Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Самая атмосферная игра по ЗВ
Самая атмосферная игра по ЗВ
Tie fighter
Jedi knight
Jedi knight 2
KOTOR
KOTOR 2
Republic Commando
Force Commander
Galactic Battlegrounds :-)))
Star Wars: Rebelion
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
31-12-2008 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Darth Kirya , видимо перепутал он аттачмент с аватарой.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Alex768 - offline Alex768
07-01-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RC ИМХО нифига не атмосферная. Сами судите: трехметровые вуки, гипертофированные супер боевые дроиды, изуродованные просто боевые дроиды - и это называется атмосферная игра?)))


__________________
Если судьба подкинула тебе лимон-сделай из него лимонад

Darth Fairus - offline Darth Fairus
07-01-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RC ИМХО нифига не атмосферная. Сами судите: трехметровые вуки, гипертофированные супер боевые дроиды, изуродованные просто боевые дроиды - и это называется атмосферная игра?)))

ОМГ, учи матчасть. Вуки максимум на 30см выше (что никак канону не противоречит), остальные абсолютно нормальных размеров и вида.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Инфоман - offline Инфоман
07-01-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex768
гипертофированные супер боевые дроиды, изуродованные просто боевые дроиды
По сравнению с чем?

Alex768 - offline Alex768
09-01-2009 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
По сравнению с фильмом. Сам посуди: там просто боевые дроиды совершенно другого цвета и дизайна башки нежели в RC. А супер-боевые дроиды там ростом чуть ниже человека но никак не выше его на 30-40 см.
Darth Fairus
Ну знаешь ли. В RC клоны им в пупок дышат в то время как в фильмах вуки выше клона от силы на голову. Или фильмы уже каноном не считаются?


__________________
Если судьба подкинула тебе лимон-сделай из него лимонад

Изменено: Alex768, 10-01-2009 в 04:34

Darth Fairus - offline Darth Fairus
10-01-2009 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну ты сравнил песчаный камуфляж из 2-го эп. с кашиикским камуфляжем xD (я про обычных БД), дизайн абсолютно тот-же.

СБД кстати, судя по фильму (эп.2), чуть ли не в 2 раза выше обычных БД, в третьем эп. СБД явно выше Оби Вана. Так что все нормально.

По поводу вуки: Ты же не думаешь, что все одного роста? Выйди на улицу и посмотри, рост одних людей 2м+, а другие от силы 160 см. Соотв. все правильно.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Alex768 - offline Alex768
10-01-2009 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно фиг с ним со всем, но все равно я не перестану думать что в RC "Звездных воин" совсем чуть-чуть


__________________
Если судьба подкинула тебе лимон-сделай из него лимонад

Инфоман - offline Инфоман
11-01-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм не переставай, хотя как раз командосы как раз атмосферная игрушка.

Alex768 - offline Alex768
13-01-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому как...


__________________
Если судьба подкинула тебе лимон-сделай из него лимонад

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-01-2009 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Атмосферный" и "реалистический" немного разные понятия. Меня самого приводили в недоумение серые батлдроиды, слишком сильные СБД (все-таки это, имхо, версия-апгрейд, как в СВГБ) и слишком... не то, чтобы высокие... слишком рослые вуки и совсем непохожие на фильмовых трандошане и геонозиане. Но сам геймплей, необычная музыка, интерьер Стар Дестроера... да вообще всё - всё помогало почувствовать себя в роли элитного штурмовика. "Эффект штурмовика" лучше передают только Баттлфронты, где жизнь отдельного солдата вообще ничто.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
13-01-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya В Батлфронтах у меня на самых высоких уровнях сложности средняя статистика за раунд выглядит так:

Батлфронт I Батлфронт II

Убийств: ~50 ~100 Проверено и синглплеером и мультиплеером.

Смертей: ~7 ~1

Так что батлфронты как раз антиатмосферные (особенно Батлф.2, Мос Айсли в решиме "assault", когда можно видеть бой Дарт Мол & Гривус vs Люк & Чубакка)


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-01-2009 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что батлфронты как раз антиатмосферные (особенно Батлф.2, Мос Айсли в решиме "assault", когда можно видеть бой Дарт Мол & Гривус vs Люк & Чубакка)
Я проникся духом ЗВшной битвы только после битвы за Кашиик во втором Баттлфронте. И во время первой попытке обороны книжных шкафов от джедаев. Никакие уговоры слушать не буду.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
17-11-2009 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



*** пришёл после многих лет после создания темы, посмотрел на результаты голосования... пошёл топиться в реакторе ИЗРа. Радует хоть, что мой любимый RC всё-таки на втором месте...***


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-11-2009 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та... В будущем некоторые будут считать, что TOR - самая атмосферная и правильная игра по ЗВ.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Big Erny - offline Big Erny
15-05-2010 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдал голос за Rebellion. Делай что хочеш, но всеравно Люк улетит на Дагоба, и потом может встретится с Вейдером (правда у меня для Люка это всегда плачевно оказывалось).

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru