Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » 2 глава, ледяной храм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Korot - offline Korot
03-09-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 глава, ледяной храм

Застрял. Убил всех, кто попался под руку, нажал на всё, что нажимается, разбил ... ну понятно. Дирижабль смылся, оставив меня куковать. Единственный выживший жрец говорит, что нужно чуть подождать. Основной квест по храму вроде как засчитан. Что делать?

Qwek - offline Qwek
03-09-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Там чувак есть, которому вещи вернуть надо(bag of holding и ring of ram именные). Относишь, потом выходишь из храма, он рушит ледяную стенку.
А ты кстати прошел полностью Battle Square? Я часов 5-6 наверное страдал, но своего добился. Больно уж хорошие вещички дают.
А еще я видел орков, которые "Zug-zug!" говорят

Korot - offline Korot
04-09-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek ДА, я вчера ночью разобрался. Этот секвояж несчастный я обнаружил в шкафу у жреца на нижнем уровне - как туда его загнал, не помню.
Главное, тормозил из-за того, что про этот bag мне говорили в диалоге, что всё вещи возвращены, поэтому я и не чесался. Только в журнале отметки не было.
Battle Square я прошёл монком 13 уровня(эффектив 15, deep gnome), правда сплошные перезаписи, не укладываюсь в 60 секунд. Но я слабо представляю, как её проходить большеё частью остальных персонажей.Это на моего монка магия почти не действует, попасть тоже крайне сложно, а всяким магам крышка - уровень маловат и слишком большой расход заклинаний, да и резистансы у всех, поди крутые. А вещи мне не понравились, всё какие-то свитки, боеприпасы, лучше бы экспы побольше.

Qwek - offline Qwek
04-09-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Я проходил файтером тоже 13 уровня. Главное было 6й вроде ранг пройти - дали Club of Disruption(и эта вещь те не понравилась?), а так как среди противников на следующих рангах большинство - элементали/демоны/андеды, то процесс пошел гораздо веселее(но реморхазы - достали!).
И Brilliant Short Sword+5 те не понравился? Да на вас, батенька, не угодишь!

Korot - offline Korot
04-09-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek Последней вещи не помню, вроде не было, а клабы всякие монку не нужны, он всё делает ручками. И партия у меня из одного перса

Rifle - offline Rifle
05-09-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как алтарь разрушить? И там на втором этаже еще одна комната (даже две) у меня не открываются. Где надпись Embrace the Shadow.

Rifle - offline Rifle
05-09-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уровни у вас нехилые. Я вроде бы все выполнил, что надо было до этого. Но у меня партия 10 левела. Конечно, если одним персом играть, то другое дело. А вот шестью до 13 левела к этому моменту тяжко раскачать. Хотя можно, конечно. Ночевать на открытом пространстве и дожидаться монстрей, а потом мочить их. Но долго что-то и нудно...

Qwek - offline Qwek
05-09-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Rifle Если совсем честно, то я с 13 уровнем чуть позже вернулся. А с ходу только 5 рангов вроде прошел, был тогда 11го. Я щас не соло иду, вчетвером.
Я точно уже не помню, как там все было(но довольно путанно), а чтоб разрушить алтарь, надо у чувака, который все это дело сотворил, узнать истинное имя той фигни, что в нем сидит. Мы кстати про один и тот же алтарь говорим?
Потом какие комнаты конкретно ты не открыл? Помню, что ключ к комнате жрицы выигрывается в Бэттл Сквере, еще можно из пушки лайтнингом вниз фигануть(вверх ты фиганул, раз до алтаря дошел) - там дверь откроется, токо надо на пути молнии открыть секретную дверь. Ммм... В какую-то закрытую комнату я вроде по лестнице этой хитрой спускался... Или нет? Плохо помню уже, ты поподробней опиши, может и вспомнится.

Korot - offline Korot
05-09-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда попадаешь через лестницу-телепортер с картиной, потом открываешь внешнюю дверь, а внутреннюю с тенью на полу - молнией.

Boоjum - offline Boоjum
05-09-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эххх, а на меня за что-то окрысился создатель этого замка.. А убиваешь его, игра кончается.. С горя начал заново. Партия из 3-х человек дошла туда 11-ым уровнем
И Brilliant Short Sword+5 те не понравился? - хде дают? Напишите. чтоб не пропустить - моему воришке он однозначно нужен, что бы на нём не было

Qwek - offline Qwek
05-09-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Boоjum Сей меч дают за прохождение всего Бэттл Сквера. Собсно он и Клаб оф Дизрапшн - самые прикольные призы в нем(я играю на нормальном уровне сложности, и не уверен, что на других призы те же).

Limon - offline Limon
05-09-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лБНТБДЩ П ЛБЛПК ЙЗТЕ ЙДЕФ ТБЪЗПЧПТ 1 ЙМЙ 2.уРБУЙВП.

Korot - offline Korot
05-09-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon Ну ты даёшь, 2 конечно

Rifle - offline Rifle
06-09-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, все же я не понял, как алтарь-то разрушить. Ну пришел я к чуваку, попросил его о помощи. Сказал он мне про истинное имя, кастанул на меня какие-то защитные спеллы. Ну и что дальше-то? Алтарь от этого не разрушается. И тот чувак, который в нем сидит, не вылазит. Атаковать алтарь нельзя. Или может действительно не тот алтарь? Я имею в виду алтарь, который на первом этаже в большом зале со статуями. Или может еще где другой алтарь имеется? Что-то мне он не попадался...

snarki - offline snarki
06-09-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все же что делать этим соней. Все сделал, в следующую локацию прошел а мужик так м стоит. Я б его так и оставил но если его убить игра пишет, что он важен для дальнейшего прохождения, вопрос зачем он нужен.

Qwek - offline Qwek
06-09-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Я имел в виду алтарь за на втором этаже за дверью с нарисованой тенью, которая молниеметом открывается. Собсно его и надо разрушить. А чтоб на 1м этаже - чо-то такого не припомню, чтоб тама алтарь какой-нить рушить надо было рушить надо было.
snarki
Это ты про Никодемуса? Я подозреваю, что если он будет нужен для дальнейшего прохождения, то потом и узнаешь. По крайней мере я в храме ничо с ним не делал.

Boоjum - offline Boоjum
07-09-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Прошел я Бэтл сквер. Ни одной шмотки мне за это не дали. ТОка деньги, свитки, камни и экспу.. Если можешь, подробнее расскажи, что делал и как. Лично я экспериментировал со всеми левелами каждого ранка (3, 5 и 7 боёв на каждом ранке) - глухо. А ножик +5 хотца..

А Никодимус мне запомнился рекордным количеством записей в журнале

Qwek - offline Qwek
07-09-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Boоjum
Чтобы пройти ранк, надо пройти все левела на нем. То есть надо провести 3,4,5,6,7(все эти наборы) боев, после этого левел пройден и получаешь шмотку. Проходишь все левела - 2 шмотки(одна за текущий левел, другая до закрытия всех левелов).
А Никодемус появляется в конце 5й главы, довольно забавная встреча.

Boоjum - offline Boоjum
10-09-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



охххххххх
скока гимору
лана, мож как-нить прогоню до конца

Tiamat - offline Tiamat
Unhappy11-09-2002 06:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленький вопрос...

И всё-таки, как открыть дверь с деревом?
Пушка туда не попадает...
И есть-ли смысл, что нибудь там интересное находится?

Swordling - offline Swordling
11-09-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiamat

Я туда попал без каких-либо проблем через лестницу-телепортер. Но опция появилась только тогда, когда пооткрывал/побил все остальное. Попробуй зачистить этаж (кроме голема на арене), и ткнуться в картину этажом выше. Должно получиться.

Там комната-склад. Куча всякого хлама. Уникально-интересного, как мне помнится - ничего, но продать кое-что можно.

John Smith - offline John Smith
Question11-09-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ледяной храм. Здорово застрял на ровном месте. Входим в храм, а там стоит несколько Lesser White Abishai, одна из них - по имени Xhaan. Просит им помочь, но вот блин двери не открываются. Отсюда вопрос: Где найти Lysara чтобы заставить её сотворить ритуал? Или где ритуальный помост, который можно крутить? В общем надо бы дверцы то открыть!

Изменено: John Smith, 11-09-2002 в 22:48

Qwek - offline Qwek
11-09-2002 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



John Smith
Зайди в храм через главный вход.

John Smith - offline John Smith
Angry12-09-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну всё здорово, только вот лесинка скользкая! Чего-то мне не врубиться. Там вроде надо что-то сотрясти.

False Prophet - offline False Prophet
12-09-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там тебе по аглицки пишется, что надо ручку дёрнуть (попасть стрелой, дротиком по рычагу над лестницой).

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru