Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кем бы вы хотели быть, если бы жили в фэнтэзийном мире?!
Кем бы вы хотеле быть в фэнтэзийном мире?
Маг, Ведьма, Некромант...
Рыцарь, Паладин, Мечник...
Крестьянин, Мельник...
Король, Принц...
Эльф, Гном, Гоблин,Хоббит, Орк...
Единорог, Феникс, Дракон..
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Grahor - offline Grahor
14-12-2001 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Zab
Вот самым первым, что сделал бы я по заявлению в мир фэнтези... Нет, вторым - первым делом я бы разгромил трактир - так вот - я бы договорился с силами Добра и мы бы с двух сторон развесили увесистых люлей всем, пытающимся усидеть на заборе и работать на две стороны сразу. Друидс инклюдед.

Марцелл - offline Марцелл
14-12-2001 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



мы бы с двух сторон развесили увесистых люлей всем, пытающимся усидеть на заборе и работать на две стороны сразу - и наступил бы тогда унылый и тошнотворный вечный мир и свет. И все бы передохли с тоски.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-12-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grahor
мы бы с двух сторон развесили увесистых люлей всем, пытающимся усидеть на заборе и работать на две стороны сразу
А если учесть, что таковых большинство, то ...

bigor - offline bigor
14-12-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первым делом я бы разгромил трактир
Grahor ОТ именно поэтому и житья нет в таком мире.. всегда кто-то кому-то хочет навешать, нет что б жить спокойно и стихи сочинять там деньги считать, поросят растить..

Warhangel - offline Warhangel
14-12-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



За кого голосовал я, думаю понятно по статусу...

Креол - offline Креол
14-12-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel За мельника?

Warhangel - offline Warhangel
14-12-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Креол Не, за шайтана... Только его в списке нет

Grahor - offline Grahor
15-12-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Марцелл
Почему - Мир и Свет? Я то темный. Можно сказать иссиня-черный. Просто в святом процессе развешивания люлей друидам нам было бы по пути... А уж потом я бы на паладинах оттянулся! Ну или они на мне... Кто первый успеет.

Darth Schturmer
Штурмак, ты ли это! Как ты можешь! Неужто ты как Имперец не желаешь развесить люлей всем "союзникам"-бандитам, которые работают на всех сразу?

bigor
Еще чего. Поросят я растить буду. А может еще и в шахте поработать? Звиняй. Ня выйдет!!! Нет, я ничего не имею против трактира. Трактиры необъодимы. Иначе что я громить буду? Но все же работа Трактищика не предусматривает спокойной жизни. Это Вечный Подвиг!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
16-12-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grahor
Сначала надо надавать всем тем, кто принципиально против Империи. А потом уже разобраться с "союзниками".

Sart - offline Sart
17-12-2001 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромантом... Причем обязательно злым... А еще лучше личем.

Марцелл - offline Марцелл
17-12-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Grahor - не трожь друидов Это правильные пацаны были хотя можешь тронуть, конечно - смотри только, как бы на жертвенном алтаре не оказаться

fafhrd - offline fafhrd
19-12-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Внимательно слушая все это, бормочу себе под нос): личи, рыцари...ха, круче быть бессмертным. Хотя может и временами бывает скушновато. Но можно и развлечься: навешать люлей ВСЕМ, вот потеха-то будет

RUSSPOT - offline RUSSPOT
20-12-2001 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рубильщик всякой твари,однозначно...

Sart - offline Sart
Smile20-12-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd
Ну личи можно сказать относительно бессмертны, хотя, скорее, "посмертны" (в смысле уже того).

RUSSPOT
А тут милейший, еще надо посмотреть, кого считать тварью.
С точки зрения безобидного и ненавязчивого лича высоченный придурок в сверкающих доспехах, валящий всех напропалую артефактным мечом, как раз и есть тварь. Но, поскольку голубых кровей, то ОЧ-Ч-ЕНЬ БЛА-А-А-РОДНАЯ ТВАРЬ.

Sart - offline Sart
Talking20-12-2001 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
"Если выпало в Империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря..."

fafhrd - offline fafhrd
20-12-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sart
Бессмертным - в смысле жывым.
А личи скорее безжизненны

RUSSPOT
"...всякой твари по паре (по харе)..."
да вы, батенька, браконьер!!!

MOByte - offline MOByte
24-12-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто демиургом.

AlexL - offline AlexL
Smile26-12-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, вообще, интересный выбор: Между расой и классом. Извините , я по играм... Расой, образом жизни ( или, если хотите, специализацией ) и общественным положением.

ft_koresh - offline ft_koresh
28-12-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как по мне так я хотел бы быть боевым магом

Sart - offline Sart
29-12-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ft_koresh
А что в твоем понимании боевой маг?
Он или маг, или не маг, а боевой - это в зависимости от обстановки.

fafhrd - offline fafhrd
29-12-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ft_koresh
А конным, или адаптированым для пешего строя, и еще - легким, или тяжелым?

хе-хе-хе с правого фланга ударила хирда тяжелых боевых магов

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-12-2001 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Sart
Ну почему, есть маги и чиста_боевые. "Колесо Времени", Джордан - Чёрная Башня.

ft_koresh - offline ft_koresh
Lightbulb29-12-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sart
Боевой маг владеет и белой и чёрной магией и превосходно владеет оружием простых людей
Простой маг владеет только белой магией
fafhrd
Да разницы в принципе нету на коне или пеший..хотя на коне ездить быстрее
З.Ы.Всем читали книги "Правила волшебника"?
Каждое правило по два тома и в и-нете появилась информация что по-моему уже 6 книгу русифицируют

Grahor - offline Grahor
15-01-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



ft_koresh
А не слипнется владеть всем подряд и на мастерском уровне, а? Я вот владею топорами. И таскаю плэйту. И вполне того. Хватает. С демиличами конечно не подраться, но трактир уж разнесу А когда я Хожу Хирдом, разбегайся маги с моего дороги!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хороший выбор, ничего не скажешь. А я решил не мучаться

Текущее время: 08:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru