Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » "Алмазная колесница"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wdw - offline wdw
27-09-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Алмазная колесница"

Где можно скачать ?


__________________
------------------------------------------------------
Linux is like a wigwam - no windows, no gates and apache inside.
---------------------------------------------

wdw - offline wdw
08-12-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вверх

Джей - offline Джей
11-12-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто читал уже?

GRRR - offline GRRR
11-12-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока только в руках покрутил, стоит 250 рэ... вообще народ оборзел

wdw - offline wdw
12-12-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько? сколько??

GRRR - offline GRRR
12-12-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
вот те крест на пузе... хотя, конечно, магазин был недешевый, но не 250 же...

wdw - offline wdw
14-12-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ето у вас в Москве. Я просто подумал сколько у нас стоить будет. Точнее на сколько дороже

Джей - offline Джей
14-12-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это про Фандорина?
У нас продается запечатанной. Вроде там две книги в пленку закатаны.

GRRR - offline GRRR
14-12-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
да, про него, родного
а сколько стоит - есть ли заговор продавцов или это только в москве такие алчные?

Htotam - offline Htotam
15-12-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Особо удивляться нечему , книги Акунина всегда не были слишком дешевы.

wdw - offline wdw
15-12-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, никто до сих пор не отсканировал

Шико - offline Шико
22-12-2003 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Олимпийском тоже борзянки объелись - минимум 190 за две книги.

Шльонцык - offline Шльонцык
03-01-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исписался Акунин, среднего качества кижица получилась. Вызывает уважение описание обычаев и традиций японцев, но с сюжетом явный перебор - уж намутил так намутил, особенно во втором томе. До "Смерти Аххилеса" и "Особых поручений" ой как далеко по качеству ...

wdw - offline wdw
03-01-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xe-xe, a ja tut odin kommentarij prochital:

Эта книга - лучшая из всего, написанного Б.Акуниным. Захватывающий сюжет, необыкновенная любоь, потрясающая стильность... Какими еще словами можно выразить всю гамму чувств человека, находящегося под впечатлением от прочтения этого увлекательного и умного романа???

wdw - offline wdw
03-01-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел

http://www.aldebaran.ru/det/akunin/akunin.shtml

Гильтониэль - offline Гильтониэль
03-01-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Да. Две книги. Я купила и в общем не пожалела. Точнее пожалела, что за один вечер всё прочла. Приятное и ненапрягающее чтение, впрочем, как и весь остальной акунин.

Шльонцык
Ничем не отличается от всей серии "Фандорина". Новизна прошла и отсюда ощущение "пониженного качества".

Джей - offline Джей
04-01-2004 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
О, ссылочка!
Я из "Пелагий" только первую читала. А из остального - всё, кроме АК.
Что посоветуете, АК, П2 или П3? На всё меня не хватит.
Гильтониэль
Приятное и ненапрягающее чтение, забывающееся через две недели (у меня так).

Гильтониэль - offline Гильтониэль
04-01-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Колесницу. забывающееся через две недели - ну и чёрт с ним. Не вижу в этом ничего зазорного. Это всего лишь развлечение. Значительно лучше чем фильм (особенно фабричного производства по штампу) или алкоголь. К тому же у всех писателей, даже развлекательного жанра есть интересные мысли, не менее ценные чем мысли какого-нибудь Гёте.
На всё меня не хватит. - насколько я уже успела убедиться - хватит. Не сейчас так позже.

Джей - offline Джей
04-01-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про "Колесницу" - не скажу, только скачала, а вот когда читала "Внеклассное чтение", обнаружила, что "Алтын-толобас" хорошо так забыт. А прошло - ну не две недели, полгода.
Шекли или Эко не забылись, а с Акуниным вот такая загадка природы.
Это всего лишь развлечение.
Да, конечно. Но интересно - а чего мы так стремимся развлекаться? Вроде и так не скучно. И дел много.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
04-01-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Все дела не переделаешь, а развлечение не обязательно направлено на подавление скуки.

wdw - offline wdw
05-01-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, что-то Акунин сдавать стал. Книги пошли похожие одна на другую (После прочтения АК на 70%)

Джей
Если интересна Япония, то можно читать АК. П3 - читать просто невозможно

Джей - offline Джей
05-01-2004 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Даа? Помню, он говорил, что цикл про Фандорина - это легкое чтение, а про Пелагию - литература.
Правда, Чхартишвили это говорил в самом начале.

wdw - offline wdw
06-01-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

1)Дочитал АК. Концовка мне понравилась.
2)Про Фандорина согласен, кроме пожалуй книг о смерти (ЛС). Их читать трудно.
3) П2 и П3 - не литература, а тягомотина. Такое чувство, что у Акунина был контракт с издательством на 3 книги про Пелагию. Если П1 - просто шедевр (имхо), П2 - идет уже с "завихрениями", то П3 просто чудовисчно

Джей - offline Джей
06-01-2004 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
кроме пожалуй книг о смерти (ЛС)
Я единственную книгу не дочитала у Акунина, и именно Любовник смерти. Что-то помешало, отложила, а потом не захотелось продолжать.
Про Пелагию - он и говорил это после первой книги. Хорошо, что сказал, не буду и читать. Я же, чтобы прочитать, покупаю. Скачанное еще посмотрю, если время будет.

GRRR - offline GRRR
10-01-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал. я считаю, что это - на данный момент - лучший роман из написанных акуниным.
книга является блестящим завершением серии и расставляет все точки над ё...
пойду и куплю книжку, из уважения к акунину... "искренний человек"

любопытно, что у гибсона и стерлинга в их совместном романе "машина различий" есть персонаж, который мне очень напоминает фандорина. это таинственный функционер спецслужб по имени Олифант. он большой оригинал, тоже поклонник всего японского, новейших изобретений типа каучуковой ванны, тоже считает японию страной, за которой будущее... интересно, это проявление тенденции (-тенденция, однако... сказал чукча, глядя на упавший вертолет..) по поиску героя или совпадение? хотя олифант не дал серии и не является ключевой для романа фигурой...так, объясняет по ходу пьесы...

Текущее время: 21:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru