Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите с Baldur's Gate "Shadows of Amn"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Kermis - offline Kermis
29-03-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Привет.

Но мне кажется, что нет.
Тогда противоречие получается.

Не, это я за тобой не поспевал.
Ну-ну, только успею напечатать что-то, бац, "новое сообщение", и опять по новой... Жалко, что сейчас не получится *вздохнув*.

ax - offline ax
29-03-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Тогда противоречие получается.
Проверить сначала надо, а потом уже базу подводить. Я и ошибаться могу. Но вроде все-таки щит понижает. Просто от приоритетов для бонусов и штрафов зависит. Сначало бонус, а потом штраф - понизит. В обратной ситуации - нет.

Ну-ну

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Привет

Вот смотри, я зашла в таверну. Ко мне подошла Налия, и я ей сказала, что не могу сейчас с ней разговаривать. Она отходит в сторону, и я, если захочу, могу потом подойти к ней и взять квест. Так вот, она так может все время там стоять или в конце концов уйдет оттуда?

ax - offline ax
30-03-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Привет

Так вот, она так может все время там стоять или в конце концов уйдет оттуда?
Ни разу не пробовал так делать. Как-то даже не приходило в голову так ответить даме, просящей о помощи.
В принципе, в момент первого разговора с неписем определяются все его параметры. То есть, уровень (до определенного предела), например, зависящий от уровня ГГ. Так что и таймеры могут установится и начать отсчет. Но точно сказать не могу.

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ни разу не пробовал так делать. Как-то даже не приходило в голову так ответить даме, просящей о помощи.
Ну, а я так и сделала. Я тоже дама, ну и что, что я рыцарь... Так что она там теперь стоит и ждет... Когда у меня будет время поговорить. Кстати, я когда охрану уже истребляла, то она тоже помогала. Подошла и сзади охранника кинжальчиком...

ax - offline ax
30-03-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Ну, а я так и сделала.
Потом расскажи, чем дело кончилось.

Подошла и сзади охранника кинжальчиком...
Могла бы чем покруче жахнуть... И пол таверны положить.
А ты кстати на какой сложности играешь? А то со "сложностью" там сложно.

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Потом расскажи, чем дело кончилось.
Если доиграю, то расскажу.

А ты кстати на какой сложности играешь?
На легкой.

ax - offline ax
30-03-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
На легкой.

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А шо такое? Как хочу так и играю.

STRANNYX - offline STRANNYX
30-03-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет
Kermis
А шо такое? Как хочу так и играю.
Ну это ж....как-то... в общем... а как же D&D-сложность??? На ней хоть ясно, чего ожидать. Приятно, когда разбираешься в устройстве движка.)) Я во многом из-за этого люблю игры по D&D. Чувстивуешь себя "своим человеком в клубе". Графика - дело не главное тут...

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
а как же D&D-сложность???
Мне бы хоть на легкой пройти...

Вот, если втянусь, тогда посмотрим. Ну что поделать, если игры я так и прохожу. Сначала на легком, а потом на сложном.

ax - offline ax
30-03-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Мне бы хоть на легкой пройти...
Это же далеко не первая твоя D&D игра... Конечно, можешь играть, как хочешь. Просто немножко удивительно. С установкой аддона там даже на нормале партия получает только 75% повреждений, а на легком и вообще всего половину...

Ну что поделать, если игры я так и прохожу. Сначала на легком, а потом на сложном.
Я в общем до сих пор предпочитаю Core D&D сложность более высоким. Полные повреждения партии, массовые спеллы действуют и на своих... Правда в качестве компенсации стараюсь кое-какие шмотки, бутылки и приемы не использовать.

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Это же далеко не первая твоя D&D игра...
Это мой первый Балдурс Гейт.

Конечно, можешь играть, как хочешь.
Вот именно... Как могу, так и хочу.

Просто немножко удивительно.
Вот видишь, мне еще есть, чем тебя удивить.

Я в общем до сих пор предпочитаю Core D&D сложность более высоким.
Ну, это же ты... Я даже и не сомневалась, что ты так и играешь.

ax - offline ax
30-03-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Видишь какая радость от меня. Я старалась.

ax - offline ax
30-03-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Да уж вижу... И ценю

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

ax - offline ax
30-03-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Мде, что-то ни одного цветочка в смайлах не нашел... :flowers:

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

ax - offline ax
30-03-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Я кстати уже взяла Яна. И вот недавно он пытался переманить Бу... Так забавно было читать. Он мне нравится, ну, исключая, отрыжку.

На Аномена уже смотрю просто снисходительно, как на маленького мальчика. А что делать...

ax - offline ax
30-03-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Я кстати уже взяла Яна. И вот недавно он пытался переманить Бу... Так забавно было читать.
К сожалению, тоже недоделанный квест. В моде "неоконченные дела" он восстанавливается, как и многие другие.

Он мне нравится, ну, исключая, отрыжку.
Юмор у него сомнительный. Еще наслушаешься. Хотя бы над тем же Аноменом издеваться будет.
Ну, а раз нравится, то и ходи с ним. Неписей надо по душе подобрать, так как они очень сильно на атмосферу игры влияют.

На Аномена уже смотрю просто снисходительно, как на маленького мальчика. А что делать...
Угу, вроде его таким и сделали. Далеко не всем нравится, но выбора-то к сожалению нет. Хотя и у него поклонницы есть.

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Юмор у него сомнительный. Еще наслушаешься. Хотя бы над тем же Аноменом издеваться будет.
Это хорошо. Пускай поиздевается. Я вот заказала раба для удовольствий, так бедный Аномен перепугался: " Maria, вы же это не серьезно... Как вы можете... А, я понял, вы хотите собрать сведения..." В принципе, так оно и было , но как же хотелось ответить, что он ошибается.

ax - offline ax
30-03-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Это хорошо. Пускай поиздевается.
Поиздевается пусть. Но вот юмор сомнительный...

В принципе, так оно и было


но как же хотелось ответить, что он ошибается.
Чего же ты такая безжалостная-то? Вроде ничего плохого он тебе не сделал...

Kermis - offline Kermis
30-03-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но вот юмор сомнительный...
Что совсем плохо?

Я честная и добрая девушка. Как я могу над кем-то издеваться... Вот и рабу пообещала освободить всех, и дала денег за просто так.

Вроде ничего плохого он тебе не сделал...
Он напыщенный болван. И вечно влезает со своим разговором в неподходящий момент. Нет правда. Либо в конце какой-нибудь долгой битвы, либо когда я в сундуке шарю. Остальные так не поступают.

Текущее время: 06:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru