Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Ролан Гаррос 2002.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levais - offline Levais
Arrow27-05-2002 11:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ролан Гаррос 2002.

Поболеем?
Какие прогнозы? я лично очень рассчитываю на Сафина (если травма конечно не помешает).
Кста, Дементьева и Жидкова уже прошли во второй круг.

Uzbek - offline Uzbek
28-05-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хотца, чтоб Аня Курникова во второй круг прошла, там с ней Ирода Туляганова в кошки-мышки играть станет... Может хоть после издевательств со стороны представительницы настолько нетеннисной страны Курникова играть начнёт.
Сампраса жаль, так он никогда и не выиграет Ролан Гаррос.
Победы Сафину и Калашникову!

Columbanus - offline Columbanus
28-05-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Сафина пока не видел, а Кафельников явно не очень готов пока, посмотрим может втянется

Levais - offline Levais
29-05-2002 04:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну вот, Кафель таки во втором круге...еле-еле...

Uzbek - offline Uzbek
29-05-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столяров молодчага - Бьоркмана одолел, я было, считал, что они вместе с Южным бамбук курить отправятся после первого круга... Рад, что обчибся.

Levais - offline Levais
29-05-2002 12:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://gryphon.rolandgarros.com/en/...?/en/index.html
это для желающих посмотреть в онлайне

Тэнки - offline Тэнки
29-05-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
Поболеем!

Правда я совсем забросила теннис. Даже не знаю, кто сейчас первый. Когда-то мы к НТВ+ подключились исключительно из-за тенниса. Они раньше прямые трансляции вели крупных турниров. Можно было целый день смотреть.
А сейчас я даже не знаю реальной расстановки сил. Наверно много новых имен появилось. А кто у нас кроме Сафина может не посрамить отчизну? Или надежда только на него?

Помню, что впервые услышала о Сафине на Ролан Гароссе. В первом круге он должен был играть с Агасси. Комментаторы перед матчем говорили, что это наш теннисист, абсолютно неизвестный и что шансов на победу нет. Дмитриева еще пыталась представить, что он должен чувствовать, выходя на матч, обреченным на поражение.
А Сафин взял да и обыграл Агасси, да как красиво. А потом до одной восьмой финала дошел.
Вот бы было хорошо, если б кто-нибудь из наших неизвестных повторил сафинский взлет 98 года. Мечтать не вредно, правда?

Levais - offline Levais
30-05-2002 04:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мдя. ну вот Столяров...чуть не повторил...это ж надо...А Хуйитт - боец, уважаю
Мдя, веселый у нас день вчера был - проиграли почти все.
Зато Марат вчера очень прилично, эта Ллодра однако не слаб оказался, левша, да и подача первая к тому же в районе 200...

Uzbek - offline Uzbek
30-05-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курникова обломала
я уже разлакомился поглядеть на шоу, а она опять опозорилась...

wal - offline wal
07-06-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сафин в полуфинале.
ЗЫ. А как там в мире кмпутерного тенниса - что новенького есть?

Текущее время: 15:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru