia=xbox360.wmv

Murninator - offline Murninator
02-02-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а на PS3 скольки ядерный процессор? А на комп только пока 1ядерный существует или есть более выше?

Peter_B - offline Peter_B
02-02-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Murninator

У PS3 кажись 8 голов, у Коробки Гейтса 3 головы, а на родных просторах ПК - пока что 2.

Murninator - offline Murninator
07-02-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B Разница между 3 и 8 велика, но на роликах графика такая же у PS3 как и у ХБОХ 360, в чём же тогда преимущество, естественно как кроме скорости? И скока стоит 2 гола на ПК?

Peter_B - offline Peter_B
08-02-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Murninator

"Разница между 3 и 8 велика, но на роликах графика такая же у PS3 как и у ХБОХ 360, в чём же тогда преимущество, естественно как кроме скорости?"

Ролики, ролики...на них нифига не увидеть, в плане реальных кадров из игры, тем более что потенциал новых консолей раскроется думаю ближе к 2007 году, вспомнить для примера Onimusha 1 и Onimusha 3, не сказать, что скачок визуализации большой, но разница очевидна. Думаю, что кроме скорости нас ждет в первую очередь большой рывок в физической составляющей игр (ведь 8 голов лихо могут обработать постулаты ньютона).

"И скока стоит 2 гола на ПК?"
Зависит от конкретных городов/контор/и пр факторов, потрудись поискать прайсы у себя в городе

DaGGeTT - offline DaGGeTT
23-04-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно не в тему, но все же, Интел выпустили 4-х ядерный проц под серваки . Так что дело пошло... Сначала вон, видяхи сделали (Quad SLI или 7950 GTX по-моему), а теперь процы пошли. Мое мнение - ерунда все это. Надо что-то новое изобретать, а не топтаться на месте банально увеличивая ядра.

Murninator - offline Murninator
23-04-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ой гробик гавно, в игровой индустрии билл гейтс не рулит, пускай забъёт на свой 2ой гробик(афигеть назвал то 360) и делает дела в мелкософте(компы)!

DaGGeTT - offline DaGGeTT
23-04-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Зрите в корень, поддерживаю. Коробке не побить PS 3 никогда

ugin1 - offline ugin1
22-07-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поддерживаю XBOX360. У него видеочип мощнее, да и памяти побольше. А уж тем более XBOX Live - улёт!

Murninator - offline Murninator
24-07-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1 на PS3 тоже должен быть аналог хбох лайва

пс: обладатели хбох360 расскажите каково это иметь присавку нового поколения, как сама консоль(мощность, графика и тп), как много или мало игр, стоит ли брать не чипованную да и ваще саму консоль

MustanG 23 - offline MustanG 23
26-07-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит брать )) приставка хорошая, игры есть улётные есть не очень...
тем более можно прошить привод приставки и играть в копии ))
http://www.play-asia.com/SOap-23-83-1bm7-49-en.html

Murninator - offline Murninator
26-07-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MustanG 23 прав камрад, серено у каждой приставки есть и будут свои минусы и плюсы, так что если конешно бабло позволит взять и то и другое(x360 и ps3, про Wii уж молчу), чё мне нравится так это зелёный цвет и оболочка консоли, конешно её будут меньше народа брать чем ПС3, но только изза того что ПС3 популярнее будет, так же как и ПС2

Murninator - offline Murninator
27-07-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады стоит ли щас брать х360, премиум упаковака стоит в моём городе 16000р, та что поменьше - 12000р, диски - 400р, игр конешно не так много, но серено консоль клёвая, при том что я в первый хбох даже геймпад не держал?

Причём присаква чипованная, хотя помойму рановато для чиповки, но чуваки шарят атлично в игровой индустрии, которые продают приставки в магазине и диски к тому же, так что наврядли бракованная консоль или тп.

Murninator - offline Murninator
27-07-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ну посоветуйте брать не брать консоль, ответьте на предыдущее сообщение, время ограничено.

Murninator - offline Murninator
27-07-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помойму для премиум дороговато 16000р, узнал что она в реале стоит окола 13500, и ещё скинуть хотят до 10800, т.е на 100 бачей, инфа здесь http://www.7wolf.ru/index_list_news..._27.zhtml#54714; вот только не пойму чё такое HD-DVD?
И не буду брать, больно дорого, подождём, и сама консоль дешевле будет и диски хотяб чтоб пиратские до 200хсотен опустились.(ну мах 250р)

Jazz - offline Jazz
27-07-2006 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Murninator
Ну набери ты наконец в яндексе, к примеру "HD DVD" и за 30 секунд узнаешь что это.

zisserman - offline zisserman
27-07-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, бери! не пожалеешь! я не фанат XBOX, но чтобы ожидание PS3 не было столь тяжким взял себе XBOX360, и еще ни разу не пожалел об этом, вещь!

Murninator - offline Murninator
29-07-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zisserman за скока брал, премиум или та что поменьше, подключался ли к хбох лайв(в россии щаз нет, значит чрез другую страну), как хбох лайв, чипованная или не чипованная консоль, какие игры можно погамать? Ответь плиз на все вопросы

Peter_B - offline Peter_B
30-07-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри для начала тут http://xbox360.net.ru/news.php неуемный ты наш

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru