Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » [FLAME] В общем, по многочисленным, так ск-ть..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Nazgul - offline Nazgul
Talking09-11-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ветеран психоделической
революции



All
Флеймите ведь, флеймите! А вот я сейчас вас кэ-э-э-к... А вообще, в баню, хочу флеймить! Камрады, оденьте меня в костюм! Вот представьте себе костюм, в который одевается Ветеран Психоделической Революции

Warhangel
Узнаю сынку, davvol'а моего любимого! Эвон какой вымахал (смахивая слезинку от переполнения гордостью)... В латы оделся...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Smile09-11-2001 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



J7 что-то у меня сегодня настроение..
Тогда в "Афоризмы" лучше не заглядывай
... наоборот поднимет и опустит ... прям об землю!

davvol - offline davvol
09-11-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удар Райлгана
Папа! Я рад что ты доволен мной!
Броня космодесантника крепка, и Леман Рассы быстры!

Джей - offline Джей
09-11-2001 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd
Сюда неодетым нельзя! В крайнем случае модераторам можно! Пока их не оденут тоже! Так что срочно придумывай костюм.

Warhangel - offline Warhangel
Smile09-11-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



davvol
Ну извини, не нашел я БЛЭК ТЕМПЛАРОВ

davvol - offline davvol
09-11-2001 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel
ладно, в конце концов тоже десант

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking09-11-2001 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



J7 Сюда неодетым нельзя! .... э, ню ладно!
Я такой во фраке от Гучи (ну те что на Оскар одевают) , такой с бабочкой от ЛЯ Роше , белой рубашке и лакированных черных туфлях от Le Monti. Вообщем такой Модный и Стильный паренек из Беверли Хилз! И умный причем!!!

Skiminok - offline Skiminok
09-11-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



А колено Королеве Бала будем целовать?
А кто будет кричать "Королева в восхищении!"?
Можно я?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
09-11-2001 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я не стал долго думать и пришел просто так ...



Вот так то ... бабочку потом одену.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
09-11-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Andrigraynd птсс - туфли поменяй. Возьми Фере хотя бы ... Лемонти это для лохов.

Skiminok - offline Skiminok
09-11-2001 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



А я чего-то с костюмом намудрил...
Он, конечно, стильный и актуальный, но уж очень неудобный. Особенно логотип Виндовоза, на рот наклееный, мешается: ни выпить, ни колено поцеловать, ни "Королева в восхищении!" покричать... К тому же провода ходить мешают, а сервер на голове - думать. Ну ее в битый хард, эту моду такую! Оденусь по-простецки, по-ландграфовски! И подружку приведу, познакомлю со всеми! Отличная девчонка, мужики! А уж флеймить-то как умеет!!!


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Grahor - offline Grahor
09-11-2001 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Хех, а я сюда тоже загляну. И тоже одетый в джентльменский набор настоящего рыцаря. Как то. Сияющая полная плэйта с закрытым полным шлемом. Плюмаж на шлеме. Два топора на поясе. Бабочка поверх плэйты. И исцарапанная когтями спина. на груди девиз: Droit du segniore FOREVA по взаимному согласию сторон.

Men Ar - offline Men Ar
09-11-2001 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Так!!! А я?!!! А я?!!! Я голым отказываюсь ходить в одной кепке!!! Я вот к примеру в пожарницком костюмчике, можно? Хотя нет... Не люблю я нарядов... я по простецки в рваных джинсах, рваной джинсовке, рваных кроссовках и кепке!

Grahor - offline Grahor
09-11-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Men Ar
И из дыр на твоих штанах выглядывает твое пролетарское происхождение

Grahor - offline Grahor
09-11-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Skiminok
Кричать "Королева в восхищении" можешь ты. А я буду Клетчатым Рыцарем, который однажды очень неудачно пошутил

Джей - offline Джей
10-11-2001 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хорошр наряжаетесь!
А как же костюм для Ветерана Психоделической Революции ? Так.. деревянная нога, раскрашенная под мухомор, и прикрепленная проволокой к затыло-пяточному суставу.. нечетное количество глаз со жгутиковыми ресницами, закрученными в спираль, люминисцентный омар на голове и кроссовки.

Джей - offline Джей
10-11-2001 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это был мой вариант костюма для Ветерана. Жду ваших.
Надо переодеться попраздничнее, а то в тетрапаке тоже неудобно танцевать. Хотя мне в этой теме уже запрещали надевать костюмы.. думаю, юбочку из травы и цветочную гирлянду на шею можно. И Слона будет удобно привести.

Потому что - объявляю, чему посвящен сегодняшний бал.

Дню рождения tarik'а!

tarik! Ура! С днем рождения!

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool10-11-2001 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Ну, со мной все просто . Майору - майорскую форму. Кто не в курсе, прошу смотреть в фотоальбом, практически весь костюм и видно. Фуражка при мне.

VooDoo - offline VooDoo
10-11-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel

Костюм современного мегаполисного шамана-вуду:

Warhangel - offline Warhangel
Smile10-11-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



VooDoo
А я и не знал, что великий Мофф Таркин был мегаполисным шаманом-вуду

Lengra - offline Lengra
10-11-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



VooDoo
Да ты чего? Она тебе нужна, Звезда Смерти эта?! Еще накаркаешь!
J7
Женский костюм Туманного Альбиона конца XIX века: Длинное белое приталенное платье с коротким белым жакетом без пуговиц, но связанным черным бантом по середине. На голове кокетливо надета черная высокая шляпка, опоясанная воздушной зеленой лентой, концы которой падают на плечо. Еще обязательно перчатки и легкий белый зонтик против солнца.

the_ absentee - offline the_ absentee
10-11-2001 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Я, по--простому, в собственных мехах
Не столь пушистых, но еще приличных.
Вот когти нарастила мозаичные
И рифмой ухо проколола в 3х местах.
А где виновник ,в честь кого
Все это НАРЯЖАНИЁ!

VooDoo - offline VooDoo
10-11-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhangel

Это все зависит от того, что подразумевать под вуду. Если то, что в той книжке, то нет, он им не был. И я также не был. Это нас объединяет .

Lengra

Да ты чего? Она тебе нужна, Звезда Смерти эта?! Еще накаркаешь!

Что значит, нужна ли мне Звезда Смерти !? Ведь в голом виде на маскарад низзя !

Skiminok - offline Skiminok
10-11-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



J7
Надо переодеться попраздничнее, а то в тетрапаке тоже
неудобно танцевать.

Как помнишь, для Королевы Бала полагается специфический, не очень дорогой, но абсолютно потрясающий костюм!!! Голосую за него!!!

All
Интересно, а в костюме Королевы Бала Джей тоже будет кричать "Сюда неодетым нельзя!"?

VooDoo
Ведь в голом виде на маскарад низзя
Это смотря кому... Некоторым по традиции необходимо!Заявляю официально, как ВРИО Бегемота!

the_ absentee
МЕХОВАЯ!!! Как я рад тебя видеть!!! ВСЕ! Весь вечер ухаживаю за этой дамой!!! Моя худенькая подружка простит - она не ревнивая, к тому же нам давно пора отдохнуть друг от друга!

Джей - offline Джей
10-11-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, давайте танцевать!

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru