Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Плэйт и примус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-01-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Джей
Разрешите вас пригласить

Джей - offline Джей
14-01-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
С радостью..

Манни - offline Манни
14-01-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Вот прибью пару-тройку багов (дневная норма ) и тоже приду!

Джей - offline Джей
14-01-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
И мы танцуем под мелодию из "Шербурских зонтиков", нежную и лукавую, томительную и ласковую, просветленную и всепрощающую...

Skiminok - offline Skiminok
14-01-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



...Ландграф задумчиво сидел у столика, потягивая коньяк, любуясь прекрасной парой и непроизвольно покачивая в такт головой... Нежная и щемящая мелодия навевала ностальгически-романтические воспоминания, от которых немного щипало глаза... Допив коньяк, Skiminok вздохнул, вытащил из заднего кармана джинсов потертый блокнот, нашел нужную страничку и вырвав, кривясь от боли, несколько волосков из усов, еле слышным шепотом забормотал заклинание... В тихом звоне хрустальных колокольчиков возле столика появился полупрозрачный силуэт Прекрасной Кошки и Королевы пиратов - the_absentee. Skiminok подождал, пока привидение достаточно материализуется, подхватил ее в объятия - и они закружились по скользкому паркету, под нежную, печальную с светлую мелодию "Шербургских Зонтиков"...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-01-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



tDO притворяется глухим (так как ему стыдно признаться, что он не узнал эту нежную и лукавую, томительную и ласковую, просветленную и всепрощающую мелодию). Но он с готовностью позволяет вовлечь себя в танец... И хотя руководит им Джей, tDO делает вид, что в танце главный именно он...

Манни - offline Манни
15-01-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходит Манни, рот до ушей. "Вот я опять на Тёмной Стороне!" — восклицает он.

Джей - offline Джей
15-01-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то меня занесло.. настроение такое было..
Ну, всё, разношу пиво!
Привет, Манни!

Grahor - offline Grahor
15-01-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
Джей, милая моя, дамам надо танцевать, восхищать и потрясать, а не разносить пиво! Этим займусь я А когда все получат свое, тут же присоединюсь к танцу!

Skiminok - offline Skiminok
15-01-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Grahor
Прав Соавтор, прав на все 100!!! Я тоже к тебе подключусь сейчас: призрак мой уже тает... Эти ментальные конкретизации - нестойкие они... Их-то и материализовать можно только пока принципала помнят и любят много людей в одном месте... И быстро они опять в память превращаются. Надеюсь, что оригинал скоро вернется: так ее вызывать - у меня усов на пару дней только и хватит...

Джей
Что-то меня занесло.. настроение такое было..
Правильное настроение было!!! Почаще бы тебя так заносило! Да покруче на виражах! Отдыхай, расслабляйся - мы с Grahorом все что надо разнесем! Вдрызг! Опыт, слава Богу, есть... По организации вечеринок при свечах! Помнишь?

Манни - offline Манни
15-01-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни как обычно подпирает стенку и напевает себе под нос: "Потому что на десять танцоров по статистике один дегенерат."

Вырывает несколько ресниц (себе, не бойтесь), но никто не материализуется. И это радует Манни, поскольку соответствует его взглядам на мир...

Джей - offline Джей
15-01-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спляшем, Манни, спляшем?

Skiminok - offline Skiminok
15-01-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Манни
Слушай, именинник, вот тебе совет - по секрету и по дружбе: чем прореживать ресницы, пригласил бы лучше нашу Прекрасную Модераторшу! Вот уж кто материальный, пока еще в нужном настроении и танцует - как Богиня!.. А то тут белого танца можно до пенсии прождаться! А мы с Грахом пока столик в порядок приведем!

Джей - offline Джей
15-01-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то я устраиваюсь в кафе "На соседней улице" читать стихи для привлечения клиентуры!
"Дрожа от страсти, как вампир,
он хохотал, как Мойдодыр.."

Skiminok - offline Skiminok
15-01-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Джей
В кафе "На соседней улице" можно будет потом всей толпой нагрянуть! После подогрева хорошего! Уютное достаточно местечко, и посетители приятные... Только новое, нераскрученное! Там хозяйка - своя в доску, я у нее - старый приятель, да и ты - тоже! А пока - танцуйте дети мои! А я сервировочкой займусь!

2ALL
Прошу всех обратить внимание на абсолютно эксклюзивное бух... пардон, напиток в моих руках! Как я его доставал - это отдельная история... Великая и Ужасная... Но все позади, и этот редчайший раритет - У НАС!!!



Напиток сей создан специально игроманами для игроманов! А особенно квестятников - их он лупит по голове сильнее всех... Хмельной, как "Рандеву с Незнакомкой", сладкий как "King Quest", крутой, как "Full Throttle" и поднимает наструху, как "Larry"! Если же кому удар по мозгам покажется недостаточным, допускается, в лучших пиратских традициях, использовать в качестве усилителя саму бутылку - она исключительно удобно ложится в руку! Прошу! Дегустируйте!!! Я тут по соседству целый ящик спер... то есть это... достал!
Предлагаю тост: за наших самых-самых! Вечно юных, вечно сексапильных, желанных и нужных!

Вы сами себе, только честно, ответьте:
Кто самый полезный и важный на свете?
Кто грудью на дзот, позабыв автомат,
Или кто грудью нас сводит с ума?
Кто алкоголь выдувает из фляжки
Иль у кого на колготках затяжки?
Кого люди любят? Кого люди ищут?
Они любят тех, кто их делает чище!
Не тех, чьи движенья неловки и грубы,
А тех, кто вампиром впивается в губы.
Кто томно прикрыл полсебя полотенцем.
Кто зверски обкакан орущим младенцем.
Кто знает процесс кипячения крышек.
Чьи ноги растут прямиком из подмышек.
Кто рвет трикотажи на тряпку для пола.
Кто искренне верит в эффект панадола.
Кто курит и пьет. Кто не пьет и не курит.
Кто дурит народ. Кто народа не дурит.
Кто в избу войдет. Кто коня на скаку.
Кто фигу с размаху под нос мужику.
Кто уши проткнул. Кто сегодня худеет.
Кто жизнь украшает собой (по идее).
Кто в марте цветет. Кто сидит за столом.
Кто в летнем саду с неизменным веслом.
Всех тех, кто за милой улыбкой Джоконды
Таит золотое кольцо анаконды.
За кем неизменно идут косяками
Тропинкой лесной мужики с молотками.
Кто жжет наше сердце модальным глаголом.
Мы любим всех тех, кто не нашего пола!
Не надо нам мыслей, не надо идей,
А надо нам женщин и много детей.
Так вечная память нам, мужикам!
И слава колготкам и каблукам!


Не я сочинил, но нравится! За вас!!!

Изменено: Skiminok, 15-01-2002 в 14:12

Манни - offline Манни
15-01-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Спляшем, П.М.!
Да не толпитесь тут, моя очередь!
Разрешите...

Креол - offline Креол
15-01-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чевой то вы тут делаете, а?

Манни - offline Манни
15-01-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Так, во-первых, спасибо за подарок. (смешно: вне камрада мне подарили штуку, напоминающую ту, которую ты дарил Dr. Jekyll)
Во-вторых, я уже давно не именинник. Но всё равно спасибо за совет.
В-третьих, ну ты и здоров строчить!

Джей - offline Джей
15-01-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
Ах!
(Некогда искать подходящий смайлик)

Манни - offline Манни
15-01-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Хорошо кружимся... (шёпотом) давно об этом мечтал...
Ой, не угадал направление вращения...

Манни - offline Манни
15-01-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
(пытаюсь не прерывая танца сделать соответствующий жест):
— Мы, это, плюшками балуемся...

Skiminok & Grahor, накрывшие столик
Вот, кстати, бутылочка "Букета Молдавии". С детства люблю...

Skiminok - offline Skiminok
15-01-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Манни
В-третьих, ну ты и здоров строчить!
Ой, и не говори... Тяжелая, запущенная форма летальной графомании... Можешь Джей спросить или Grahorа, как они в треде Женского Романа меня к стулу привязывали и к клаве не подпускали, а то мои писули на стандартном листе не помещались!... Ну ничего, теперь вот полегче стало, как лечиться начал... Коньячком-с!

Креол - offline Креол
15-01-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плююшкамиии...
А во флейме колбасою (тоже как то с дамами все связано). К чему бы это?

Джей - offline Джей
15-01-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
Во флейме П. Ле Тарий хорош.

Grahor - offline Grahor
15-01-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Креол
Паслюшай, дарагой, вот скажи мине, ты дам любишь? И мы любим! Мы желаем с ними танцевать и мы будем с ними танцевать!

Грахор закончил сервировку стола, усмехнулся при воспоминании о Женском Романе и обозрел зал в поисках свободных дам. Полюбовавшись на Джей (ох, хороша!), он решил для успокоения нервово налить себе бокальчик - и немедленно выпил

Текущее время: 08:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru