Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Плиз, где можно взять файлы русификации ToB (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dmitryknd - offline dmitryknd
Question29-06-2001 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз, где можно взять файлы русификации ToB (+)

на amaskit.newmail.ru постоянно ServerBusy

Зэлда - offline Зэлда
Smile30-06-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.atstelecom.ru/temp/bg2tobrus.rar

dmitryknd - offline dmitryknd
Smile02-07-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большой сенксь

bearded - offline bearded
Unhappy03-07-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.atstelecom.ru/temp/bg2tobrus.rar
Это только у меня этот файлик битым вытягивается?

Enemy - offline Enemy
Smile03-07-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



А чьи русификации?

ATG - offline ATG
Unhappy03-07-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bearded
Ne tolko u tebja

Зэлда - offline Зэлда
Smile04-07-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диалоги для "Baldur's Gate II: Throne of Bhaal" (Фаргус) (2 847 Kb) http://amaskit.newmail.ru/BG2_rusfonts.zip - Русские шрифты для "Baldur's Gate II: Throne of Bhaal" (173 Kb)

Зэлда - offline Зэлда
Smile04-07-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://amaskit.newmail.ru/tob_dlg.zip - диалоги.

Mindflayer - offline Mindflayer
Lightbulb05-07-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что самое интересное, он действительно работает! Но это так, к слову, - не пытайтесь играть в русскую версию - удовольствие можно получить только от оригинала. Нет, дело не в переводе. Он, разумеется, хорош. Просто даже правильный перевод заклинаний или характеристик вызывает невольную улыбку - не привычно!

Kiryan - offline Kiryan
Talking06-07-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Не дайте умереть без диалогов русских! Не то, чтобы я балбес и совсем английского не понимаю, но расслабиться невозможно, если все время не на игру уходит, а на перевод.
Те ссылки, которые здесь указывались - на одной сервер занят, а на другой файл битый. Но если кто-то успел скачать, поделитесь!
Можно почтой kiryan@uasmart.com, можно выложить куда.. А?

Зэлда - offline Зэлда
Arrow06-07-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таже просьба,может кто выложит файлы для скачивания! или отправит ещё и на адрес zelda@aport2000.ru

Murdoc - offline Murdoc
Smile07-07-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пришлите почтой на murdoc@edem.lg.ua эти файлики, выложу фтп...и все будет OK!

Murdoc - offline Murdoc
Smile09-07-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылочка ftp://ftp.edem.lg.ua/BG2ToBRus.zip

Зэлда - offline Зэлда
Angry09-07-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь смог скачать с адреса ftp://ftp.edem.lg.ua/BG2ToBRus.zip ???? мне это не удалось.я одна такая?

zeus - offline zeus
Smile09-07-2001 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зэлда
Отправил по почте одним файлом. Если не пройдет, пиши на alex@t.kiev.ua вышлю по частям.

Зэлда - offline Зэлда
Exclamation10-07-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне на почту нечего не пришло!?

Joystik - offline Joystik
Unhappy10-07-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, не качается...

Joystik - offline Joystik
Smile10-07-2001 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зэлда


Проверь почту.

Должен прийти.

Зэлда - offline Зэлда
Unhappy11-07-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пришло,только файл опять битый.

Joystik - offline Joystik
Smile11-07-2001 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя в ящике места не осталось!

Последний файл не прошел,лови еще раз.

Kiryan - offline Kiryan
Post11-07-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://ftp.edem.lg.ua/BG2ToBRus.zip

У меня получилось скачать отсюда, файл внешне вполне нормальный, распаковался без ошибок и был поставлен согласно прилагаемой инструкции.
Думаю - нет причин ему вечером не заработать.

Зэлда - offline Зэлда
Post11-07-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ведь ссылка работает!сама сейчас скачиваю.

Зэлда - offline Зэлда
Unhappy11-07-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну мне опять не повезло,докачалось до 75 процентов и всё.злой рок?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile16-07-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Камрады!
Передаю сообщение от безвинно попавшего (по причине провайдера) в бан-лист камрада SergIS:

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Такое дело. Я сейчас не могу писать в конференцию: из-за одного придурка забанили всю сеть Белтелекома Мне удалось выкачать файл русификации и я выложил его на нашем сервере. Там народ вроде интересуется. Вот: http://artronas.com/BG2RUS/ [/quote]

SergIS! Извините, я использовала Ваше сообщение с некоторыми изменениями для составления комментария.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile30-07-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тема перносится на форум "Переводы и локализации"

Текущее время: 08:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru