Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваша любимая раса (снова)
Ваша любимая и самая красивая раса
Люди
Арканианцы
Твиллеки
Забраки
Чиссы
Каминоанцы
Ботаны
Гамморианцы
Ногри
Вуки
Хатты
Тускены
Джавы
Эвоки
Мон-каламари, куаренны и наутолане
Неймодианцы
Вонги
Сси-руук (или как их там)
Кушибаны (белые и пушистые)
Чивины (кто лучший друг Джаббы?)
барабанная дробь... Гунганы!
Фаллиены (принц Ксизор)
Киффары (с татуировками)
Балозары и анцати (почти люди)
Кто-то другой...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну видешь я просто взял отпуск и чуть чуть задержался на Татуине,а все думали что сарлак какойто там меня зЪел

Doroka - offline Doroka
06-01-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм.... можешь отдохнуть еще немного, а я пока полетаю с ребелями, пошугаю импов.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но потом не удивляйся

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-01-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, займемся делами. Для девастейтора:

Голоаппарат "Траун". Скажите: "Чииииссс!"
Майка-джавайка, стильно и не жмет сильно!
Новый дихлофос "Хатт"! Вас не потревожит никакой ползучий гад!
Световые рога "Дарт Маул". Рога есть - ума не надо.
Шубка "Исаламири". Министерство фан-клуба Трауна предупреждает: чрезмерное ношение шубок вредит вашему форсюзерству.
Иногда кажется, что в чем-то большом скрыто что-то маленькое. Матрешки "Ульи Геонозиса" - только по голошопу!
Мани, мани, мани, олвейс фани на Манилистане! Манилист Юнион. Грошові перекази.
штурмовик совсем не бык, в удовольствии себе он не откажет и на матрац "Чубака" ляжет! Матрац "Чубака", обращатся по адресу www.milleniumfalcon.holo.reb
Таблетки "Селкатовы детки": нас любят и детки и кревеДки.

Для ресторана:
МакЙода. Я це блюю.
Пиво "Белый Вампа". Протяни свою теплую лапу.
Неймодианец по-палпатиновски
Каламари по-стардестроеровски
Акбар по-вейдеровски
"Йодо-супчик". Люк, ты будэшь как огурчик!
Пирожное "Поцелуй Хатта". С натуральными губками!
Водка "Пьяный Кель-Дор". Люк, используй помидор!
Ну и финал - горячий десерт "Мечта Трауна" по штурмовицки!



:

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
06-01-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Ага, спасибо. (Я в курсе что такое МФ, надо было название статьи)

ЗЫ. С днюхой! Можешь выпить мега-аццкий алиен-коктейль за свое здоровье!

Doroka
нет ничего лучше просто запеченного штурмача в фольге))))
Каннибализм?

Doroka - offline Doroka
06-01-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шас придет His Divine Shadow и потребует рецептик последнего десерта, больно название увлекательное )))))

Darth Kirya Darth Kirya
откуда эти перлы? Захожу и 20 каждые минут поднимается настроение) Вы наверное в увольнительной по случаю ДР, иначе я не понимаю, с чего вдруг у имперца такое остроумие прорезалось)))

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya жжжоттт!!!!!!!!!!! надо составить книгу

Doroka - offline Doroka
06-01-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
вы шо думаете я его есть буду? Нет, полюбуюсь и выброшу. пока не стух.
И потом, я еще не определилась с видовой принадлежностью. Был вариант назваться эвоком (эвочкой?), но эвоки не достают до педалей в крестокрыле....

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-01-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
Спасибо!

Doroka
откуда эти перлы? Захожу и 20 каждые минут поднимается настроение) Вы наверное в увольнительной по случаю ДР, иначе я не понимаю, с чего вдруг у имперца такое остроумие прорезалось)))
Темная Сторона открывает такие возможности, которые кому-то кажутся противоестественными, миледи.


Так, последнее пишу и убегаю.
Барбекю "Зависть вейдера"

=


His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
06-01-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
да камрад просто нетрезвый, и никак не просыхает) меня терзают смутные сомнения, что они где-то неподалеку залегли всей компанией... только что ко мне на форум один заходил, с рецептом))

насчет десерта... предпочитаю пиво! темное! кто нальет уже?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka мы уже пилотом заделались,надо Фелу позвонить...)))

Doroka - offline Doroka
06-01-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
ага, скромностью мы никогда не страдали)))

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до встречи в космосе,надеюсь рёв Раб-1 вы помните)))

Bobo Fett - offline Bobo Fett
06-01-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Рождеством всех,пойду праздновать

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Talking06-01-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Нет, леди. Я не пью.
Прсото хорошее настроение.

Итак:

Рукх по-траунфановски
Ботаны по-сидиусому
Эвок, запеченый в х-уинге
Колбаски за-головами-охотничьи аля Гридо
Сладкая вата от Чуви и брата!
Угнаугхт, свежезамороженный
Хан Соло, свежезамороженный
Горячие головы, прожаренные на огнемете. Спрашивать Bobo Fett'а.
Яростные фанатки Трауна в собственных грезах.
Метеоритное поле "Замори Червячка!". Обращатся к Хану Соло.
Хотское Мороженное "Люк и Оби-Ван (как глюк)"
Хаттское Пирожное "Твилечка в ранкоре"
Вафли "Виквай и его сын"




Альен новости! Спешите услышать на холонете!
Недавно стало известно настоящее название корусканта! переводя древние рукописи, имперские ученые между словами "Грязь" и "Земля" выбрали все же последнее.
Никто потребовал компенсацию за использование своего бренда в "Одиссее" Гомера!
Хан Соло требует наследство Хана Батыя.
Чубакка выступил с программой клонирования горилл - предков современных вуки, прилетевших на Кашик с вроширами.
Из-за отсутствия легальных имперских мусорников, джавская мафия открыла новую нелегальную свалку с которой получает двойной доход - за размещение мусора и продажу оного всяким Скайуокерам. Имперские штурмовики в растеренности.
По настоянию командера Коди, белый был признан цветом сезона на Корускантской антиграв-модельной выставке. В этом месяце станут немодными костюмчики повст. пилотов и Лорда Вейдера (к счастью ненадолго).
Принц Ксизор выступил с планом создания новой столовой на Корусканте "Альен бар". За его великую идею, Ксизор получил бесплатную путевку на Малахор от самого Императора!
Главная новость часа - чиссы создали специальную организацию по борьбе за права Трауна. Чиисструперы расставлены везде и готовы отражать любые атаки Thrawn's fangirltroopers. Правда коварная эвочка на крестокрыле смогла добраться до самой каюты гранд-адмирала! Чиссы в растерянности, теперь Траун собирается снова улетать в UR, чтобы спастись от фанаток. Сможет ли он это сделать, или только найдет новых - мы узнаем ответ позже!


=

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Cool06-01-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Армиям дроидов приходит конец!
Клоны одели победы венец!
Импы ребелов разгромили
И массу удовольствия получили!


Похоже обеды из альенов поднадоели столовчанам... Представляем вам новые блюда из форсюзеров, ребелов и других талантливых чудищ.
Горячий завтрак "Энеки-бенеки" с огоньком!
Коктейль Y0da's World. Йодас Ворлд - зеленеешь и радуешься....
Холодная закуска "Чисская душа"
"Дучкины ручки" по-Энакиновски
Горячий обед на двоих "Дарт Мол". Делите все пополам!
Курица-гриль "Ясный сокол" ака Droid Vulture Starfighter.
Десерт "белая нега" ака Вампа в шоколаде.
Скайуокеры на любой вкус! Под огоньком, с холодком и с энергетическим зарядчиком!
Ну и классика - торт "Траунский"


Doroka - offline Doroka
06-01-2008 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А коварная "эвочка" удрала в гиперпространство, увозя в своем крестокрыле безвинно пострадавшую от жестоких импок зверушку - исаламири, которую не кормили 3 дня!!! Пока офицеры предавались неслыханному чревоугодию в компании некого Дарта Кири, забытый всеми в каюте ГА Трауна зверек тщетно пытался перегрызть поводок, привязывающий его к насесту.

Darth Kirya
А проект "Холонет" будет покруче кулинарной книги... Что у нас самое дорогое в Галактике, кроме собственной шкуры? Ин-фо-рма-ция!

Изменено: Doroka, 06-01-2008 в 22:46

Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-01-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya новый проэкт надо в "Имперскую правду" срочно.
про червяч от Соло, составлю конкуренцию:" Замори Сарлачка" за рецептом обращатся ко мне.

в одном из фан видио :парад на ЗС камера отъезжает и показывает что за ящиками прячется эвок,вдруг появляется Боба и палит в него(но промахивается) Doroka ничего не напоминает?))))

Doroka - offline Doroka
07-01-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Главное, что Боба промахивается)))))
Наши повсюду!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-01-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное, что Боба промахивается))))) ну это для кина

Doroka - offline Doroka
07-01-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, хорош оправдываться Bobo Fett

Bobo Fett - offline Bobo Fett
07-01-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маленький злой эвок хочет крови

Doroka - offline Doroka
07-01-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как всегда мне не хватает смайлика. Нет здесь эвоков, хотя вроде в природе смайлик существует. Но даже лучше, да? Дух наших предков...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
07-01-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не налили... я пошла отсюда...

Doroka - offline Doroka
07-01-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе, да не родился еще такой имперец, который будет наливать на службе... Айда к нам в Альянс! Гы!!

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru