Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Как убрать с экрана рекламу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar - offline nezagar
24-01-2009 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как убрать с экрана рекламу?

При скачивании файла с инета на экране появилось скрытое дотоле изображени-оно развернулось на 3\4 экрана и мешает просмотру страниц и может исчезнуть только после того,как будет отправлена СМСка на определённый адресс.Это вымогательство.Как убрать(какой прогой) это безобразие?

mouserocer - offline mouserocer
Post24-03-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверь нет ли кнопки ввиде крестика
а также смени браузер, лично у меня такого не было поэтому дам совет используй Operу

Изменено: mouserocer, 24-03-2009 в 15:04

ayzel - offline ayzel
24-02-2011 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройками браузера можно убрать это, у тебя какой?


__________________
Если с воскресенья на понедельник вам снится, что звонит будильник - сон вещий.
Я советую всем покупать psp, отлично скоротаете время в забавной игре, я покупал в daxter.ru

sergeymois - offline sergeymois
03-03-2011 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте касперского выложенны некоторые коды.

nezagar - offline nezagar
03-03-2011 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://adblockplus.org/ru/firefox
Вот очень эффективная прога для Файерфокса.

nezagar - offline nezagar
03-03-2011 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



САмая свежая версия.

Robert2011 - offline Robert2011
04-03-2011 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друг незагарыч.
используй вот этот браузер.
он с тремя движками -
трайдент гекко и вебкит.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lunascape

я сам пользуюсь lunascape orion.
полтора года уже.
были косяки но незначительные.
очень богатые настройки.
интерфейс русский добротный.
и он действительно очень быстрый.
после того как его попробовал
все остальные очень быстро забросил.

Сарбаев Раиль - offline Сарбаев Раиль
04-10-2012 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для начала куки почистить, это можно безопасно сделать даже в том случае если нет хорошего специального софта. Для этого надо воспользоваться утилитой Майкрософт.

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru