Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » The Temple of Elemental Evil: РУССКАЯ ВЕРСИЯ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maerd - offline Maerd
20-10-2003 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Мракобес
Да согласен я с тобой, согласен. И не спорил никогда. Я просто хотел сказать, что при составлении правил игры создатели придумали не слишком удачный термин, вот и всё. Есть же другие слова с более понятным смыслом, отражающие то же самое.

SZerg - offline SZerg
21-10-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А редактор, что бы самому русифицировать, есть?

vandros - offline vandros
24-10-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) народ, вышел Фаргусовский перевод,
киньте кому не сложно на мыло [email]androsvandros@mtu-net.ru[/email]
или дайте ссылку где качнуть,

2) и еще вопрос, может кто-то из уважаемых камрадов научил жить без глюков унофициал мод Circle of Eight Mod Pack Release 1.1.0 и русскую версию ?

Мракобес - offline Мракобес
24-10-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



те камрады которые уважаемые не играют в убогие русификации

Paul1234 - offline Paul1234
Angry24-10-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот из-за таких, которые покупают уродские русские версии, пираты не напечатали оригинальный английский ToEE!

А мне так хотелось поиграть в эту игру! И всё, меня такой возможности лишили!

Мракобес - offline Мракобес
24-10-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




пауль не страдай...то что ориг англ версии нет это хреново но все таки англ версия с русско-английского диска работает нормально - вполне можно играть..фан-патч встал без проблем
и все по английски
но я согласен - людей требующих русские версии надо в болоте топить...за тупость

vandros - offline vandros
25-10-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



снобизм,
дело вкуса и личных пристрастий,
я знаю нескольких профпереводчиков, которые в "многотекстовые" РПГ предпочитают все-таки русский, чтоб отдыхать, а не напрягаться с всплывающими незнакомыми словами и т.п.
спор бесполезен
а нормальные переводы встречаются, не отличные конечно, но и далеко не все убогие,
вполне в свое время был переведен Фол2, БГ2....

Helgi - offline Helgi
25-10-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




В порядке реплики:
А что за такие профпереводчики, которых реально напрягают незнакомые слова, причем в комп. играх?
Что-то тут не вяжется...

vandros - offline vandros
25-10-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за такие профпереводчики, которых реально напрягают незнакомые слова, причем в комп. играх?
Что-то тут не вяжется...

сие касается только рпг, по их словам "достаточно специфический язык", в общем приходится напрягаться когда читая на английском вдруг понимаешь, что в голове получается бред, приходится вникать и т.п., а люди отдыхать хотят.
в общем не знаю, за что купил - за то продаю
слышал сие от совершенно не знакомых между собой людей в одном случае по поводу БГ2, во втором по ПТ.

Helgi - offline Helgi
25-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Имеется в виду DnD'шная терминология. Прошу прощения за излишний сарказм.
Но если человек незнаком с терминологией, тогда получится, что вместо непонятных англ. слов появятся русские с неясным смыслом.

Zip66 - offline Zip66
26-10-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес Не все такие умные как ты.
Где можно рл содрать фаргусовскую версию ,а то от 7 волка такая лажа и шрифты ,вобшем бывало получше.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-10-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Мракобес те камрады которые уважаемые не играют в убогие русификации

Svartkladd - offline Svartkladd
27-10-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Zip66 На 7 волке, кстати, замечательная английская, и шрифты - прелесть

SailorCat - offline SailorCat
28-10-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
А мне так хотелось поиграть в эту игру! И всё, меня такой возможности лишили!

запросто, заходи на геймсолд.ру и бери инглиш

Мракобес - offline Мракобес
28-10-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни фига - я писал на этот геймсол еще до того как русскоангл версия вышла - ответа так и не дождался

Monolit - offline Monolit
Post30-10-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот достали уже эти умники со своим:
- кто покупает русскую версию игры тот даун и т.д. и т.п.

А мы такие мега люди что Ваш русский с нашим английским просто не в какие ворота не лезет....
Сто пудово хачи писали.....

Короче кому не нравятся могут идти со своей англ. версией нах....

А мне и так сойдет я не гордый, могу и от Фаргуса перевод взять

Hatik - offline Hatik
Talking30-10-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Вот из-за таких, которые покупают уродские русские версии, пираты не напечатали оригинальный английский ToEE!

А мне так хотелось поиграть в эту игру! И всё, меня такой возможности лишили!


Ну хочешь, я тебе пришлю чисто английскую?
А ты мне можешь переслать чисто английский WC3:RoC+TFT, у тебя же был вроде?

Paul1234 - offline Paul1234
Angry10-11-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monolit

Сам туда иди! Я тебя не обзывал и не посылал. Иш, какой выискался!

Hatik

Я себе закажу лицензию после НГ. До НГ это будет очень дорого. И то только в том случае, если выйдет официальный патч. Так что, спасибо, не надо. А WC3 с аддоном, если хочешь, могу отписать.

tarik - offline tarik
10-11-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



значит так! Объясняю тем кто в танке, т.е. тем кто меня не знает. Еще один пост с наездом и виновники будут забанены. Разбиратся кто устроил свару я не буду. Посторонний флем и флуд прекратили. Предупреждений тоже не будет - все люди взрослые и должны отдавать себе отчет в своих действиях! Посему флейм прекратили, наезды тоже. Все разборки в привате. Далее тут должны быть сообщения только по сабжу!

Gortwog - offline Gortwog
Question11-11-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от фаргусовского перевода. Стоит его брать?

Pap - offline Pap
11-11-2003 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый патч уже вышел! (9.10.03 именно полный патч)

Перечень исправлений очень большой!

Ну и все это на сайте Atari

Все ругаются как медленно качается ппопробовал и действительно лучше ставить закачку на ночь.

SailorCat - offline SailorCat
15-11-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
А как это можно понять тогда - http://forum.ixbt.com/0025/013525-28.html#803

Просьба, кто купил (не купил) диск с ToEE с вот такой лейбой, отпишите качество русского и инглиша, стоит Фаргус-нонейм ставить сверху?

Изменено: SailorCat, 15-11-2003 в 09:03

SailorCat - offline SailorCat
15-11-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот сам лейбл


Мракобес - offline Мракобес
15-11-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейлор это ты мне? я-то откуда знаю что за хрень они там пишут - сам я патч пока не ставил - жду пока умные люди сделают нормальный nocd к патченой версии.
полиграфия у меня не такая - у меня вообще noname

Изменено: Мракобес, 15-11-2003 в 15:46

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-11-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мракобес
Нормальный no-cd для английской версии уже давно имеется. А вот что будет с русскими зависит от метода русификации.

Текущее время: 17:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru