Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » [FLAME] В общем, по многочисленным, так ск-ть..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Марцелл - offline Марцелл
Talking21-10-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



а, пофигу... J7 - а сколько надо пиастров, чтобы все-таки быть неодетой?

Джей - offline Джей
21-10-2001 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то у меня сегодня настроение..
Тогда в "Афоризмы" лучше не заглядывай.
А для неодетости хватит десяток-полтора, но градусов.

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - полтора десятка градусов по цельсию для неодетости??? Нерпа, блин....

Джей - offline Джей
21-10-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По другой шкале

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



По другой шкале - а, так бы и говорила... 40 градусов, охлажденных до 10-15 по цельсию...

Джей - offline Джей
21-10-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно 45..и подогретых до комнатной температуры..

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



... а потом пришел Медведь Битвы и навешал всем п... плюсов, и отправил во флейм...

Джей - offline Джей
22-10-2001 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, Медведь, не хочу во флейм.. мы тут пьесу сочинять будем.

Марцелл (одетый октябренком):

Мы веселые ребята,
Наше имя октябрята!
Если где увидим флуд,
Отдаем ему салют!
В правилах у нас всё круто!
Только, кажется, я спутал..
читает правила:
Звон пиастров - добрый знак,
Значит, скоро свистнет рак.
А если встретишь ты vicont'а,
Ему делаешь - вот так!

показывает, как.

Марцелл - offline Марцелл
Talking22-10-2001 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Акт второй:
Что-то с памятью моей стало...

J7 с позором изгоняется из мо... пионервожатых, ибо память стала подводить: октябрята салют не отдавали, в отличие от пионеров. Происходит сей процесс так: во Флей... Большую Залу набивается максимальное количество кам... пионеров. В центре Залы стоит стол, на котором охлаждаются 40 градусов до 10-15 градусов. Звучит песня:

На открытии лагеря
Развели мы костер
И хотя я был маленький,
Помню я до сих пор,
Как вожатую пьяную...

нет, не могу, настрой еще хуже чем вчера, в-общем, каждый домысливает дальнейшее происходящее в меру своей испорченности

vicont - offline vicont
22-10-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно-точно : )) Представительница женского полу одетая админом - сие банально, мадмуазель : ))

А еще больше пиастров, это не совсем все, но почти все : ))

Джей - offline Джей
22-10-2001 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Мне напоминает "Семейство Адамс", сцену в лагере, когда вожатых-управляющих поджаривают на костре.
vicont
Знала, что есть платье бальное, а есть и банальное?

Марцелл - offline Марцелл
22-10-2001 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - эх, чистая наивная душа....

Джей - offline Джей
22-10-2001 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монолог J7.
To sleep or not to sleep - that is the question.
Достойно ль души терпеть от пионеров как от обидчицы судьбы, иль лучше встретить админа с плюсометами в руках...
Конец волненьям? Поесть!.. Забыться!.. И ВСЕ!!!
И знать, что этот сон - предел голодных мук и тысячи лишений,
присущих телу. Это ли не цель камрадов...
Помыться! Уснуть. И видеть сны?..
Вот и ответ. Что ты увидишь в безкамрадном сне глубоком, когда тебе бан колыбельный будет спет. Вот объясненье! Вот, что удлиняет несчастьям нашим жизнь на столько лет. А
то, кто снес бы об исламе флейм. О, Мэда взрыв! О, выходки Порядка! Отринутую страсть к любимым флудерам!
Надменность власть имущих, и судьбу больших заслуг перед судом ничтожеств!
Когда ж так просто сводит все концы админ.. Ах, кто бы согласился, кряхтя под ношей модера плестись, когда бы неизвестность после бана, боязнь попасть туда, откуда ни один еще не возвращался, не склоняла воли. Смириться лучше пред Медведем Битвы , чем бегством к Микки Окколо стремиться. Так всех нас в трусов превращает он!
Так блекнет свет решимости природной при тусклом свете бедного ума, и замыслы побега за заборы меняют путь и терпят неуспех у самой цели.
Меж тем, довольно! О, Камрад! О, Флейм!
Помяни мои грехи в своих молитвах, AleXX!

Марцелл - offline Марцелл
22-10-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



да-а, вот так, камрады, и сходят с ума...

Джей - offline Джей
22-10-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Облагораживаю Шекспиром твою песенку.

Марцелл - offline Марцелл
22-10-2001 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - шекспиром ничего облагородить нельзя - только испортить можно. И песенка не моя, а Бахыт-Компота

Джей - offline Джей
22-10-2001 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Учту.
Акт третий:
Дж, изгнанная из мо... пионервожатых, произнесла монолог и пошла под звуки песенки "Вместе весело шагать по газонам, и цветочки поливать ацетоном." Увидела она камень, а на нем
было написано: "Налево пойдешь - плюс получишь, прямо пойдешь - плюс получишь, направо пойдешь - все равно плюс получишь. " Задумалась Дж, куда же идти?
Но раздался в это время голос:
"Эй, ты давай, двигай куда-нибудь, а то ведь прямо здесь плюс
получишь."
И пошла она дальше.

Джей - offline Джей
22-10-2001 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И будучи хозяйственной девушкой, решила она написать статью:
" Что мы знаем о мо... пионервожатых".
Для того, чтобы поближе узнать жизнь этих замечательных существ, я провела несколько месяцев среди них, жила их интересами, научилась разговаривать на их языке.
Мо... пионервожатые никогда не нападают на камрада
первыми. Они ласковы и привязчивы, от них даже трудно отвязаться. Они смышлены, хотя еще не удалось научить их читать и писать, и вместо подписи они ставят крестик.
Народное поверье гласит: "мо... пионервожатый на форуме - счастье в форуме!" Поэтому они желанные гости повсюду. Разводить их даже выгоднее, чем кроликов.
Хотя в спокойном состоянии мо... пионервожатые малоподвижны, в некоторых случаях они могут действовать с быстротой молнии. Иногда это связано с возможностью пофлеймить, но обычно такая реакция означает, что
мо... пионервожатый кинулся выпить пива.
Мо... пионервожатый - друг камрада. Известны случаи, когда он жертвовал для него другим камрадом. Они обладают своеобразной музыкальностью, предпочитая "модерато", а также тягой к искусству в стиле модерн.
"Ё-моё-золото!" - любовно зовут их камрады!
Любите мо...пионервожатых -
источник мо... пионервожатерирования!

Изменено: Джей, 22-10-2001 в 14:21

vicont - offline vicont
23-10-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а-а! Я понял! Мо... эээ... пионервожатые это братья наши меньшие!
Гринпис рулит форева!

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



vicont - тс-с-с-с... тихо ты, не поминай Гринпис всуе... мы тут браконьерничаем втихую... знаешь какие классные сапоги из кожи мо...пионервожатых получаются? :-)) крокодилы далеко в пролете

Джей - offline Джей
23-10-2001 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, vicont, про Гринпис лучше не напоминай. Я тут недалеко Белых Слонов раздаю, так они уже достали - свободу, свободу слоновьему роду!
А мой Слон, например, любит на диванчике лежать свернувшись клубочком.
Да и потом, Мо... пионервожатые - это кому как, кому братья, кому меньшие, а кому просто собаки Баскервиль.
Марцелл
То-то поголовье уменьшается.

Джей - offline Джей
23-10-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картина 4, что ли?
Ремарка для художника:
vicont, одетый гринписовцем.
Марцелл, обутый в сапоги из кожи мо...пионервожатых.
J7, со слонами.

Зереша - offline Зереша
23-10-2001 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хм... А о Зереше что не вспомните-то?

Изменено: Зереша, 23-10-2001 в 13:01

Джей - offline Джей
23-10-2001 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А костюм опиши!

Зереша - offline Зереша
Wink23-10-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нечто изысканно-элегантное, вышедшее из моды лет сто назад...

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru