Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Магия Крови » Добро, Зло(гыгыгы) или Нейтрал
Так какая же?
Добро
Зло
Нейтралитет
А мне мама запрещает в телевизер играть
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Paracels - offline Paracels
09-04-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
Derek
Я тоже нейтральный, но более склонен к добру, а не к злу.Поэтому и играю добюрым
И мне играть добрым доставляет больше удовольствия, чем злым.
А получать удовольствие от игры-самое главное.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
09-04-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
Все таки решил залезть на эту тему?
По мне нейтрально-фиг-знает-его-знает-какой--
самый оптимальный вариант

Paracels - offline Paracels
09-04-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы нейтральным и играл бы, если бы не этти заморочки с призывом.

Antipatriot - offline Antipatriot
09-04-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НЕНАВИЖУ ACTION-RPG!!!


__________________
Ненавижу казуалов

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot - пей новопассит, нервы успокаивает.. и натуральный продукт, на травках

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-04-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antipatriot
Если ты не заметил, здесь обсуждается не только Магия Крови, а добро, зло и нейтральность как основные принципы мироздания.
P.S. И последуй совету LazyFox'а
Сам пробовал

Antipatriot - offline Antipatriot
10-04-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lazy pig-же достал пусть сам это.... пьет


__________________
Ненавижу казуалов

Derek - offline Derek
10-04-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



LazyFox
и натуральный продукт, на травках
Травка говоришь???

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
11-04-2006 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Травка?А енто добро или зло?Или че-то левое?

LazyFox - offline LazyFox
11-04-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Травки - это компоненты!
Ежели по стезе герболога какого или алхимика развиваться . А значит - сами по себе вне категорий добра или зла.. А вот что из них сварить и как использовааать...
Правда, не знаю, есть ли такое в данной игре

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
11-04-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Есть...Синяя,желтая и красная--зелье чи(маны), яда(главного алхимического реагента) и здоровья. Следственно для игрока енто есть добро

Derek - offline Derek
11-04-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А енто добро или зло?Или че-то левое?
Добро,конечно добро...

SCORCH - offline SCORCH
12-04-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для SCORCH
3)Хочу заметить, что Хаос- всегда Зло, но вот Зло не всегда хаос. - ну и бред!!!! Да вы батенька похоже вообще не понимаете о чём пишете!
Например типичный Бард- хаотично добрый!//////
Так если у тебя мозгов нету чтоб осмыслить данное создание лексики то ничем не могу помочь, так как это истина...
объяснять не буду - нада книжки читать... Перумова или хотя бы Желязну...дальше...
теперь DEREK///
травка-это зло...если ты наркоман- твои проблемы...
инквизиторы не добры по сути своей но борятся как правило против Тьмы ....любыми методами
Опять хочу напомнить не будьте добром а то на вашей стороне окажутся инквизиторы и из-за разногласия с ними и их медодами вы все равно станете злами)))

Derek - offline Derek
16-04-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



SCORCH
А по-вашему типичный бард кто?
но борятся как правило против Тьмы
так как именно тьма чаще всего нарушает все правила

SCORCH - offline SCORCH
16-04-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с какай это стати бард должен быть добрым?

Derek - offline Derek
17-04-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но и злым бард бывает редко..
Видели злого барда-привидите пример

LazyFox - offline LazyFox
17-04-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крысолов из Гаммельна...

Derek - offline Derek
17-04-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



это еденичный случай.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-04-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бард--певец-музыкант, значит должен что-то воспевать, а воспевают они обычно храбрось, отвагу и т.д...А что будет воспевать злой бард?По-моему ему просто нечего воспевать

Derek - offline Derek
21-04-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Нуу..
подлость и коварство?

SCORCH - offline SCORCH
21-04-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не не так....допустим я играю в нвн..все знают что это?думаю да
Я бард на онлайновом сервере.Мне дадут мечик за бафф....вначале мне отдают меч(наоборот я не захотел) а потом забрав его я не только не баффаю но и убиваю того героя...Ну как?

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer
А что будет воспевать злой бард?По-моему ему просто нечего воспевать - у тебя что, какие-то проблемы с фантазией? Я, конечно, завсегда паладинов (на крайняк - рейнджеров) отыгрываю, но представить, что может воспеть "злой" - никаких трудностей
Радость победы, упоительный запах трупа врага, аромат его дымящейся крови, услаждающие слух стоны побежденных умирающих в муках мужчин и насилуемых женщин, блеск украденных (отнятых) сокровищ, наслаждение и радость от удачного обмана, воровства, проникновения в охраняемый дом, взлома сундука с чужими сокровищами, сладость жестокой мести, торжество над почти нежизнеспособным слабаком, а еще лучше - над "положительным героем", которого удалось макнуть рожей в грязь, обобрать, ранить, убить, удовольствие от реализованной возможности перевернуть весь этот мир вверх тормашками, навязать свою волю, свои правила..
Да мало ли что может воспеть злой бард?
А мы, паладины, их за это - к ногтю..

Derek - offline Derek
21-04-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



LazyFox

multivak - offline multivak
21-04-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как то у вас у паладинов все по простому - раз злой так и кричи об этом на каждом повороте как в этих задачках про тропические племена которые всегда говорят только неправду и от этого их все кому ни день раскалывают как детей. что например мешает злому барду воспевать храбрость отвагу и прочие правильные вещи а по ночам красть и приносить в жертву некрещенных младенцев? он же блин по понятиям хаотичен должен быть.

Derek - offline Derek
21-04-2006 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



он же блин по понятиям хаотичен должен быть.
Не обязательно.

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru