Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Куда пойти?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Post18-05-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда пойти?!

Камрады, думаю вы не плохо посоветуете, я на вас надеюсь, тока без шуток в этой теме плиз.

Вощем родаки в спорт гонят меня, полгода назад лыжи бросил, ходил в дзю-до, плавание, гимнастику, триал, и всё кажись, куда посоветуете пойти, я думаю нуда опять в лыжи, неплохой вид спорта, деньги позволяют(всё таки недешёвый спорт, ходил 4 года, биатлона в городе нет), выносливость клёвую получаешь, чё думаете уважаемые?

Да, хотел в бокс, но не пускают родаки, надо ведь драться технично, а не только по инстинктам.


__________________
я просто хочу жить

Peter_B - offline Peter_B
19-05-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря бросил триал...так что еще посоветовать...сноуборд, БэЭмИкс. Я бы пошел в бокс, да лет уже много

Murninator - offline Murninator
19-05-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B не, мотаки мне не очень, всмысле ещё не влюбился в них, а так даже на газульке понравилось както; сноуборд говоришь? я живу не в гороной местности, да и горные лыжи больше нравятся; бмх - не надумывал, но очень по нраву на горном кататься, да и это какбы не совсем спорт для меня, скорее увлечение, под спортом я подразумеваю типа все виды борьбы, лыжи, футбик, баскетбол, волейбол, велоспорт и тд и тп.

Жил бы у моря, тогда уж виндсерфинг, серфинг, водные лыжи ... . Виндсерфинг рулит, получил паспорт, когда на море отдыхал, типа прошёл обучение, круто. Придётся наверно в лыжи опять топать.

Levais - offline Levais
19-05-2006 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А "благородные" виды не катят?
Теннис, например. Гольф, если ж деньги позволяют.

Murninator - offline Murninator
19-05-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais это почему ещё благородные? Теннис не по нраву, если токо пинг-понг, ваще обожаю, но в спорт этот не хотся идти, так, увлекаюсь, дома столик стоит, играю с френдами.

Сказанул - гольф, не пробовал ни разу, да и вроде русские не увлекаются гольфом, да к томуже негде, и это игра для бизнессменов.

Fenriz - offline Fenriz
05-07-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парень, давай в спортзал. кач рулит.
бокс тож рулит. ничо стремного нет, разбитые щи для парня-норма

Jazz - offline Jazz
08-07-2006 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Murninator
Что значит "для бизнесменов"? Дорого? Да, дорого. Потому, видимо, и не многие увлекаются. Однако, всегда лучше самому попробовать, а не судить по стереотипам.

Idilgo - offline Idilgo
13-07-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кендо не хочешь? (искусство обращения с мечом)

Xplod - offline Xplod
19-09-2007 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



займись паркуром

Shaman09 - offline Shaman09
14-04-2011 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотри Карате. ...какой-нибудь стиль типа Шотакан.


__________________
Достоин ли я быть хоть кем-то?

maxi11 - offline maxi11
08-11-2011 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лыжи рулят

ca6ka - offline ca6ka
19-11-2011 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Басейчн лучше всего!

soraww
01-12-2011 11:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Карате...

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru